1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 16:03   #7321
Натуленочек
Элита
 
Аватар для Натуленочек
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: м.Ладожская Красногвардейский район
Сообщений: 1 808


пожалуй отвечу: ночнушки, халаты, подкладные все выдают, своего ничего нельзя не на платном не на бесплатном отделении, в моем случае ребенка отдали на 3 сутки, но роды были тяжелые, зашивали под анестезией.
__________________
от него так вкусно пахнет раем......
Натуленочек is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:10   #7322
Ириско
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 200


а они ребенка все это время кормили смесью???
Ириско is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:11   #7323
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Ириско Посмотреть сообщение
а они ребенка все это время кормили смесью???
ну а чем же? там NAN-1 дают
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:21   #7324
Katifi
Ветеран
 
Аватар для Katifi
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 851


рожала превого ребёнка 5 лет назад,зашивали с анастезией (которая на меня совсем не действовала) местной,зашили обычными нитками,думаю,что за денежку можно попросить саморассасывающиеся нити,их вытаскивать потом не понадобится.Насчёт анастезии,слышала,что некоторые девочки просят общий наркоз,но отходят от него не все легко.
Ребёнка,если роды прошли нормально (ЕР) и ребёночек здоров,привозят вместе с роженицей в палату сразу.Моя девочка слишком громко и долго горлопанила и её увезли в детсткую комнату.Но,как только я попросила её привезти,добрая медсестричка мне не отказала и принесла кроху.Хотя,предварительно,вежливо предложила отдохнуть и выспаться.
Остальных мам привозили с детками сразу.
Свои вещи не разрешают,только всё казённое.Меняли часто,всё чистенькое.Подкладные у них смешные,но мы потом оценили удобство,т.к. меняешь часто.Врвчи предупредили сразу,что из дома нужно прихватить с собой резинку,которую на "талию" одеваешь,а подкладные как у борцов суммо цепляешь.Выглядит весело,но дискомфорта нет.
Здесь кто-то писал,что одноразовые трусики сейчас разрешают,самой интересно,так ли это.
Вот,приблизительно так.
Меня интересует другой вопрос,будут ли места,со дня на день туда собираюсь попасть,что-то в другое место нет никакого желания ехать.
Katifi is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:38
ответ для Katifi , на сообщение « рожала превого ребёнка 5 лет... »
  #7325
Ириско
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 200


Я так полагаю вам уже скоро рожать судя по сборам ту да же))желаю вам легких родов и здорового малыша. Если вас не затруднит, хотья и понимаю, что после рождения совсем другие заботы, никак не форум, но может найдете 5 минуток написать как там сейчас дела обстоят , это я имею ввиду как вы сейчас родите. Вы кстати бесплатно или платно?
Ириско is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:45
ответ для EllenDM , на сообщение « ну а чем же? там NAN-1 дают »
  #7326
Ириско
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
ну а чем же? там NAN-1 дают
а после этого грудью или продолжаете смесью?

я то поэтому и не хочу чтоб забирали и давали смеси, т.к. это нарушает кишечную флору, первым в желудочек малыша должно попасть молоко мамино, ну это мое мнение, так что тут дело личное каждого))
Ириско is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:49   #7327
Katifi
Ветеран
 
Аватар для Katifi
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Ириско Посмотреть сообщение
Я так полагаю вам уже скоро рожать судя по сборам ту да же))желаю вам легких родов и здорового малыша. Если вас не затруднит, хотья и понимаю, что после рождения совсем другие заботы, никак не форум, но может найдете 5 минуток написать как там сейчас дела обстоят , это я имею ввиду как вы сейчас родите. Вы кстати бесплатно или платно?
Собираюсь бесплатно,договорённости ни с кем нет.Но у меня уже началась 41 неделя,врач сказала,что ещё неделя и на стимуляцию,там видно будет.Если всё не по плану пойдёт,то будем договариваться.Постараюсь отписаться,как и что.Дай бог,туда попасть,для начала.Были в середине той недели,мест не было нигде,ни на ДО,ни в родилке.Спасибо за пожелания!
Katifi is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:05   #7328
AnatashkA
Активный участник
 
Аватар для AnatashkA
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: пр.Энгельса, м. "Пр.Просвещения"
Сообщений: 427


Краткий отчет, ибо сидеть не могу
В ночь на 10 октября начались схватки, муж за машиной и сами поехали в 1 МЕД. в приемном сразу сказали, что на ПО нет мест, будете лежать в родилке, я была согласна

приехали в 5 утра, в 6 уже осмотрела врач,сделали КТГ, укол. Схватки пошли сильнее, регулярнее.Отношение Супер, никто не орал, только подходили, спрашивали, осматривали ( рожала бесплатно).
В 7 отправили в родилку на 2 "места".В 8.50 почувствовала потуги, позвала" народ", одна акушерка пришла, посмотрела, сказала, что рано. Я переждала еще схватку и опять в КРИК. Пришла врач, вручную раскрыла и отправила на кресло.На кресле сначала вела себя безобразнопотом стала слушать акушерку( она голоса ни разу не повысила, общалась ласково, взывая к моему разуму).На 4 потугу родила вторую дочурку в 9.10.
после зашили под местным наркозом. Потом перевели в предродовую палату, там лежали вчетвером, ждали мест в ПО.После обеда нас перевели, через 1-2 часа принесли детей.
еще раз (не смотря ни на что) убедилась, что там работают профессионалы.Об остальном чуть позже
AnatashkA is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:09   #7329
AnatashkA
Активный участник
 
Аватар для AnatashkA
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: пр.Энгельса, м. "Пр.Просвещения"
Сообщений: 427


Для ребенка можно свою одежду, памперсы, салфетки, масло, мыло, крем под подгузник.
Для себя- бепантен, МОЖНО одноразовые трусы, нам тетенька, которая подкладные приносила, сказала, что с 4 суток можно даже свои прокладки, но мы не рискнули.
Девочка даже в своем лифчике была, один раз врач даже увидела, ничего не сказала
AnatashkA is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:25   #7330
Ириско
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Katifi Посмотреть сообщение
Собираюсь бесплатно,договорённости ни с кем нет.Но у меня уже началась 41 неделя,врач сказала,что ещё неделя и на стимуляцию,там видно будет.Если всё не по плану пойдёт,то будем договариваться.Постараюсь отписаться,как и что.Дай бог,туда попасть,для начала.Были в середине той недели,мест не было нигде,ни на ДО,ни в родилке.Спасибо за пожелания!
Вы с мужем, я так полагаю поедите, так что на роды должны принять, они не имеют права отказать. не на пороге рожать же...вообще я о таких случаях не слышала, разворачивают если только у вас еще маленькое раскрытие, а вот если раскрытие большое или СРОК ( как у вас), то примут)))все будет хорошо, будем ждать от вас вестей)))
Ириско is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena