Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 13:37   #721
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Солнечная-я Посмотреть сообщение
Всем привет!
подскажите,за деньги есть прием в сады?
у нас в любой садик можно заплатить эн... сумму и тебя возьмут без очереди и записи
Про енто нам неизвестно
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:47   #722
~OYA~
Мега-элита
 
Аватар для ~OYA~
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Пионерская/Комендантский
Сообщений: 3 623


Девы, что делать???? Дали направление в сад в Красносельском р-не, завтра на собрание, но мы оттуда уехали год назад.... Можно как-то поменяться на Приморский?
~OYA~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:47
ответ для MiKs mum , на сообщение « :)):)):))Про енто нам неизвестно:)):)) »
  #723
~OYA~
Мега-элита
 
Аватар для ~OYA~
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Пионерская/Комендантский
Сообщений: 3 623


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Про енто нам неизвестно
дохлый номер. меня отправили в РОНО, совестливые все стали
~OYA~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:56
ответ для ~OYA~ , на сообщение « Девы, что делать???? Дали направление в... »
  #724
Апельсиновая кошка
Ветеран
 
Аватар для Апельсиновая кошка
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Отвыкаем от Просвета, привыкаем к Комендани
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от ~OYA~ Посмотреть сообщение
Девы, что делать???? Дали направление в сад в Красносельском р-не, завтра на собрание, но мы оттуда уехали год назад.... Можно как-то поменяться на Приморский?
переводов нет сейчас. Бежать в РАНО и вставать на учет срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Мир создан для того, что бы я мурлыкала!!!!!!

Самое несчастное животное – осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа – с ушами, и голова в жопе…
Апельсиновая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:03   #725
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от ~OYA~ Посмотреть сообщение
Девы, что делать???? Дали направление в сад в Красносельском р-не, завтра на собрание, но мы оттуда уехали год назад.... Можно как-то поменяться на Приморский?
Цитата:
Сообщение от Апельсиновая кошка Посмотреть сообщение
переводов нет сейчас. Бежать в РАНО и вставать на учет срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СРОЧНО!!!!!!! Рискуете остаться без места в саду вообще в этом году!! Перевода из другого района совершенно точно НЕТ! пы сы только в РОНО - районный Отдел...
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:06
ответ для ~OYA~ , на сообщение « Девы, что делать???? Дали направление в... »
  #726
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от ~OYA~ Посмотреть сообщение
Девы, что делать???? Дали направление в сад в Красносельском р-не, завтра на собрание, но мы оттуда уехали год назад.... Можно как-то поменяться на Приморский?
была тут темка: меняемся местами в д/c...что-то типа этого. Поищите. Или еще как вариант - отпишитесь в топике РОНО (садики) Красносельского района. Мало ли кто-то наоборот перезжает!..ну...всякое в жизни бывает.
А так, конечно, в РОНО или по электронке вставайте на очередь.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:18   #727
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Те, у кого 1000..какой-то подавали заявления в 2010г, а с 2011года номера "обнулились" и начали по-новой, так что эти номера не имеют никакого отношения к номеру очереди. Если будт стописят льготников, то они есттественно пойдут вперед...
Ничего подобного я вставала 13 января 2011 и мой номер 17690
Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за описание!
Из этого стоит сделать следующие выводы. В общем, я себе сделала и подтвердила "подозрения".
1. Факт вмешательства РОНО в якобы распределение детей между садами никак не изменил ситуации с очередью.
Повлиять на этот процесс вы никоим образом не можете. ??? Разве.
А по-моему Заявки отбераются сторого по номерам. это наглая ложь.
Поскольку всё количество заявок передается в руки заведующей и в итоге именно она занимается распределением мест, то понятное дело, что попадут не те, кто в порядке очереди, а те, кто окажет материальную помощь
Ничего не поменялось. Неудивительно, что чудесным образом вставшие позже на очередь - в саду, а те, кто раньше и ждал своей очереди - в ж...
Вы не правы распределением занимается роно... Заведующие всячески отнекиваются и категорически отказываются как либо участвовать в этом беспределе и взятки нынче тоже не берут запуганные они нынче стали
Материальную помощь как правило оказывают все поступившие вам непременно выдадут квитанцию без указания суммы и настойчиво попросят оказать материальную помощь сколько сможете... И это типа официально
Единственный момент, что списки зведующим отдают с запасом то есть под чертой есть еще дополнительный списочек запасных
И вот когда заведующая начинает обзвон и кто-то выпадает из основного списка по каким либо причинам, то появляется шанс попасть тем самым запасным
Поэтому хорошо поймать именно тот момент, когда списки есть, но группы еще не укомплектованы до конца вот тут имеет смысл навестить заведующую
__________________
karkusha is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:18
ответ для vasyatkina , на сообщение « была тут темка: меняемся местами в... »
  #728
~OYA~
Мега-элита
 
Аватар для ~OYA~
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Пионерская/Комендантский
Сообщений: 3 623


Цитата:
Сообщение от Апельсиновая кошка Посмотреть сообщение
переводов нет сейчас. Бежать в РАНО и вставать на учет срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
СРОЧНО!!!!!!! Рискуете остаться без места в саду вообще в этом году!! Перевода из другого района совершенно точно НЕТ! пы сы только в РОНО - районный Отдел...
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
была тут темка: меняемся местами в д/c...что-то типа этого. Поищите. Или еще как вариант - отпишитесь в топике РОНО (садики) Красносельского района. Мало ли кто-то наоборот перезжает!..ну...всякое в жизни бывает.
А так, конечно, в РОНО или по электронке вставайте на очередь.
мы и в Приморском в мае 2011 встали. только очередь 20000 с чем то
буду искать, может кто в Красносельский перебирается...
~OYA~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:27
ответ для karkusha , на сообщение « Ничего подобного:004: я вставала 13... »
  #729
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Ничего подобного я вставала 13 января 2011 и мой номер 17690
тогда вообще не понимаю смысла....
А Вы через РОНО или по электронке?..может у нихв зависимости от этого разные входящие номера..
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:31
ответ для karkusha , на сообщение « Ничего подобного:004: я вставала 13... »
  #730
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Ничего подобного я вставала 13 января 2011 и мой номер 17690

Вы не правы распределением занимается роно... Заведующие всячески отнекиваются и категорически отказываются как либо участвовать в этом беспределе и взятки нынче тоже не берут запуганные они нынче стали
Материальную помощь как правило оказывают все поступившие вам непременно выдадут квитанцию без указания суммы и настойчиво попросят оказать материальную помощь сколько сможете... И это типа официально
Единственный момент, что списки зведующим отдают с запасом то есть под чертой есть еще дополнительный списочек запасных
И вот когда заведующая начинает обзвон и кто-то выпадает из основного списка по каким либо причинам, то появляется шанс попасть тем самым запасным
Поэтому хорошо поймать именно тот момент, когда списки есть, но группы еще не укомплектованы до конца вот тут имеет смысл навестить заведующую
Абсолютно согласна. у меня есть знакомая зав садом. На эту тему я с ней уже поговорила. Тока она не в том саду, куда мне надо
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena