Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 732 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 23:51   #7311
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Эквилибристка Посмотреть сообщение
девочки,ну помогите мне тогда плиз,как правильно разместить мебель в такой комнате для двух девочек маленьких
Отличная комната!!! У меня такая была с сестрой попалам детстве. От входа вправо стена сколько? Я бы две кроватки туда перевернутой буквой Г воткнула и по левой стене - стеллажами всю мебель, стол к окну, чожно тоже два буквой Г. У меня сестра левша, поэтому ее стол был слева от входа, а мой у окна сразу. И кровать была двухъярусная, справа сразу шкаф за дверью глубокий.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:52   #7312
Kimi.
Ветеран
 
Аватар для Kimi.
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Эквилибристка Посмотреть сообщение
вот мне понравилось с панно
очень красивое

Цитата:
Сообщение от Эквилибристка Посмотреть сообщение
вмятины пишут люди выпрямляются. а лаком вроде клеевую покрывают. я замковую хочу
вмятины - да. муж стучал по остаткам пробки угольником (не очень сильно) - он ее разрывает и следы как будто масло вилкой... поэтому надо беречь от падения чего-то острого и твердого, на ламинате следов нет. поэтому и думаю - может свою замковую лаком покрыть?
Kimi. is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:53
ответ для Jamie , на сообщение « Маня, а не хотите попробовать кровать... »
  #7313
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
Маня, а не хотите попробовать кровать поставить вдоль фотообоев посередине, все равно же доча ваша на них не смотрит, а окно будет видно хорошо, с обеих сторон от кровати поставить ваши тумбочки, а туда, где сейчас стоит кровать поставить шкаф.

Или еще вариант - кровать поставить не вдоль фотообоев, а изголовьем к ним, с двух сторон тумбочки, и тогда шкаф можно будет угловой туда, где сейчас у вас кровать стоит. Но вот позволит ли размер комнаты так сделать?
+100 с обеими вариантами поиграть. Вообще, люблю европейский вариант установки кровати изголовьем к стенке, если метраж позволяет. Особенно для подростков хорошо, которые уже на полу конструкции из Лего не строят.

Мне сейчас не нравится, как у Вас комодики разной глубины рядом стоят все в кучку - ощущение, как в магазине. Как-то их рассредоточить хочется.
__________________

Василёк is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:54   #7314
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Отличная комната!!! У меня такая была с сестрой попалам детстве. От входа вправо стена сколько? Я бы две кроватки туда перевернутой буквой Г воткнула и по левой стене - стеллажами всю мебель, стол к окну, чожно тоже два буквой Г. У меня сестра левша, поэтому ее стол был слева от входа, а мой у окна сразу. И кровать была двухъярусная, справа сразу шкаф за дверью глубокий.
ну да, только это комната плавно будет перетекать в нашу спальню. т.е. сама комната 21 кв. делить перегородкой не хочу. хотела разделить воздушно как то( шторами например светлыми). поэтому вся в раздумьях по поводу кроватей для детей.
Эквилибристка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:57
ответ для Дикозабра , на сообщение « У нас в детских пробка светлая,... »
  #7315
Kimi.
Ветеран
 
Аватар для Kimi.
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
У нас в детских пробка светлая, бесклеевая. Швы не видно совсем, видимо зависит от того как устанавливали.
Про минусы - поверхность достаточно нежная, если чем-то сильно ударить, то остаются вмятинки на покрытии. Но мы решили эту проблему очень просто - муж замазывает каким-то приспособлением, или клеем или замазкой светлой (не помню) - и ничего не видно.
А из плюсов конечно натуральная и теплая поверхность. У меня дети играют в основном на полу, так что пробка для нас выход. Как вспомню холодный ламинат на прежней квартире в детской, так вздрогну.
может я ко швам придираюсь, конечно, но я их вижу на пробке, на ламинате не вижу
Kimi. is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:58   #7316
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Эквилибристка Посмотреть сообщение
девочки,ну помогите мне тогда плиз,как правильно разместить мебель в такой комнате для двух девочек маленьких
что хотите разместить,какая мебель планируется?пока девочки маленькие рабоч.поверхность не нужна?если нужна,то вдоль окна,слева примыкающий шкаф для хранения книг,игрушек и проч.Не помню точно ник девушки,у нее ещё красивый текстиль и кровать лексвик выкрашенная в белый,поищите,есть фото в этом топе,очень продумано пространство.Кроватки по стенкам друг напротив друга,шкаф или шкафы по стенке,где "вход"
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:00   #7317
Kimi.
Ветеран
 
Аватар для Kimi.
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Эквилибристка Посмотреть сообщение
ну да, только это комната плавно будет перетекать в нашу спальню. т.е. сама комната 21 кв. делить перегородкой не хочу. хотела разделить воздушно как то( шторами например светлыми). поэтому вся в раздумьях по поводу кроватей для детей.
может нитяными шторами разделить? бывают красивые - с шариками, жемчужинками и ходить можно сквозь них
Kimi. is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:01   #7318
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Эквилибристка Посмотреть сообщение
ну да, только это комната плавно будет перетекать в нашу спальню. т.е. сама комната 21 кв. делить перегородкой не хочу. хотела разделить воздушно как то( шторами например светлыми). поэтому вся в раздумьях по поводу кроватей для детей.
Зря Вы про перегородку.... Сколько еще времени Вам с мужем будет комфортно извините... при детях? Я знаю о чем пишу, не по наслышке Жили до недавнего в однушке, честно, устали.

Поэтому я руками и ногами ЗА перегородки, если не от шума, то хотя бы для перекрытия видимости. И шторы ИМХО - не выход...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:03   #7319
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Зря Вы про перегородку.... Сколько еще времени Вам с мужем будет комфортно извините... при детях? Я знаю о чем пишу, не по наслышке Жили до недавнего в однушке, честно, устали.

Поэтому я руками и ногами ЗА перегородки, если не от шума, то хотя бы для перекрытия видимости. И шторы ИМХО - не выход...
у нас есть большая кухня 16 кв. с диваном
Эквилибристка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:04
ответ для Kimi. , на сообщение « может нитяными шторами разделить?... »
  #7320
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Kimi. Посмотреть сообщение
может нитяными шторами разделить? бывают красивые - с шариками, жемчужинками и ходить можно сквозь них
ага, тоже думала про них картинок нет случайно в арсенале??
Эквилибристка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena