Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 10:49
ответ для Jamie , на сообщение « Комната небольшая, вся в кадр не вошла,... »
  #7341
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
Комната небольшая, вся в кадр не вошла, фотографировала от двери по кругу против часовой стрелки. Стиль обозначен на весле ))) Cabin
очень необычновы молодцы
Эквилибристка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:53
ответ для oshka , на сообщение « Кому как :) Нам намана Из другой... »
  #7342
Jamie
Частый гость
 
Аватар для Jamie
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Кому как Нам намана

Из другой оперы, конечно, я бы ее перевела в горизонтальную плоскость или отложила бы в сундук до лучших времен

Факт!


Да, всю бы комнату увидеть, она в итоге с сундуками-комодами?
Плюсую к этому варианту штор, или ограничится вообще одними клетчатыми подхватами
Выложила комнату, без чемоданов, решили ограничиться пнем quilt-rack таки оставить вместо чемоданов. Хотя место позволяет, пару чемоданов найдется, где приткнуть.

Клетки, думаете, не много будет с учетом, что и покрывала клетчатые.
Jamie is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:02   #7343
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Ой,какая необычная комната!А дети уже живут в ней?мне кажется,что если сделать купленный валанс и подхваты клетчатые будет хорошо
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:07
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #7344
КревеTка
Элита
 
Аватар для КревеTка
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 2 994


Очень оригинально.
Это не Россия?
КревеTка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:18
ответ для КревеTка , на сообщение « Очень оригинально. Это не Россия? »
  #7345
МИК
Мега-элита
 
Аватар для МИК
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 047


Цитата:
Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
Комната небольшая, вся в кадр не вошла, фотографировала от двери по кругу против часовой стрелки. Стиль обозначен на весле ))) Cabin


Окно, ну шторка временная, более-менее подходящая только чтоб от солнца, соседей и вообще. Купила римскую бежевую, а сверху валанс. Их два, лягут складками. Вопрос - подходят ли по цвету, не много ли клетки. Минус еще в том, что хотелось бы на широких петлях, а у меня типа кармана, куда карниз вставлять, т.е. сам карниз виден не будет, а хотелось бы. Как вариант хотела от шторы из IKEA отрезать верх, как раз то, что нужно и по цвету и с петлями. Для сравнения два фото, при дневном свете валанс кажется не таким ярким. Может, все-таки на нем остановиться, а то меня эпопея оконно-шторная уже начала выводить.
Шторы из IKEA напомню какие
Комната потрясающая!!!Присоединяюсь к вопросу про местоположение комнаты,в какой стране вы???
Про шторы: на мой взгляд если сделать и шторы тоже клечатые ,то ее- клетки- будет много,
икеивские на петлях сильно лучше, + если сделать акценты из клетки:
подхваты и можно например сами петли А какого цвета карниз? Коричневый? тогда ограничится толко подхватами или можно по низу или по по бокам сделать клечатую окантовку
,а из отрезанного низа штор слделать подушки на кровати или сделать их двух сторонними,т.е одна сторона клетка другая беж и если они лежат на кровати то бежевой стороной,а если например на комоде или скамье то клеткой,как то так привидилось,Удачи в окончании текстильной эпопеи!!!
П.С, А что такое ваналс??
МИК is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:19
ответ для КревеTка , на сообщение « Очень оригинально. Это не Россия? »
  #7346
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от КревеTка Посмотреть сообщение
Очень оригинально.
Это не Россия?
Другая страна, другая культура
Вот бы здесь поиграть в игру "угадай кто живет?"! Человек показывает интерьер без объяснения, а мы угадываем
Цитата:
Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
Окно, ну шторка временная, более-менее подходящая только чтоб от солнца, соседей и вообще. Купила римскую бежевую, а сверху валанс. Их два, лягут складками. Вопрос - подходят ли по цвету, не много ли клетки. Минус еще в том, что хотелось бы на широких петлях, а у меня типа кармана, куда карниз вставлять, т.е. сам карниз виден не будет, а хотелось бы. Как вариант хотела от шторы из IKEA отрезать верх, как раз то, что нужно и по цвету и с петлями. Для сравнения два фото, при дневном свете валанс кажется не таким ярким. Может, все-таки на нем остановиться, а то меня эпопея оконно-шторная уже начала выводить.
Шторы из IKEA напомню какие http://www.ikea.com/us/en/catalog/products/20111974/
А зачем отрезать верх от штор икея?
Что бы что сделать с валансом? Я что то туплю с утра по- страшному
Весло, вешалка
У вас мальчик и мальчик?
Цитата:
Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
Комната потрясающая!!!Присоединяюсь к вопросу про местоположение комнаты,в какой стране вы???
Ну, давайте поугадываем, а?! Как тут http://whose-house.livejournal.com/
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:39   #7347
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Хочу, я столько всего хочу! Неудобно жаловаться, но муж вообще не разжимает кулак на мебель. Я и это- то с трудом покупала. У нас катастрофически не хватает мест для хранения, все запихано, затолкано в неудобные шкафы, лежит в коробках. В моем шкафу меньше места, чем в детском. Хотели Заказать в свою комнату гардероб во всю стену и решить навсегда проблему с хранением, нам все измерили, составили договор и муж отказался в последний момент. Так что приходиться довольствоваться тем, что есть.
К слову, мама мужа дизайнер по текстилю, а мы как сапожники без сапог.
Ну дизайнер по текстилю хорошо шкаф не спроектирует, нужен конструктор с призводства и средства
А почему отказался? Решил, что слишком дорого? Может, найти бюджетнее варианты?

Но, даже если все останется как есть, я бы шкаф поставила на место кровати, он, кстати, симпатичный. На него можно доставить коробки икеевские для редко используемого, они и выглядят хорошо и функцию доп хранения хорошо решают.
Тогда эспедит к правой стене, стол к окну, кровати посередине стен напротив д/д. Комод пристроить в оставшиеся места на выбор, и поменять ему ручки.

Подушки у стены убрать вместе с покрывалом (надеюсь, это вам не свекровь делала, а другой злой человек? ) рейлинг использовать под мелочевку, в другом месте, повесить стаканчики, коробки; выбрать из рисунков старшей лучшие, оформить в хорошие большие рамки с широким полем; добавить контраста в мелком текстиле.

А цветопередача у фоток немного неверная?!
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:02
ответ для Kimi. , на сообщение « Фотообои много кто печатает, мы здесь ... »
  #7348
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Kimi. Посмотреть сообщение
Фотообои много кто печатает, мы здесь заказывали - просто потому что близко, надо в яндексе набрать.
Спасибо
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:10
ответ для Jamie , на сообщение « Комната небольшая, вся в кадр не вошла,... »
  #7349
Semechka7
Ветеран
 
Аватар для Semechka7
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
Комната небольшая, вся в кадр не вошла, фотографировала от двери по кругу против часовой стрелки. Стиль обозначен на весле ))) Cabin
Ой, какая комната. А сколько лет детям?
__________________
Semechka7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:11   #7350
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Спальни нет. Есть гостинная, она же спальная. Там с нами пока ребенок младший с ее кроваткой. Комната 16 метров - смех один. Считайте, шило на мыло. Но там еще балкон. Не хотелось бы мне детям комнату с балконом!
А я после долгих раздумий как раз детям отдаю комнату с балконом. Хотя у нас свои причины, из общего, это мои тараканы, у нас круглый год окна открыты, боюсь, вдруг выпадут, решила, что из окна на балкон падать безопаснее, чем на улицу. Кстати, по метражу, на двух девочек 15 метров, и по моим расчетам не только все влезает, но еще и место остается.
Про огромный шкаф, а нельзя в детскую комнату шкаф поменьше, а часть детской одежды хранить во взрослой комнате? У нас будет именно так первое время, всякие несезонные, запасная верхняя одежда, обувь, вещи на вырост и т.д. будут храниться в большом родительском шкафу, не обязательно детям иметь к этой одежде постоянный доступ, а уже обычная повседневная одежда у детей будет, под нее шкаф такой большой не нужен.
Про экспедит, если вам так нравится отгороженное рабочее место и стеллаж, поменяйте этот экспедит, на более узкий и высокий, высотой в 5 и шириной в 2 ячейки, тогда и комнату не перегородит, и стеллаж с рабочим местом сохраните. Правда, если нужен второй стол для второго ребенка, я бы старшей поставила угловой стол, а к нему "продолжением" уже стол для младшей вдоль окна. Кровати можно попробовать или буковой Г, к уже имеющейся вторую приставить, или, как мудро советует Ольга, шкаф и кровать поменять местами, и кровати по противположным стенам. Еще как вариант, хотя и странноватый, но вдруг вам понравится, вторую кровать на место елки поставить.

Цитата:
Сообщение от Эквилибристка Посмотреть сообщение
девочки,ну помогите мне тогда плиз,как правильно разместить мебель в такой комнате для двух девочек маленьких
А у вас уже есть конкретная мебель или пожелания? Некоторые детям комнату на зоны - каждому ребенку своя часть комнаты, а некоторые, я в их числе, по функционалу - общая спальная зона, общая игральная, общая рабочая.
Вот один из вариантов, я не знаю, сколько у вас там справа от двери, если не влезет так кровать, можно ее развернуть вдоль соседней стены. Если у вас еще нет перегородки, можно чуть-чуть удлинить комнату, и тогда две кровати влезут друг за другом по одной стене, а у двери справа влезет большой шкаф.

Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
Девочкам
Какое интересное сочетание панно на стене и ковра, почти ничего не поддержанное. Панно очень понравилось, или это ковер, или картина, не понять.
Изображения
Тип файла: jpg 2f58df25a1cb11.jpg (40.0 Кб, 442 просмотров)
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena