Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 00:15
ответ для Merely , на сообщение « завтра в икею поедем:080:я за рулем:073: »
  #7341
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
завтра у нас вот морковь на тесте ,я ее боюсь пока давать ,скажут можно аль нет
боже, а я думаю зачем на тесте-то морковь, без теста никак не дать ребенку? А ты про тЕст а не про тесто

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Чехол пока вживую не видела, а выглядит как наволочка
ааа, ну как увидишь, напиши плиз, а то я пока не заказала еще

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Опять надо думать и решать как то квартирный вопрос.... а так лень, даже подумать над этим
да уж, это не легкий вопрос

Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
я поэтому только ламинат хотела, легче убирать и дешевле.
вот я из этих-же соображений и купила, испортится - выкину и новый постелю

Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
завтра в икею поедемя за рулем
хорошо пошопиться
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 31.03.2012, 00:16
ответ для Merely , на сообщение « может зубы? а если играть на полу с... »
  #7342
Ленчик 0109
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчино. ул. Будапештская.
Сообщений: 572


[QUOTE=Samoshka;78519082

Макс ночтю спал хорошо ( по нашим меркам), а щас темпа 37,7. Вот вам и прививочка[/QUOTE]
Вот тебе и прививки
Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Врач приходила, по симптоматике у Михи что-то кишечное, или Ротовирус или Энтеровирус. Хорошо хоть темпа спала и пока не поднимается. Миха как в ссылке сидит только в своей комнате.
Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
про отпуск ...Сашка, это длинный пост


выехали мы на машине до Хельсинки в 5,30 утра, в 12,30 там прямой рейс в Малагу. Коляску взять на борт не разрешили, летели air finland и премиум был у нас.НО мы не пожалели, тк СПАСИБО НАТАШЕ ЗА ПЕРЕНОСКУ , в аэропорту, где толпы людей так было гораздо удобнее, в колясоне Сонька болталась бы между ног и чемоданов. Колясоном я довольна просто мега как, шагает по ступенькам, везде едет(кроме песка на пляже), легко складывается и оказался достаточно прочным, тк в багажном отделении не побился.

Полет длился 6 часов вместо 4х, тк был встречный ветер. Сонька поплакала 2 раза чуток перед засыпанием(это стандарт у нас), веселилась, играла, гуляла. Мы с мужем тоже подготовились, взяли в аэропорту коньячку себе, а в полете, как оказалось, не только кормят, но и наливают Вещей в самолет я брала по минимуму - переодевку бодик+штанцы, пару игрушек, бутылочки + контейнер со смесью (спасибо Ксюше за наводку), влажные салфетки. Переодевались мы в детских комнатах перед отлетом и по прилету.

Отпуск прошел чудесно. За эти 12 дней мы были на Гибралтаре, ездили на Атлантический океан, были в огромном зоопарке под открытым небом, в дельфинарии, конечно же, был шопинг Были в Севильи (это бывшая столица), но вот там удалось детально рассмотреть только полицейский участок.Решили, что чтоит вернуться туда еще разок гуляли по набережной - само собой... муж купался в бассейне и загорал, я - нет...температура была в районе 20-25 градусов, но ветер очень сильный был.

Сонька получала удовольствие на все 10000%%%%

никаких неудобств в отпуске от ребенка мы не испытали...все, что хотели и планировали, все посмотрели!!!!!
Хорошо, что отлично отдохнули. Молодцы!!!
Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение


Ой, забыла рассказать..
сегодня мой Макарик решил, что раз мама ему ходунки не покупает, то он и сам себе ходунки придумает. Короче, сидел он и двигал Никитким стульчик старый, ну пластиковый такой маленький, стульчик издавал жуткие звуки при трении об пол, Мак перся, я посуду складывала.. вдруг слышу, звук удаляется... короче, Мак встал, оперся об стул, толкал его перед собой и ходил вот такие ходунки, причем много так прошел через всю гостинную туда и обратно
попозже видео покажу, успела снять немножко.
Какой молодец!!!Умным и смекалистым растет.Фотография обалденная. Мак уже такой взрослый.

Маша, рисунки отпад. Я с большим удовольствием посмеялась.

Саша, а как вы разместитесь? Сколько лет дочки? Лучше бы они снимали квартиру.
Ленчик 0109 is offline  
Старый 31.03.2012, 00:17
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #7343
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Не успела все фотки посмотреть,но те что видела-класс!))
Мак ваще прелесть!!!
нам тоже нужен маленький стул-чую,также побежим,а то с большим у него не очень получается-тяжелый)))
картинки Макса-это что-то с чем-то! лет через 10 покажешь ему,сам не поверит,что такое рисовал))

мы сегодня в меге были,видела там Олю с Авророй. Признаться не успела)) Девочки.точнее,мальчики.,вот какую невесту "бронировать" надо! Это улет! хохотушка такая прелестная,просто чудо
не в обиду остальным,живьем не видела)))

и еще,скажите мне как говядину для мелкого приготовить? купила хороший кусочек вырезки и думаю что с ним сделать? фарш-тефтели-морозилка и потом по одной на порцию доставать варить или сначала сварить-измельчик-тефтели-морозилка. КАК???
Katty_87 is offline  
Старый 31.03.2012, 00:18
ответ для Merely , на сообщение « может зубы? а если играть на полу с... »
  #7344
Ленчик 0109
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчино. ул. Будапештская.
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
ДВ!
мне ребенок сегодня весь моск вынес по полной программе...
и так последнюю неделю с рук не сходит, причем обязательно ходить, а сегодня просто апогей настал... и ноет и орёт и истерит...без остановки просто. а стоит взять на руки и встать - улыбки, счастье и пр. и у мужа и у меня уже спины никакие, руки отмотаны...
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЕГО РЕБЕНКА!!!
Зубки вылезут и вернется тебе дочурка.
Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
завтра в икею поедемя за рулем
Удачи на дорогах и хорошо походить по магазинам.
Ленчик 0109 is offline  
Старый 31.03.2012, 00:20
ответ для СимулянтКа , на сообщение « Не, Саш ,у меня не такая ,как он... »
  #7345
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


[QUOTE=Soloduha;78556070]про отпуск ...Сашка, это длинный пост


[Супер!!!!!! Побыстрее бы пролетела эта неделя!!!
В переноске удобно было носить?Подолгу носили? И что за контейнер для смеси, япропустила

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Не, Саш ,у меня не такая ,как он нарисовал
вот это типа я красота, да?

а это сегодняшние короли и королевы
королевы розового цвета. а король оранжевый.
Аааааааааа!!! Я чуть ребенка ржачем не разбудила
А вот Наташины фотки не застала
__________________
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 31.03.2012, 00:26   #7346
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение




хорошо пошопиться
спасибо) особо завтра не разбежаться будет, но все-равно хорошо
Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение


Удачи на дорогах и хорошо походить по магазинам.
спасибо
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 31.03.2012, 00:29
ответ для Katty_87 , на сообщение « Не успела все фотки посмотреть,но те... »
  #7347
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение

и еще,скажите мне как говядину для мелкого приготовить? купила хороший кусочек вырезки и думаю что с ним сделать? фарш-тефтели-морозилка и потом по одной на порцию доставать варить или сначала сварить-измельчик-тефтели-морозилка. КАК???
Наш вариант - измельчить-в шарик-морозилка, когда надо достать сварить-измельчить
__________________
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 31.03.2012, 00:35
ответ для Merely , на сообщение « завтра в икею поедем:080:я за рулем:073: »
  #7348
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Макар большущий такой парень
Тёма младенчик рядом с ним

Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
завтра в икею поедемя за рулем
А я в Икее хочу набор детской посуды в виде лягушки за 129 руб. но ради него на выхах не поедем и так куча дел запланирована
Коляску помыть, к сестре за тумбочкой для свекрови съездить, на выставку недвижимости идем и к отпуску все докупить... короче весь день будем мотаться А в вс еще на ДР
__________________
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 31.03.2012, 00:42   #7349
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение


А я в Икее хочу набор детской посуды в виде лягушки за 129 руб. но ради него на выхах не поедем и так куча дел запланирована
Коляску помыть, к сестре за тумбочкой для свекрови съездить, на выставку недвижимости идем и к отпуску все докупить... короче весь день будем мотаться А в вс еще на ДР
я куплю, если не забуду. так что не обещаю, но постараюсь. а то я давно в магазины не ходила, вдруг к детскому отделу я уже никакая буду погуляем может вместе, если сами не купите к тому времени я передам)
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 31.03.2012, 00:42
ответ для Merely , на сообщение « может зубы? а если играть на полу с... »
  #7350
Цекуба
Частый гость
 
Аватар для Цекуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Девяткино, Мурино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
может зубы? а если играть на полу с ней, катать что-нибудь, стучать? моя когда так ноет и на руки просится без причины, я громыхаю чем-нибудь она отвлекается и сама начинает играть. или журнал порвать даю


у нас оттуда диван но не супер удобный к сожалению, самый простой я уже знаю какую кровать мне надо, потом купим. а сейчас в ванну полочки хочу, мелочи всякие и занавески или что-то на окно в детскую, а то светло у нее, будет с утра рано просыпаться вдруг

спасибо!а я так хочу ездить, что мне не страшно я вообще не ездила по городу никогда
может и зубы. хотя десны нормальные.
в том то всё и дело, что ничего из отвлекалок не действует. и играть с ней пыталась и что-то новое давать пыталась...трындец полный.
__________________

какое счастье, что от изнасилования в мозг дети не рождаются!!!
Цекуба is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena