<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:02   #721
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А у меня с врачом договор был, так вроде хорошее отношение было, но на послеоперационном, только 2 постовые сестры понравились, остальное мрак Я уже писала, что в 10-м и 13-м после КС нас поднимали под присмотром акушерки (в 10-ке я вообще удивилась, бесплатно рожала, а акушерка в ПИТе как мать родная), а в 9-ке перевели прямо с катетером в палату (с вечера до утра так никто и не зашёл, хоть узовись их), потом утром катетер вытащили, сказали вставать, что через час детей принесут и делай что хочешь. Врач был редкостный хам, не стесняясь в палате по сотовому кому-то рассказывал, что вот какой-то врачихе повезло, у неё платники, а ему на хрен не нужны эти 18 кесарих На УЗИ экономят, они перед выпиской на кресле осматривают, хоть умирай У девочки шов начал кровить, мы ей позвали акушерку, она пришла только через 4 часа, хотя напоминали ей Одна медсестра вообще зараза, ей прямо поперёк горла стояла девушка, которая третьего рожала, а мне поставила капельницу, а катетер уже засорился и она не капает, и ребёнок плачет (хорошо, что хоть он со мной лежал на кровати), а мне ему смесь не взять (у меня в первые дни вообще, даже молозива не было, его докармливала по началу), девочки пошли её искать, а она оказывается уже спать легла и про меня забыла. Смеси тоже делали как кот наплакал, не всем хватало, ну вот представляете, у кого-то малыш реально голодный, а смеси нет. Причём подогреть её негде, а самое, что меня убило, так это у них некоторые бутылочки были "большие" и зоркая акушерка следила, чтобы ты её на два кормления оставила и новую не брала (это вообще из какого века понятия о гигиене) Я туда больше ни ногой
вот читаю, у нас все совершенно наоборот было
медсестры постоянно приходили,спрашивали,что подсказать,смесь стояла в холодильнике,кто хочет,тот докармливает, и ее очень много было. бутылочки либо в микре подогревали,либо просто к кружку с горячей водой.причем нам медсестра сказала по 30гр докармливать,а чтоб знать сколько ребенок съел,надо из бутылочки вылить смеси ,чтоб осталось только 30гр, и никому не жалко было
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 20.03.2012, 15:04   #722
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Бесочка Посмотреть сообщение
девочки, расскажите а нам на диетах можно сидеть?на каких?
Диета при беременности предполагает исключение вредных продуктов (газировка, острое, сладкое), ограниченное потребление мучного. А вот фрукты, овощи, злаки, мясо-рыба, молочка - обязательны.
__________________
Любимый сынок Ромка 27.08.2009
Змеище is offline  
Старый 20.03.2012, 15:08
ответ для Змеище , на сообщение « Аналогично, в 2009 пластиковые... »
  #723
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
Аналогично, в 2009 пластиковые кроватки.
А вот моя кровать была жуть не удобная, сидя кормить малыша было нельзя (шов), а лежа никак было не пристроится, вроде матрас нормальный, но пружины -мрак.
Да еще и ругали: кормить лежа нельзя, типа уснешь, а мой чувачок, как в грудь вцепился, так сутки ее не отпускал, я и провела сутки стоя - пока мне соску не разрешили дать.
А еще не понравилось, что родителями мы были совсем еще не опытные, а нас сразу отругали: почему ребенок спит больше 5 часов, сказали будить каждые 3 часа по будильнику и кормить. А потом пришлось дежурных просить показать, как попу помыть, одеть, нам же и в руки было его взять страшно, а они с таким лицом объясняли, как будто инструкция по применению должна была вместе с ребенком вылезти
мы кормили лежа,но у нас в палате все лежали(нас четверо было) ,кто сам родил и не порвался,все родили в один день и заселились в палату.и никто не порвался,видимо от врачей и акушерки это все таки зависит.
так врач заходила в палату,мы лежим и кормим.ничего не гооврила.и все девчонки спали вместе с детьми ночью
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 20.03.2012, 15:11   #724
Бесочка
Гость
 
Аватар для Бесочка
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
Диета при беременности предполагает исключение вредных продуктов (газировка, острое, сладкое), ограниченное потребление мучного. А вот фрукты, овощи, злаки, мясо-рыба, молочка - обязательны.
эххх,а я что-то питаюсь сладким и мучным только.......ни мясо,ни рыбу не хочу (
спасибки,буду ограничивать.........ато 3кг за 14 недель много
Бесочка is offline  
Старый 20.03.2012, 15:15   #725
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
ни чё себе уже на 2-е узи собираетесь так и рожать скоро


не советую Макеева, он в МПЦ-МГЦ обитает.
Лучше к Тихомировой иди, она там же.
Соглашусь с Юлей,к Макееву не советую. Я пойду либо к Корляковой либо к Тихомировой
__________________
Раньше была Dream one's life
Gogosha is offline  
Старый 20.03.2012, 15:18
ответ для Бесочка , на сообщение « эххх,а я что-то питаюсь сладким и... »
  #726
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Бесочка Посмотреть сообщение
эххх,а я что-то питаюсь сладким и мучным только.......ни мясо,ни рыбу не хочу (
спасибки,буду ограничивать.........ато 3кг за 14 недель много
вот и в меня ни рыба,ни мясо не лезет,вчера сделала макароны по флотски с мясом.так доча с мужем навернули по 2 тарелки.я съела немного и как понеслась в туалет
вот суп с курой могу есть,а куру в духовке если запечь,тоже не лезет
в итоге вес не набираю,ем супчики,салатики овощные и булочки,блинчики,печеньки
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 20.03.2012, 15:27   #727
Бесочка
Гость
 
Аватар для Бесочка
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
вот и в меня ни рыба,ни мясо не лезет,вчера сделала макароны по флотски с мясом.так доча с мужем навернули по 2 тарелки.я съела немного и как понеслась в туалет
вот суп с курой могу есть,а куру в духовке если запечь,тоже не лезет
в итоге вес не набираю,ем супчики,салатики овощные и булочки,блинчики,печеньки
у меня токсикоза не было,я могу съесть мясо,но удовольствия никакого,не вызывает аппетит мясо. хотя всегда лучшая конфета-это колбаса была,щас же наоборот..
Бесочка is offline  
Старый 20.03.2012, 15:29   #728
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Анька-Анечка-Анюта Посмотреть сообщение
Ох! Спасибо девочки! А я почему-то была уверена что нет!!!
не есть 4 часа перед анализом
Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
не,там СР отдельное отделение,где тебе в попу дуютЯ там дочу рожала,а сейчас на ИР собираюсь,там 2-ух местные палаты,с посещением с 16 до 19 .Но если честно я не представляю как в эту палату поместятся одновременно родственники 2-ух рожениц.Я когда рожала был аншлаг,все палаты на СР заняты и мы 2 дня жили в палате для ИР.Было очень тесно и душно.
родственников пускают по одному, т.е. только мужа или только маму. Может у меня была палата большая, но мы все помещались без проблем.
Цитата:
Сообщение от Бесочка Посмотреть сообщение
девочки, расскажите а нам на диетах можно сидеть?на каких?
я планирую -60, когда токсикоз отпустит. Вчера пыталась есть каждые 4 часа, а не каждые 2... так плохо мне давно не было

Девочки, С Днем Рождения!
__________________

Лело is offline  
Старый 20.03.2012, 15:29
ответ для GINZA , на сообщение « :0096: Алена, с днем рождения! :0096: ... »
  #729
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Алена, с днем рождения!
Аня, с днем варенья!!!
Девочки, поздравляю !!!
И я присоединяюсь!
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 20.03.2012, 15:31   #730
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Всем здрасти!

Нас всех с новым домиком!

Именинницы - с Днем Рождения!

Сижу дома с фарингитом Врач слёту на неделю засадил. Мое начальство в восторге Кажись, меня уже с счетов списывают: когда обсуждали, на сколько я пойду в декрет, я сказала, что ё,5 года однозначно... А начальство мне:я думаю, ты на все три уйдешь. Так и хотелось сказать - себя то не перехитрила? Что-то я гружусь по поводу работыю
__________________
zadira is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena