Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить детям радость! - 2012 - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 18:10
ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
  #721
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


ПРО ПАРИК: мы с Анной из АдВиты (фонд, который занимается подарками в НИИ онкологии и в ДГБ 31 отд. онкологии) договорились так: деньги буду собирать я на карту, после чего передам их с распиской волонтеру, который передаст маме Фатимы. Мама добавит свою часть и купят ребенку парик. Праздник у них 21 декабря!

Номер карты скину в личку.

Для детей из ДГБ и НИИ существует ценовой порог подарка. Для детей этого возраста это ДО 2000 рублей. Это правило введено фондом. Соответственно, мы собираем только 2000. Если вдруг получится больше по какой-то причине, эти деньги также будут переданы маме ребенка, но только на лекарства (с последующим отчетом мамы за средства).
Да, суммы небольшие, но правило есть правило.
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:14
ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
  #722
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Сегодня заказала два детских компьютера и набор детской бытовой техники на собранные деньги.
Таким образом, сбор для пос.Ладва закрыт.

Кто еще не отвез подарки для этого ДД сборщикам, сделайте это максимально быстро. В начале следующей недели мы с Людмилой и списками будем сверять наличие подарков на Басковом пер.
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:17   #723
Настурция
Небожитель
 
Аватар для Настурция
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 19 598


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Сегодня заказала два детских компьютера и набор детской бытовой техники на собранные деньги.
Таким образом, сбор для пос.Ладва закрыт.

Кто еще не отвез подарки для этого ДД сборщикам, сделайте это максимально быстро. В начале следующей недели мы с Людмилой и списками будем сверять наличие подарков на Басковом пер.
мой подарок куплен.
в субботу передам на Юз или в Центр.
Настурция is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:24
ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
  #724
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


ОТдали подарки добровольцу Лене (yga)

Спасибо за хорошее дело!!!
Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:27
ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
  #725
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Сегодня отвезла в Ладву свои подарки и Простомамочки
Людмила, забыла сказать - для 108 З. Александра 11.2000 Санки ... Там кроме санок еще отдельный пакетик положила. Не знаю, может надо было его как-то к санкам прикрепить...

Большое спасибо за организацию сбора и доставки подарков
Горпуша is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:00   #726
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от ГорпУля Посмотреть сообщение
Сегодня отвезла в Ладву свои подарки и Простомамочки
Людмила, забыла сказать - для 108 З. Александра 11.2000 Санки ... Там кроме санок еще отдельный пакетик положила. Не знаю, может надо было его как-то к санкам прикрепить...
ага, он нормально был подписан этот пакетик, так что был сразу обнаружен и примотан скотчем к санкам. Все в порядке.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:05
ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
  #727
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Действительно большое спасибо всем кто покупает подарки и отдельное спасибо тем, кто их собирает и привозит. Когда мне Татьяна сказала что ее первая встреча сегодня была в полседьмого утра, я даже не знаю что ответить. Но уверена, что наш скорбный труд не пропадет Спасибо в общем еще раз всем большое.
Я вчера и сегодня с утра говорила что меня не будет завтра. И это правда: уезжаю в Ивангородский детский дом. Но завтра в пятницу меня любезно согласился подменить Саша Шмаков и он там проведет время с 13 до 19 часов. Так что можно приезжать и отдавать подарки.
В субботу планируется занятие с детьми, так что около 12.30 тоже можно подвозить подарки (можно и позже, но это уже будет немножко мешать и вряд ли такое занятие можно будет назвать громким словом арттерапия. Поэтому все же лучше в 12.15-12.30 ).
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:44
ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
  #728
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Сегодня передали подарки. Спасибо организаторам и девочкам-добровольцам, кто согласился собирать подарки!!!
Пусть детки верят в чудо!!!
-Natali- is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:48   #729
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Я вчера и сегодня с утра говорила что меня не будет завтра. И это правда: уезжаю в Ивангородский детский дом. Но завтра в пятницу меня любезно согласился подменить Саша Шмаков и он там проведет время с 13 до 19 часов. Так что можно приезжать и отдавать подарки.
там это на Басковом? а по какому телефону с ним связаться предварительно? чтоб все точно и наверняка, а то у нас гора подарков тут и ехать далеко.
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:57
ответ для -Natali- , на сообщение « Сегодня передали подарки. Спасибо... »
  #730
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от -Natali- Посмотреть сообщение
Сегодня передали подарки. Спасибо организаторам и девочкам-добровольцам, кто согласился собирать подарки!!!
Пусть детки верят в чудо!!!
Наташа, спасибо за помощь в доставке до добровольцадевочкам спасибо за идею и возможность приобщиться к чуду
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena