Заозерное - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2009, 10:43
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #721
Bayza
Мега-элита
 
Аватар для Bayza
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3 972


Хорошо, что все хорошо
Я рада, что к середине сезона в Багдаде (на базе) все успокоилось

Хорошего отдыха всем!
Я уже за работой
Bayza is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 12:21
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #722
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


извините что влезаю... но уж в ЭКСТРЕННОЙ ситуации вызвать врача надо не дожидаясь реакции администрации базы и вызывается он с мобильного телефона - набираете 112.... и все... диспетчер переключает вас на станцию скорой помощи в Евпатории- ничего сложного. И знать это должен КАЖДЫЙ!
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 12:23
ответ для Yana Lvovna , на сообщение « Любовь, почитала почитала и решила... »
  #723
katek
Старожил
 
Аватар для katek
 
Регистрация: 21.02.2003
Сообщений: 1 224


Когда моему ребенку понадобилось попасть в больницу Саша водитель отвез их и помогал бабушке общаться с врачами. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ МЕНЯ!!!
__________________
katek is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 13:01
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #724
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
"Константин, вы можете
гарантировать что я и мои дети не заболеют? Думаю нет!!! Я советовалась с
врачом... вероятность процентов 80%...."


)))))))))))) при всем уважении к автору....КОнстантин, не Господь Бог)))))))))))))))))). Как он может гарантировать что кто-либо заболеет или нет.... Моя племяшка (которая была на базе в период "эпидемии" ротовируса- тоже заболели, хотя она в столовой не ели...и были соблюдены все возможные методики незаражения...

Любовь... может уже хватит портить настроение отдыхающим и отдохнувшим? ПРоводите разборки с КОстей лично.

У меня вот друг вернулся из Таиланда из мегадорогого заведения , где было все ( даже птичье молока) тоже был недоволен... он там заболел какой-то кишечной бякой- один на весь отель(((!
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 13:44
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #725
ЮляА
Ветеран
 
Аватар для ЮляА
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 637


ЛЮБОВЬ, может быть уже ДОСТАТОЧНО.
Мы все поняли что происходит на базе, что есть и плохое и хорошее, что деньги не возвращаются, и т.д. и т.п.
Вы не заметили что в последнее время Вы остались в гордом одиночестве? Те, кому не вернули деньги, по-моему наслаждаются отдыхом.
Если Константин Вам до сих пор ничего не ответил, может быть хватит уже давить на нашу психику, мы эту ситуацию не разрулим.
Лучше давайте думать позитивно, скоро ведь отпуск!!!
ЮляА is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 15:13
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #726
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Думаю,что если бы все попросили вернуть деньги и не промолчали,когда меня унижали в столовой, то МНОГОЕ бы изменилось. Вот давайте представим. На меня кричат и унижают в столовой при других детях и родителях. А если бы все встали из-за столов и популярно объяснили, кто мы и зачем здесь и кричать ни на кого не надо, то у повара не было бы поддержки,а так она есть, то же самое со всем остальным! Расклад такой, мы будем делать не очень хорошие вещи,ну и что! все равно приедут другие, если не те,то еще кто-то, вот как это происходит. Мой отдыха иногда был слегка кошмаром. Был обещан врач на базе-его не было! я о детском враче! Поехать в больницу ночью можно было, но в единственной больнице в Евпатории не дежурят по ночам ЛОРЫ. А Вы знаете о том,что осложнения продчас так быстро развиваются, то нужна НЕОТЛОЖНАЯ помощь. И вот в какой ситуации я оказалась, я была должна ПРОСИТЬ Костю нас отвезти, он отвез, но пришлось просить, а потом он миллион раз всем хвалил себя за свой поступок,чтобы все знали,что однажды он кого-то свозил,а то ,что он обещал ,сам предложил свозить нас в Евпаторию позже, про это забыто, т.к. мне было отказано в пути, мне было тогда так противно, зачем подошла,чтобы снова выслушать негатив в свою сторону,вина была моя в том,что я написал аотзыв про развозку- цитирую- сегодня развозка не состоялась,увы. Вот за это мне было отказано в поездке, хотя очень сильно предлагал до этого отвезти нас. Я стояла и обалдевала, Олег тут же сидел и все остальные, предложил нас отвезти. Я понимаю,что это личный транспорт хозяев и их дело,возить или нет, но почему нужно просить,почему нет врача на базе, для меня это было важно очень и я спрашивала перед поездкой,будет ли врач. Ответ был-будет. В общем, одно дело ехать с большими детьми или бе детей и другое- когда мама уязвима с малышом или малышами, вот тогда по ней можно со всей дури проехаться и при этом никто ее не защитит. Все все слышат,но боятся, так мне казалось. Противно.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 15:28
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #727
Елки-Иголки
Старожил
 
Аватар для Елки-Иголки
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: ЛО, Кировск\ пр. Косыгина - Заневка
Сообщений: 1 436


Вот читаю я отзывы, и они в большинстве своем одинаковы. Негатив получили от Константина, все остальные неприятности второстепенны. Я тоже считаю, что возьмись за организацию отдыха другой человек - негатива бы не было. А тут уж кому как повезло...
Я столкнулась с хамством Кости в первый же день - мы с мужем конечно прифигели от этого, но больше я предпочла с ним не связываться, и поводов не было, слава богу. А вот кому пришлось с ним общаться, могу только посочувствовать.
Я свой отзыв про отдых так и не собралась наклепать, согласна тут со многими отзывами мамыВАри, мамы в квадрате, Bayza. Но ведь если б отдых на всей базе организовывали те же Олег, Саша, Михал Михалыч, которые готовы всегда помочь отдыхающим и развивать базу, я лично туда бы поехала еще раз. А вот какое-то быдловское отношение к отдыхающим Кости мне совершенно не понятно, зачем тогда было так активно зазывать к себе мамочек с маленькими детьми.
Лично мне в целом отдых понравился, потому что он понравился моему ребенку. А остальное......
Елки-Иголки is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:08
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #728
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


девочки, я вот например ничего не слышала про врача на базе, честное слово, хотя вроде бы перечитывала весь топик, девочки говорили, что дет. врачи есть в санаториях и к ним за денюжку всегда можно обратиться. А то что врач будет на базе, да еще и лор, такого честно говоря думаю даже в санаториях нет. В питере вы не всегда ночью лора в больнице найдете (я знаю это, т.к с пятимесячной крошкой попали в больницу с гестозом (отек гортани) и ночью нас в течении 3-4 часов устраивали в больницу, еще и в коридор положили на целый день, т.к палат не было никаких ни платных ни безплатных), поэтому не удивляюсь, что в евпатории по ночам дежурного лора, но честно говоря это не относится к отдыху на базе, отдыхали бы в частном секторе, думаю проблем было бы еще больше, с врачами и т.п. тут хоть моральная поддержка других мамочек была. А то что Константин - дерьмовый бизнесмен, и по большому счету сам себе бизнес портит и человек поганенький, это уже все поняли, но честно говоря с ним можно и не общаться вообще, только в день приезда, что бы расплатиться за комнату и питание и то можно не сразу всю сумму вносить, а частями, хоть Костя и говорит, что так типа нельзя, но если очень хочется то можно. Например мы за питание 4 раза платили (т.е по нед оплачивали), Мама Вари жилье в 2 раза оплатила, она ему честно сказала, что пока мужа нет поживет тут, а муж приедет посмотрим, останемся или нет. Я уже писала, что если были проблемы с хозяйственной частью, то мы обращались к Михал Михалычу и они решались.
Даша, я честно говоря незнаю вообще про ваш конфликт с Людмилой, хотя так понимаю была в это время на базе и незнаю сути конфликта, но думаю может это у вас с ней взаимное что-то, может вы под руку попали, просто я честно говоря не представляю, что бы Людмила мне нахамила, обозвала или еще что-то, наоборот она нам помогала много и всегда приятного аппетита желала...
а по поводу того что все все слышат и боятся, я честно говоря не очень поняла, чего боятся то? Костя тоже Маме Варе обещал их б\пл отвезти на жд вокзал, но уехал, и мы брали такси, причем нам его вызвали Олег или Михалыч, не поняла точно.
а кошмаром думаю отдых был бы везде если дети болеют и в самых лучших респектабельных отелях, просто там бы лечение обошлось вам в копеечку, да еще какую....
МАМА в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:20
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #729
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Про педиатра речь шла на базе, не про лора. У нас есть 2 больницы, где есть отделения лор-хирургии, это 5 и 4. там всегда есть ночью лор и не один врач! и реанимация есть и пр. Нет, не взаимно, просто Люда к нам попривыкла, т.к. мы долго отдыхали и могла сорваться. ей это труда не стоило. То,что она вкусно готовит и желает при хорошем настроение приятного аппетита-этого не отнять. Но вот бывает и иначе.
Т.к. мы обращались в санатории к лору.то скажу,что они там есть, не везде,но есть.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:39
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #730
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


мы именно в 5 больнице и лежали. в день, точнее ночь приезда нам была оказана помощ только врачами скорой помощи и лор к нам не подходила пока нас не устроили уже в палату, а это было уже часов в 5 или 6 вечера, до этого мы лежали в коридоре, а на след ночь ребенку из соседней палаты понадобилась помощь ночью и мы сначала искали деж.медсестру, а потом та искала врача на это ушло часа 3-4.... я поэтому от туда на след день и сбежала, т.к когда Марьяшка начала задыхаться и я незнала что мне делать, скорая приехала за 15 мин, а то может и быстрее, мне тогда минуты казались вечностью, но это отступление от темы и совершенно не относиться к этому топику.
а про врача на базе я честно говоря только от вас услышала, может быть тоже его требовала бы тогда, если Константин его обещал... Просто я помню, что кто-то спросил про страховку, надо или не надо (я хотела оформить своим мелким) и девченки ответили, что она нафиг не нужна, т.к там полно санаториев и там есть врачи, а если что, то можно вызвать скорую, и что это не очень дорого. Хотя щас думаю, что наверное все равно лучше страховку оформлять, тем более для украины она совсем не дорогая, но сразу куча вопросов бы отпала и нервы были бы сохранены. Но как говорится все мы задним числом умны(((
МАМА в квадрате is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena