Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 736 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 14:35
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7351
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


у нас вообще экзамена по вождению в атошколе нет. Только теория и все - дуй в ГИБДД
Предлагали подстраховаться, я отказалась, сказав, что попробую сама. Разочарование на лице
Sayonara is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 20:10
ответ для kilometer , на сообщение « Вы сдавали на гаишной пятёрке? »
  #7352
erm_lena
Гость
 
Аватар для erm_lena
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вы сдавали на гаишной пятёрке?
Нет, я сдавала на школьной машинке.

В субботу пойду сдавать город на гаишной :)
erm_lena is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 23:24
ответ для erm_lena , на сообщение « Нет, я сдавала на школьной машинке. ... »
  #7353
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от erm_lena Посмотреть сообщение
В субботу пойду сдавать город на гаишной
Удачи
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 01:43
ответ для erm_lena , на сообщение « Нет, я сдавала на школьной машинке. ... »
  #7354
Wasilek
Частый гость
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от erm_lena Посмотреть сообщение

В субботу пойду сдавать город на гаишной
Я сегодня сходила
Попалась мне гаишная девятка и инспектор Васильев. Села. Он сразу стал хамить, сразу тыкать мне стал. Типа ты чего сюда пришла? Зачем документы из школы забрала? Я говорю: ну в школе только через месяц сдать можно, потому и пошла сама. Он такой: ты думаешь ты здесь раньше сдашь? Ты не сдашь! Не веришь? Ну давай, поехали. И все таким хамским тоном, будто он король, а я говно, извините.
Сиденье там к педалям не придвигалось, пришлось дотягиваться, что делать девочкам поменьше - не знаю. Я 167 и то фигово((( Коробка - тяжело включаются все передачи, но включить можно, заднюю правда не пробовала. Я похала, все сделала, завернули на электропультовцев.. говорит развернитесь. улица пустая, машин нет, никого нет. Ну я сместилась вправо, чтобы места хватило, кручу руль влево - разворачиваюсь. Ну начала влево разворачиваться. Инспектор выхватывает руль, резко дергает его влево, потом вправо, бьет по тормозу. Говорит ты мне машину ломаешь! Я говорю как? Он - ты в поребрик едешь! Я офигела, но промолчала. Ну как я могу ехать в поребрик, если он справа, а я еду влево? Он такой, что, я должен ждать пока ты мне машину разобьешь? Выходи, через неделю придешь.

Так что даже не ошибаясь, сдать нереально. Он поставил мне 5 баллов за то, что я типа бездействовала и он типа вмешался для предотвращения ДТП. Так что не хочу я больше ни права, ни за руль
Wasilek is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:26
ответ для Wasilek , на сообщение « Я сегодня сходила :041: Попалась мне... »
  #7355
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Wasilek Посмотреть сообщение
Я сегодня сходила
Попалась мне гаишная девятка и инспектор Васильев. Села. Он сразу стал хамить, сразу тыкать мне стал. Типа ты чего сюда пришла? Зачем документы из школы забрала? Я говорю: ну в школе только через месяц сдать можно, потому и пошла сама. Он такой: ты думаешь ты здесь раньше сдашь? Ты не сдашь! Не веришь? Ну давай, поехали. И все таким хамским тоном, будто он король, а я говно, извините.
Сиденье там к педалям не придвигалось, пришлось дотягиваться, что делать девочкам поменьше - не знаю. Я 167 и то фигово((( Коробка - тяжело включаются все передачи, но включить можно, заднюю правда не пробовала. Я похала, все сделала, завернули на электропультовцев.. говорит развернитесь. улица пустая, машин нет, никого нет. Ну я сместилась вправо, чтобы места хватило, кручу руль влево - разворачиваюсь. Ну начала влево разворачиваться. Инспектор выхватывает руль, резко дергает его влево, потом вправо, бьет по тормозу. Говорит ты мне машину ломаешь! Я говорю как? Он - ты в поребрик едешь! Я офигела, но промолчала. Ну как я могу ехать в поребрик, если он справа, а я еду влево? Он такой, что, я должен ждать пока ты мне машину разобьешь? Выходи, через неделю придешь.

Так что даже не ошибаясь, сдать нереально. Он поставил мне 5 баллов за то, что я типа бездействовала и он типа вмешался для предотвращения ДТП. Так что не хочу я больше ни права, ни за руль
Не расстраивайтесь сильно. Просто вам не повезло с инспектором.
В следующий раз обязательно попадется более человечный.
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:50
ответ для Sayonara , на сообщение « у нас вообще экзамена по вождению в... »
  #7356
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
у нас вообще экзамена по вождению в атошколе нет. Только теория и все - дуй в ГИБДД
Предлагали подстраховаться, я отказалась, сказав, что попробую сама. Разочарование на лице
Автошколу надо очень тщательно выбиратьУ меня автошкола в соседнем подъезде , вышел сделал 1 шаг и ты в автошколе.Но я при всём удобстве расположения , в эту школу не пошла , а предпочла прокатиться 3 остановки на метро, о чём и не жалею.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 11:36
ответ для erm_lena , на сообщение « Нет, я сдавала на школьной машинке. ... »
  #7357
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от erm_lena Посмотреть сообщение
Нет, я сдавала на школьной машинке.
Поэтому Вам и удалось без ручника. Гаишные пятёрки практически не дают возможности тронуться без ручника. Некоторые даже не вибрируют, а сразу глохнут.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 15:44
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7358
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Девочки, а что делать, если документы со школы не отдают??? Я сдала теорию и площадку там. Требуют заплатить за пересдачу города и доп. накат и придти снова на школьный экзамен. Но я точно знаю, что не сдам там и не хочу больше туда идти. Куды жаловаться на них, чтобы отдали хотя бы справку об обучении?
Vezunchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:06   #7359
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
Девочки, а что делать, если документы со школы не отдают??? Я сдала теорию и площадку там. Требуют заплатить за пересдачу города и доп. накат и придти снова на школьный экзамен. Но я точно знаю, что не сдам там и не хочу больше туда идти. Куды жаловаться на них, чтобы отдали хотя бы справку об обучении?
Попросите письменный отказ...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:10
ответ для Фея-из-сказки , на сообщение « Попросите письменный отказ... »
  #7360
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Попросите письменный отказ...
И куда с ним потом? в Роспротребнадзор?
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena