Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 732 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:23
ответ для kustik , на сообщение « хорошо, что у меня 2 Кс будет ))) я то... »
  #7311
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Всем привет!

начиталась я вас и теперь я вообще не хочу рожать. я вообще ничего не хочу. сижу реву...
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 28.03.2012, 14:37   #7312
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
Насколько я помню 10-12 часов - это роды по книжке, практически идеальные. У меня в 6 утра схватки начались, сказала себе - к 16 рожу. В 16:15 Ромка появился на свет.
А если есть раскрытие, ребенок встал в родовые пути, то тут совсем не вижу поводов ругать роддом, только мать-природу, что не дала конкретному женскому организму сил вытолкнуть ребенка на потугах.
У меня много знакомых и родни в 18 рожали - все довольны, я хотела туда, но он был закрыт, не попала.
В Алмазова пошла бы еще раз с удовольствием, мне там понравилось, но теперь уж никто не возьмет.
Когда выбирала, еще думала над Кронштадским и 1(на Ваське).
Попробуй в 1 - говорят там хорошо.
Подруга в Отто рожала, очень довольна тоже.


В поезде без проблем. Нормально всё.
Я с ним с 6 мес катаюсь в поезде.
Сейчас-то, когда ходить начал вообще лафа, вот когда только ползал - потяжелее было, но тоже нормально. Если едешь не одна, а с кем-то, то еще легче, одной в туалет с ним сложновато ходить.
ну ясно. но я не считаю нормой мучения женщины 12 часов и раскрытие в 2-3 см после этого. ну если видно, что не выходит даже с окситоцином-зачем издеваться? у нас вроде не средневековье, где был естественный отбор((( буду пробовать в первый наверное. но я вообще сейчас уже ничего не хочу

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девы! подержите кулаки а? завтра родители едут вносить первый взнос за квартиру нашу!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
да уж. Муж долго вспоминал с содроганием эти кабинки и заляпаные журнальчики (это в центре планирования)
В другом месте потом говорил поцивильнее, даже ДВД есть разные, на любителя.
гы! у меня муж сдавал там, где даже нет отдельной кабинки-в гинекологическом кабинете))) какие там журналы-фантазию включать и усе

Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
7 часов, 2 см.
Жопа.
у меня через 6 часов так было(((две бутыли окситоцина мои и отсутствие схваток


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
Света в 18 его тоже тут не хвалят
про обезболивание родов никто не говорит
у меня косяк врачей в том что они знали что я ночь не спала - в таких случая медикаментозный сон дают .. врач мне потом и сказал что это его косяк что не дал
я про сон что его дают не в курсе была..потом подруга говорила - у нее как и у меня все было..только со сном и без вакуума...
поэтому я просила эпидурал..т.к. понимала что сил уже не осталось
к потугам я не спала уже 33 часа как..
какой ужас не хочу рожать


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
мне говорили - ты че орееееешь??? на родах молчала а тут орееешь.
я не могла...я думала.что со мной сейчас случится болевой шок и я сдохну. я выгибалась и орала. в родах все 12 часо, даже в на ручном раскрытии 2 часа подряд молчала....а тут
ну неужели врачи не видели как ты себя вела в родах? что ты просто так решила покричать? почему обезбаливающее не вколоть? лекарство жалко? НЕ ПОНИМАЮЮЮЮЮ


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
т.е. ты считаешь нормальным то что ты орешь и говоришь что тебе больно.. а в ответ получаешь что это послеродовой шок?
я считаю это ленью врача...лень ампулу разбить, вколоть, отчет писать....может я не права....
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 28.03.2012, 14:38
ответ для Иришка Щ , на сообщение « Всем привет! начиталась я вас и... »
  #7313
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Вот блин....наобсуждались, напугали девочек!!!!

Ириш, брось, ты Димку как родила, нормально всё? А второго по-любому легче! Всё будет супер!
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline  
Старый 28.03.2012, 14:50
ответ для Иришка Щ , на сообщение « Всем привет! начиталась я вас и... »
  #7314
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
Всем привет!

начиталась я вас и теперь я вообще не хочу рожать. я вообще ничего не хочу. сижу реву...
Ой, да ладно у тебя еще времени вагон, передумаешь я уже мечтаю родить, хотя и тоже страшновато.
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 28.03.2012, 15:03   #7315
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
а, ну тогда вообще удобно
только не поняла ситуевину. сестра с мужем поругалась и решила уйти жить к тебе на время, но при этом муж ее сам и повезет к вам? я думала там все конкретно, хлопнула дверью и слбрала чемодан... а тут как-то полюбовно они разъехаться решили на время?

а стул шикарный правда
Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
а мы в зимнем, тк стараюсь чтобы ребенок на улице только спал, иначе приходим все в грязи. последние пару дней почище правда

Тань, может вам и кроватка нужна?)))6 могу одолжить, есть складной манеж, к нему кокос матрас
ой,нет,она в общем итак собиралас на чут-чут приехать,муж тут сказал,что они на шее сидят у него и ему,бедняге,на машину не накопить При этом игрушки наши все у них,одежда костина вся,комбез наш носят. Ни копейки вложений в ребенка и тут он ей такое выдает В общем собралась и купила билеты-она в Москве живет.
Кроватка не нужна-Костина у мамы стоит,точнее это еще Викина по мелочи купим тут ей все.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 28.03.2012, 15:06
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #7316
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


ребенок нашел чернослив
теперь у нас сплошные покаки...
nevestaSPB is offline  
Старый 28.03.2012, 15:21
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #7317
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Девочкииии
когда этот мрак на улице уже закончится
дошли до парка
40 минут похода по лужам, копания в мокром снегу
поход в магаз и всё- больше я туда не хочу ))
kustik is offline  
Старый 28.03.2012, 15:28   #7318
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
ну ясно. но я не считаю нормой мучения женщины 12 часов и раскрытие в 2-3 см после этого. ну если видно, что не выходит даже с окситоцином-зачем издеваться? у нас вроде не средневековье, где был естественный отбор((( буду пробовать в первый наверное. но я вообще сейчас уже ничего не хочу



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



гы! у меня муж сдавал там, где даже нет отдельной кабинки-в гинекологическом кабинете))) какие там журналы-фантазию включать и усе


у меня через 6 часов так было(((две бутыли окситоцина мои и отсутствие схваток



какой ужас не хочу рожать



ну неужели врачи не видели как ты себя вела в родах? что ты просто так решила покричать? почему обезбаливающее не вколоть? лекарство жалко? НЕ ПОНИМАЮЮЮЮЮ



я считаю это ленью врача...лень ампулу разбить, вколоть, отчет писать....может я не права....
Ир, ты чего???????? у тебя во превых уже такого не будет, у тебя разница маленькая, обчныо рожают второй раз легко и просто, тем более такой маленький перерыв
они сказали, что не обезболить там. промежность да, ледокоином обкололи и я отдыхала. А второй раз у меня роды идеальные быди!!!!!!! я бы родила еще раз 5 спокойно. Не сметь реветь!
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 28.03.2012, 15:32
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #7319
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


а в РОНО лыжи мылим-направление в школу для Ромы брать,потом на обратном пути в поликлинику-велено до понедельника старшему анализы сдать для карточки и за Викой.Что-то мне уже не хорошо и никуда не хочется...
С утра Вику отвела и Рому сводила уже-в такую погоду спать хочу...
joker is offline  
Старый 28.03.2012, 15:54   #7320
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
а Года мне сразу не понравился, скользкий противный мужик, всё на денежки намекал, я когда сказала, что бесплатно рожать буду интерес ко мне утратил. Я ненавижу, когда всё хотят только за деньги, поэтому 9-ку сразу отмела, съездила туда, послушала их: "к вам никто не подойдет, если вы не заплатите" и потеряла интерес. Хотя по этажам прошла, с девченками поговорила, все бесплатницы были довольны и многие за 2 уже пришли, но доверие было потеряно.
И мне Года не понравился Хотя косяков с его стороны не было... и на том спасибо. Тоже поняла что за деньги отношение другое
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena