Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 23:08   #7341
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
у мамы своей живет. вроде потом снимать собирается.
его
боже,какой урод
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:14   #7342
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
у мамы своей живет. вроде потом снимать собирается.
А мне говорит (я даже на диктофон записала) что наймет ублюдков каких нибудь, чтоб меня отметелели у парадной , либо второе - сам ножом в живот пырнет

а потом через пол часа сообщение - "Прости, был не прав. Больше не буду тебе гадости писать и говорить. Я сейчас очень сильно все переживаю, это пройдет со временем. Я правда любил тебяи хотел быть только с тобой. Но не судьба"
через час еще: " Ну ты хотя бы что то мне напиши, желательно хорошее. Давай людьми останемся"

Я ему написала чтот каждый раз его об этом прошу - по хорошему расстаться, и не оскарбляю его, а в ответ только жуже получаю...

и тут, внимание, апофеоз: "Точно все кончено?"
"Я боюсь показаться назойливым, норазвод это твое окончательное решение?"

Похоже мама его ему мозги напромывала.... правда я ей звонила, просила угомонить его
Я в шоке!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:19   #7343
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
у мамы своей живет. вроде потом снимать собирается.
А мне говорит (я даже на диктофон записала) что наймет ублюдков каких нибудь, чтоб меня отметелели у парадной , либо второе - сам ножом в живот пырнет

а потом через пол часа сообщение - "Прости, был не прав. Больше не буду тебе гадости писать и говорить. Я сейчас очень сильно все переживаю, это пройдет со временем. Я правда любил тебяи хотел быть только с тобой. Но не судьба"
через час еще: " Ну ты хотя бы что то мне напиши, желательно хорошее. Давай людьми останемся"

Я ему написала чтот каждый раз его об этом прошу - по хорошему расстаться, и не оскарбляю его, а в ответ только жуже получаю...

и тут, внимание, апофеоз: "Точно все кончено?"
"Я боюсь показаться назойливым, норазвод это твое окончательное решение?"

Похоже мама его ему мозги напромывала.... правда я ей звонила, просила угомонить его
Знаешь, что самое интересное, это практически стандартная реакция. У меня разводилась подруга и много мне рассказывала. А потом я разводилась и все шло как под копирку. Сначала десять раз вопросы "что и правда все?", потом злоба, потом лилейным голоском, что он для детей все сделает и если он изменится, то может быть снова... Потом угрозы и опять злоба и куча злобных и оскорбительных писем в контакте, и каждый раз потом, "извини, мне сложно, я на успокоительных" Как-то пришел с детьми пообщаться, а провисел пол часа у меня на ушах, потом достал нож и уж не знаю, хотел себя порезать или меня, хотел мне что-то доказать или на крови в чем-то поклясться, я плохо помню, у меня в этот момент была только одна мысль, чтоб дети не зашли. Я тихонько его убедила, что нож в руках меня не успокоит и ничего не докажет.
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:26   #7344
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
у меня своей нет ) Я переезжать только сама буду... Такой вариант у меня есть. Родители остаются. Справлюсь, не растаю ) Я не боюсь )

а на какую ЗП ты рассчитываешь?
ЗП врачей в больнице не намного больше, чем где-либо еще...
а в частную - только по знакомству и то долго ждать....

так что не все так радостно в Питере....

то бишь я не совсем понимаю как на ЗП тыщ 12-15 можно снимать даже комнату за 10 тысяч....
даже за сад платить не хватит....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:26
ответ для Sea wave , на сообщение « Знаешь, что самое интересное, это... »
  #7345
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
Знаешь, что самое интересное, это практически стандартная реакция. У меня разводилась подруга и много мне рассказывала. А потом я разводилась и все шло как под копирку. Сначала десять раз вопросы "что и правда все?", потом злоба, потом лилейным голоском, что он для детей все сделает и если он изменится, то может быть снова... Потом угрозы и опять злоба и куча злобных и оскорбительных писем в контакте, и каждый раз потом, "извини, мне сложно, я на успокоительных" Как-то пришел с детьми пообщаться, а провисел пол часа у меня на ушах, потом достал нож и уж не знаю, хотел себя порезать или меня, хотел мне что-то доказать или на крови в чем-то поклясться, я плохо помню, у меня в этот момент была только одна мысль, чтоб дети не зашли. Я тихонько его убедила, что нож в руках меня не успокоит и ничего не докажет.
ну сейчас пока я на успокоительных. А мне сначала его мама, потом он сам плачется что у него давление 190 на 130 от нервного переживания. Еще , как я поняла, они с мамой посовещались и решили, что раз детей сейчас отсудить не получится, то вот в 12 лет ребенок сам может выбрать с кем ему жить, и решит что с папой жить будет ипапа теперь 5,5 лет будет из кожи вот лезть, чтоб доказать какой он хороший а я плохая
__________________
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:28
ответ для Bonik , на сообщение « ну сейчас пока я на успокоительных. А... »
  #7346
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
ну сейчас пока я на успокоительных. А мне сначала его мама, потом он сам плачется что у него давление 190 на 130 от нервного переживания. Еще , как я поняла, они с мамой посовещались и решили, что раз детей сейчас отсудить не получится, то вот в 12 лет ребенок сам может выбрать с кем ему жить, и решит что с папой жить будет ипапа теперь 5,5 лет будет из кожи вот лезть, чтоб доказать какой он хороший а я плохая
замучается доказывать...их обычно не надолго хватает
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:30   #7347
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
И у нас та же ерунда - стоимость съема и стоимость квартиры одинаковая... а зарплаты в 10 раз меньше Врачом в России можно только в Москве и Петербурге работать... Только в Москве на жилье цены нереальные, а в Питере стоимость такая же, как в Ростове )
Но ты ж здесь совсем одна будешь, а там и родители и родственники наверно и друзья... А как вот так сразу устроиться на хорошую работу??? У нас если где и требуются врачи, то только обычные участковые...
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:52
ответ для Bonik , на сообщение « ну сейчас пока я на успокоительных. А... »
  #7348
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
ну сейчас пока я на успокоительных. А мне сначала его мама, потом он сам плачется что у него давление 190 на 130 от нервного переживания. Еще , как я поняла, они с мамой посовещались и решили, что раз детей сейчас отсудить не получится, то вот в 12 лет ребенок сам может выбрать с кем ему жить, и решит что с папой жить будет ипапа теперь 5,5 лет будет из кожи вот лезть, чтоб доказать какой он хороший а я плохая
Да я тоже в тот период успокоительные попивала, благо дети на даче с бабушкой были. Но вот все попытки давить на жалость сразу отметала, меня вот че-то он не особо жалел, когда я по 5 часов в сутки спала и весь дом на себе тащила, а он даже денег не зарабатывал, а утром когда с купчино на петроградку надо было детей в сад тащить на себе в битком набитом автобусе, а потом в метро, а младшему тогда 2,5 года было и старшему 6, а он меня матом посылал когда мы одетые стояли, а он все из кровати вылезти не мог. (я то обед готовила пол ночи, а он в комп резался не выспался бедный) Уф, выговорилась, вот эти воспоминания, это стимул на всю жизнь, как бы мне ни было плохо и тяжело, обратно в ту жизнь я ни за что не вернусь.
А твой пусть выкладывается, это же детям только лучше, это же лучшее оправдание для детей, наш тоже попытался быть хорошим папой, так когда дети переживали и просили чтоб как раньше мы жили в месте, я им так и говорила, ну вы посмотрите как вам хорошо стало, как вы теперь много с папой общаетесь, сколько вы уже раз в кино ходили, вы же когда хотите можете звонить ему, я всегда помогу. Но его не надолго хватило, пол годика тесного общения и поездок ко выходным в разные места, потом все реже, теперь вот раз в месяц, когда я позвоню, последний раз вообще не отвечал и в смс написал, чтоб не доставала.
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:14
ответ для Bonik , на сообщение « Но ты ж здесь совсем одна будешь, а там... »
  #7349
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
дело не в этом - растаешь или нет)
в случае болезни ребенка- помочь тебе будет некому(
может повезет и все ок будет,а может и нет - мы в прошлом году ходили супер,в этом через пень колоду,хоть и море было..но этот климат
ну или вариант сразу ехать к кому-то
есть варианты?

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
некоторые и питерцы так живут.. и ничего))
я (хоть и понаехавшая) тоже без мам и пап тут, родни нет.. на подхвате некому быть.. я уже думаю совсем в крайних случаях буду няню искать на часок-другой.. а куда деваться..)


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Похоже мама его ему мозги напромывала.... правда я ей звонила, просила угомонить его
похож на того, с которым я рассталась тот тоже все не верил, то добренький, потом - оскорблять...

Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

а на какую ЗП ты рассчитываешь?
ЗП врачей в больнице не намного больше, чем где-либо еще...
а в частную - только по знакомству и то долго ждать....

так что не все так радостно в Питере....

то бишь я не совсем понимаю как на ЗП тыщ 12-15 можно снимать даже комнату за 10 тысяч....
даже за сад платить не хватит....
12-15 участковые даже у нас не зарабатывают, Ален Намного больше в Питере. А по специальности, которую я хочу - в 10 раз больше моей зарплаты здесть, и места есть. )) Снимать мне что здесь, что там - одинаковая сумма, только у вас дешевле ногое и возможностей больше ) Не все радужно, но во много раз лучше, чем здесь (((

Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Но ты ж здесь совсем одна будешь, а там и родители и родственники наверно и друзья... А как вот так сразу устроиться на хорошую работу??? У нас если где и требуются врачи, то только обычные участковые...
Нет, у тебя неверная информация - много мало востребованных специальностей врачебных ) А вот участковые как раз мало где нужны - у них зарплаты поболе... А одна - я не боюсь ) Так и так уезжать надо, я это давно решила... Раньше муж держал - сейчас ничего меня здесь не держит... Заболеет ребенок - так я и здесь с ним на больничных сижу, родители у меня с работы ночью приходят, и на больняках не сидят... Деньгами помочь и переводом могут. В плане ребеенка - малоощутимо, по факту - только что погулять я могу в выходные свободно, но не хочу я уже ничего, окончательно разочаровалась и разуверилась...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:23
ответ для Bonik , на сообщение « Но ты ж здесь совсем одна будешь, а там... »
  #7350
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Но ты ж здесь совсем одна будешь, а там и родители и родственники наверно и друзья... А как вот так сразу устроиться на хорошую работу??? У нас если где и требуются врачи, то только обычные участковые...
У нашей участковой ЗП 22 тыс.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena