Спортивные бальные танцы - Страница 737 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 11:00
ответ для Melifaro , на сообщение « Адреса магазинов на 1 стр. »
  #7361
Egick
Старожил
 
Аватар для Egick
 
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: Васька
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Адреса магазинов на 1 стр.
В том-то и дело, что этого адреса там нет
Egick is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 11:37
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7362
estee
Ветеран
 
Аватар для estee
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроградка / Черная речка
Сообщений: 748


Мамочки мальчиков 8-10 лет! Очень ищем партнера для занятий бальными танцами в танцевальной школе Эсперанса в Петроградском районе (школа Евы и Радика Багаутдиновых).

Обязательное условие - рост партнера д.б. не менее 143 см, т.к. рост дочки 143 см (ей в сентябре исполнилось 8 лет). Собственно, высокий рост - это наша основная проблема, т.к. сверстники, как правило, значительно меньше ростом, и в пару не годятся. Из-за этого мы не можем участвовать в конкурсах и повышать свой класс (сейчас у нее Н, танцует 6 танцев).

Занимаемся второй год. Ищем партнера для занятий в нашем танцевальном клубе (территориально - ул. проф. Попова), готовы догонять класс партнера либо подтягивать начинающего партнера (можно вообще с нуля, наши преподаватели говорят, что партнера подтянуть \ научить не проблема, с учетом того, что партнерша уже танцует).

Сейчас занимаемся 3 раза в неделю по полтора часа в группе и 1 час индивидуально с преподавателем. Занятия начинаются в 16-30 по вторникам и четвергам, и в 16-00 по пятницам. Индивидуальное занятие в понедельник с 15 до 16 часов, но расписание и время индивидуалок можно обсуждать!

ссылка на сайт клуба http://www.esperanzaclub.ru/. Клуб отличный, очень дружный, отличный коллектив и профессиональные преподаватели.

звоните +7 911 766 99 11 Дарья
Изображения
Тип файла: jpg DSC04479_2.jpg (37.8 Кб, 225 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04347.JPG (51.2 Кб, 223 просмотров)
estee is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 19:34
ответ для Egick , на сообщение « Всем доброго времени суток!... »
  #7363
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Egick Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, где в Адмиралтейском районе есть магазин с бальной обовью? Когда-то, очень давно, я в нем была. И помниться мне, что он находился рядом с Зариной где-то на втором этаже. Но прошло время и я не могу никак вспомнить адрес((( Помогите, ПЛЗ!!!!!!
Салон "Танго".

Телефон и адрес на 1 стр.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 21:49
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7364
Egick
Старожил
 
Аватар для Egick
 
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: Васька
Сообщений: 1 183


Простите за занудство, но "Танго" (по информации с 1 стр.) находится на Невском, а тот находился на какой-то Красноармейской...Или он переехал?!
Egick is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 22:54
ответ для Egick , на сообщение « Простите за занудство, но "Танго" (по... »
  #7365
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Egick Посмотреть сообщение
Простите за занудство, но "Танго" (по информации с 1 стр.) находится на Невском, а тот находился на какой-то Красноармейской...Или он переехал?!
На Красноармейской не знаю магазина обуви для бальников. Квартира-магазин тканей есть на 5-й Красноармейской.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 10:35   #7366
Egick
Старожил
 
Аватар для Egick
 
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: Васька
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
На Красноармейской не знаю магазина обуви для бальников. Квартира-магазин тканей есть на 5-й Красноармейской.
Про магазин тканей знаю . В цирке просветили . Спасибо за участие Попробую поискать ногами, если будут положительные результаты - сообщу, поскольку в том магазине был шикарный выбор танцевальной и сценической обуви и ещё там шили на заказ не в пример лучше чем в Джайф-Арте . И цены, по сравнению со всеми известными подобными точками, там были на порядок ниже...В общем сегодня поищу.
Egick is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 10:44
ответ для tytta , на сообщение « Девочки,сыну 5лет. Хочу отдать его в... »
  #7367
мамаснова
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от tytta Посмотреть сообщение
Девочки,сыну 5лет.
Хочу отдать его в танцы.Живем на Тихорецком,М.Политехническая.
Подскажите где хорошие занятия в нашем районе?Тренера хорошего ищу,который к детям с душой относится
И еще вопрос,партнершу нужно самим искать?

У клуба "Эсперанса", как я недавно узнала, есть несколько филиалов для малышей в вашем районе, посмотрите у них на сайте адреса:
http://www.esperanzaclub.ru/-94-1
мамаснова is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:03   #7368
r_margo
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 68
Помогите разобраться с оценками



Опытные родители танцоров помогите понять, полученные на конкурсе оценки
1 2 3 4 5 Итог
М.рок 5 4 5 5 4 23
Полька 5 4 5 4 4 22
W 3 3 3 4 4 17
Cha 3 4 4 4 4 19

И еще не понятно почему в вальсе появились тройки если когда объявляли за вальс оценки у нас были все 5 (или 6 тк мне кажется вообще максимальная оценка была 6 но в результатах максимальная 5) Вообще что-то не понимаю я данной таблички
Помогите разобраться и разъясните на простом языке, пожалуйста
r_margo is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:36
ответ для Egick , на сообщение « Про магазин тканей знаю :). В цирке... »
  #7369
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Egick Посмотреть сообщение
Про магазин тканей знаю . В цирке просветили . Спасибо за участие Попробую поискать ногами, если будут положительные результаты - сообщу, поскольку в том магазине был шикарный выбор танцевальной и сценической обуви и ещё там шили на заказ не в пример лучше чем в Джайф-Арте . И цены, по сравнению со всеми известными подобными точками, там были на порядок ниже...В общем сегодня поищу.
Это не на Мойке ателье было? Которое на Московский пр. потом переехало. Или наоборот У нас партнер лет пять назад там шил/покупал обувь, поэтому я только понаслышке знаю
А киньте мне, девушки, контакты тканей на квартире. Я только на Ал.Невского и Чернышевской подобные знаю
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:41
ответ для r_margo , на сообщение « Помогите разобраться с оценками »
  #7370
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от r_margo Посмотреть сообщение
Опытные родители танцоров помогите понять, полученные на конкурсе оценки
1 2 3 4 5 Итог
М.рок 5 4 5 5 4 23
Полька 5 4 5 4 4 22
W 3 3 3 4 4 17
Cha 3 4 4 4 4 19

И еще не понятно почему в вальсе появились тройки если когда объявляли за вальс оценки у нас были все 5 (или 6 тк мне кажется вообще максимальная оценка была 6 но в результатах максимальная 5) Вообще что-то не понимаю я данной таблички
Помогите разобраться и разъясните на простом языке, пожалуйста
Если это "оценки", то опытные родители могут только догадываться, что там у вас было Важнее не то что объявляли, а что написано (объявляет ведущий, который мог элеменарно пары перепутать)
Обычно места ставят в финале, и "кресты" на всех предыдущих турах. Если выставляются оценки, то у кого больше - тот и молодец.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena