Отзывы о коррекционных школах - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 13:11
ответ для Ivanca , на сообщение « Вот с этим согласна. Я вот наконец-то... »
  #721
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Медведева - милейший человек (с нелеченной гиперкативностью )
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:21
ответ для Ivanca , на сообщение « Тоже интересно про Голубеву - явки,... »
  #722
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
История где-то в архиве уже, о том, как Юля готовила ГПМПК к приходу сына. Можно написать Юле и попросить рассказать или дать ссылку.
Я смутно помню, как она писала, что ходила на комиссию с диктофоном. Вот только не помню, какой был результат.
Я своего в школе иногда снимаю на камеру, как он общается с детьми на переменах. Может быть пригодиться когда-нибудь, если скажут, что он социально неадекватен. Лучше бы не пригодилось, конечно.

Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Тоже интересно про Голубеву - явки, пароли
Похоже, что тут многие с севера города собрались. По-моему, это врач из ПНД Выборгско-Калининского. В Кировско-Красносельском мы любили Хитеву Ольгу Олеговну, так жаль что она теперь другим районом занимается
Лед_ОК is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:44
ответ для Natusia , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах »
  #723
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


После последней встречи с дефектологом из ПНД которая нарушала все нормы я вообще лучше промолчу дабы не ругаться громко и нецензурно. Психиатр районный у нас милейший. Но для меня ПНД переоформление инвы и вот теперь направление в школу.
Мне остается непонятным как можно делать выводы за короткий срок о ребенке с психиатрией и отметать выводы о нем которые сделали люди общающиеся с ним долго. Я Чапу нежно люблю.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:05
ответ для joker , на сообщение « а , ну у нас Голубева и есть:love:... »
  #724
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
а , ну у нас Голубева и есть Нежно любим ее и медсестру-всегда на встречу пойдут,все,что надо оформят-напишут и предложат.
Голубева Виктория Юрьевна? Ответьте, плиз, нам 27 марта к Голубевой на Пархоменко в 1 кабинет, это она?
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:50   #725
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Голубева Виктория Юрьевна? Ответьте, плиз, нам 27 марта к Голубевой на Пархоменко в 1 кабинет, это она?
да,она.
По началу мне не очень была,у меня ребенок с серьезной органикой,шунтированный,но интеллект сохранен.
4 года нам-объясняю,что ребенок читает,считает.на что получаю ответ:вы что?с такой патологией он читать вообще не может а ведь я его даже не учила этому-так мозг работает его.
потом она нас разглядела поближе и была несколько в шоке-ребенок необычный,она поняла,старается идти на встречу,не напрягает с явками,пишет рецепты и нужные мне справки.Пока я довольна.ничего менять не собираюсь.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:52
ответ для Ivanca , на сообщение « Вот с этим согласна. Я вот наконец-то... »
  #726
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Вот с этим согласна. Я вот наконец-то познакомилась с Медведевой (после теста к ней заходили) - мне она очень понравилась! Да, резковата в высказываниях, но человек очень сильный, диагност хороший. Если её предположение на счет нас подтвердится и новый курс окажется правильным - засыплю розами
лично в моем ребенке она и не пыталась разобраться
А интеллект в итоге суб норма,есть много способностей,которых нет у здоровых деток в таком возрасте.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:24
ответ для joker , на сообщение « да,она. По началу мне не очень была,у... »
  #727
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
да,она.
Спасибо.

Меня просто интересует, как она, как человек, врач, понимает ли действительно ребёнка. Мы ходим в обычную школу 2 класс, есть проблемы с успеваемостью, ну и с поведением, вот отправляют на комиссию, и явка к ней в кабинет сначала, как это дальше происходит - не знаю.Сама ещё в прошлом году думала по поводу коррекционной школы, но, похоже, это не совсем для нас, хотя, кто знает. Теперь вот думаю не надо нам в коррекционку, появилась подружка в школе, ну и как бы уже знает правила игры в ней.Страшно менять, боюсь перевод ещё хуже сделает.

И сори, подскажите темку, кто знает, где про эти комиссии написано, что к чему и как, думаю есть они, чтобы лишние не создавать.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 08:12
ответ для Баба Яга , на сообщение « Спасибо.:flower::flower::flower: ... »
  #728
Трансформатор
Активный участник
 
Аватар для Трансформатор
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Спасибо.

Меня просто интересует, как она, как человек, врач, понимает ли действительно ребёнка. Мы ходим в обычную школу 2 класс, есть проблемы с успеваемостью, ну и с поведением, вот отправляют на комиссию, и явка к ней в кабинет сначала, как это дальше происходит - не знаю.Сама ещё в прошлом году думала по поводу коррекционной школы, но, похоже, это не совсем для нас, хотя, кто знает. Теперь вот думаю не надо нам в коррекционку, появилась подружка в школе, ну и как бы уже знает правила игры в ней.Страшно менять, боюсь перевод ещё хуже сделает.

И сори, подскажите темку, кто знает, где про эти комиссии написано, что к чему и как, думаю есть они, чтобы лишние не создавать.
девушки! не могу промолчать - вчера была на комиссии, такой напор выдержала, тетки реально в неадеквате полном были, ужас, до сих пор под впечатлением..Медведева - единственная, кто показался вменяемым КОШМАР. Решение комиссии -вещь совсем субъективная..так что рассчитыать на них не стоит - сначала надо самим принять решение и пытаться его отстаивать
Трансформатор is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:42   #729
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Трансформатор Посмотреть сообщение
девушки! не могу промолчать - вчера была на комиссии, такой напор выдержала, тетки реально в неадеквате полном были, ужас, до сих пор под впечатлением..Медведева - единственная, кто показался вменяемым КОШМАР. Решение комиссии -вещь совсем субъективная..так что рассчитыать на них не стоит - сначала надо самим принять решение и пытаться его отстаивать
Вот именно! Я уже давно всем об этом говорю. У нас председателем комиссии сидела дама, с которой мы 4 года вместе детей в садик водили. Я надеялась, что хоть она меня поймет и войдет в положение. Но и она такую чушь мне говорила. Больше никогда туда не пойду.
__________________
Три сынишки 1999, 2003 2008
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:52   #730
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Трансформатор Посмотреть сообщение
девушки! не могу промолчать - вчера была на комиссии, такой напор выдержала, тетки реально в неадеквате полном были, ужас, до сих пор под впечатлением..Медведева - единственная, кто показался вменяемым КОШМАР. Решение комиссии -вещь совсем субъективная..так что рассчитыать на них не стоит - сначала надо самим принять решение и пытаться его отстаивать
Не могли бы Вы в личку хотя бы рассказать, как там всё происходит, нам сегодня идти, может отказаться можно там же?
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena