Ох доиграются. - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 10:51
ответ для em14 , на сообщение « Конечно нет, Катя:flower: Я хочу... »
  #721
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
А пока иначе: геи в весьма гомофобском обществе организуют выставку - дескать "ребята, приходите, посмотрите - мы не страшные, гейство не заразно, мы такие же как вы".
Общество брезгливо зажимает носик: "фи, вы же в попу долбитесь! у вас там наверное гадости нарисованы! не пойдем мы, мы за нашу нравственность боимся". И не идет.
Да ладно, Микеланджело и Леонардо да Винчи были геями, от этого я не перестала любить их творчество. Мне вообще все равно на их ориентацию, а вот творчество их
Вот хорошо написали
Цитата:
Сообщение от Susan Sto Helit Посмотреть сообщение
Это я всё к чему если некто куда бы не пришёл в первую очередь заявляет "Я - гей!", то мне остаётся его только пожалеть. И не за сам факт гейства, отнюдь. А за то, что ему больше нечего о себе сказать, он считает это главной характеристикой собственной личности - ну как не пожалеть?
Эвелинка is offline  
Старый 13.03.2012, 10:52   #722
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Ровно того же самого добиваются геи. Вот вы? полюбив, можете жениться, усыновлять детей, при болезни вас, как близкого родственника? пустят в реанимацию и тд и тп. Геям же ничего из вышеописанного не доступно, а почему? Чем их любовь хуже вашей?
Вот тока нинада.
Как раз в нашем обществе я могу и не раз это делала пройти как подруга в любую больницу.
Не люблю когда преувеличивают степень гонений.

Ну нерусская у меня внешность. Ну говорят мне об этом. Но я не буду ходить с плакаьом. Просто буду работать хорошо.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline  
Старый 13.03.2012, 10:56
ответ для Натура , на сообщение « Вот тока нинада. Как раз в нашем... »
  #723
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Вот тока нинада.
Как раз в нашем обществе я могу и не раз это делала пройти как подруга в любую больницу.
Не люблю когда преувеличивают степень гонений.

Ну нерусская у меня внешность. Ну говорят мне об этом. Но я не буду ходить с плакаьом. Просто буду работать хорошо.
Разве я преувеличила? Да, за борзого щенка можно пройти куда хочешь, но речь же не об этом,речь о правах. Очень показательно, что вы выделили именно проход в больницу, а усыновление и оформление брака обошли вниманием.
ЗЫ; так вот поему лицо на аве руками закрываете
Баньши is offline  
Старый 13.03.2012, 11:00
ответ для a_zoly , на сообщение « Ох доиграются. »
  #724
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Не обошла, а намеренно не перечислила. Считаю это неправильным.
Режьте на мелкие части.
Натура is offline  
Старый 13.03.2012, 11:01   #725
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Не обошла, а намеренно не перечислила. Считаю это неправильным.
Режьте на мелкие части.
Ну вот об чем и речь
Баньши is offline  
Старый 13.03.2012, 11:03   #726
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Разве я преувеличила? Да, за борзого щенка можно пройти куда хочешь, но речь же не об этом,речь о правах. Очень показательно, что вы выделили именно проход в больницу, а усыновление и оформление брака обошли вниманием.
ЗЫ; так вот поему лицо на аве руками закрываете
Так мне тоже усыновить не дают, и в брак с тетеньками мне нельзя, хотя я не гей. Так что права равные, а претензии надуманные.
Дофина is offline  
Старый 13.03.2012, 11:05   #727
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Разве я преувеличила? Да, за борзого щенка можно пройти куда хочешь, но речь же не об этом,речь о правах. Очень показательно, что вы выделили именно проход в больницу, а усыновление и оформление брака обошли вниманием.
ЗЫ; так вот поему лицо на аве руками закрываете
ЗдорОво будет разрешить зоофилам заключать браки с любимыми животными. кстати, может и усыновить они кого-нибудь захотят , любовь жееееее.
__________________
Liя is offline  
Старый 13.03.2012, 11:07
ответ для Liя , на сообщение « ЗдорОво будет разрешить зоофилам ... »
  #728
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
ЗдорОво будет разрешить зоофилам заключать браки с любимыми животными. кстати, может и усыновить они кого-нибудь захотят , любовь жееееее.
Какие у вас странные фантазии, впрочем лично для вас, я готова пойти на уступки
Баньши is offline  
Старый 13.03.2012, 11:12
ответ для em14 , на сообщение « Конечно нет, Катя:flower: Я хочу... »
  #729
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Конечно нет, Катя
Я хочу проиллюстрировать, что никакие отличия между людьми в нормальном обществе не должны мешать сближению позиций разных групп. Выставка - это всегда шаг навстречу, это приглашение к диалогу. Если вы хотите - вы идете на выставку и по ходу убеждаетесь что они такие же нормальные люди как вы. Что их рисунки - это не "письки-попки-язычки", а совершенно нормальные рисунки.

А пока иначе: геи в весьма гомофобском обществе организуют выставку - дескать "ребята, приходите, посмотрите - мы не страшные, гейство не заразно, мы такие же как вы".
Общество брезгливо зажимает носик: "фи, вы же в попу долбитесь! у вас там наверное гадости нарисованы! не пойдем мы, мы за нашу нравственность боимся". И не идет.
Зато увидев социальный заказ и понимая свою безнаказанность - идет эта шваль.

Гитлер начал с гонений на гомосексуалистов. Вас это не смущает? Не смущает, что весь мир давно сделал выбор между гомофобией и терпимостью в пользу второй, потому что она не идеал но меньшее общественное зло?
Сравнение геев и инвалидов некорректно до извращения. Это раз.
И два. Сексуальные предпочтения человека - это его личное дело. Личное. Я никому не рассказываю при знакомстве, в какой позе и как я люблю. Это никого не касается и при этом никому не интересно (с точки зрения оценки меня как личности, человека и т.п., тем более в профессиональной сфере). Мне неинтересно, кто, с кем и как спит, у меня вызывает недоумение желание выпятить интимную сторону своей жизни и тем более получить за это какие-то бонусы.
Ещё раз, побуквенно: почему геи хотят быть "как все", т.е. получать отношение как к обычным людям, но при этом выделяют себя в особую группу и требуют какого-то особого отношения? Почему этого не деляют любители БДСМ, фетишисты и проч.? Почему эти самые любители иного в сексе не приходят и не заявляют по поводу и без о том, что они - такие? Я вам больше скажу, даже любители исключительно тощих блондинок, например, не сообщают об этом при знакомстве.
Давайте быть последовательными. Если гомосексуализм - это вариант нормы, т.е. область сексуальных предпочтений и не более, то не надо этим размахивать, как флагом. Живите себе спокойно, не требуйте какого-то особого внимания и обращения - и однажды произойдет естественный процесс значительного снижения нетерпимости в обществе. Только таким образом. До тех пор, пока кидаются на баррикады и трясут красной тряпкой - снижения не будет. Насильственный метод - самый провальный. Не надо никого раздражать - не будет причин раздражаться.
Я не хочу идти на выставку геев, чтобы убедиться, что они нормальные. Я и так знаю, что в большинстве они - нормальные. Не нужно меня убеждать в очевидных вещах. Желание выделиться в группу по признаку половых предпочтений - как раз и является для меня НЕ нормальным. Я в стописятый раз повторю: меня не интересует чужая постель. Поэтому не надо её насильно передо мной распахивать. Я оцениваю человека не по этому признаку. И не нужно меня к этому принуждать.

В заключение совсем коротко. Вопрос. Геи - "такие" или "не такие"? Если "такие" - живите нормально. Если "не такие" - не нужно пытаться убедить окружающих в обратном.
Санука is offline  
Старый 13.03.2012, 11:12   #730
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Какие у вас странные фантазии, впрочем лично для вас, я готова пойти на уступки
Ну, нормально, т. е. геи имеют больше прав, чем другие влюбленные ?
__________________
Liя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena