Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 737 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 14:15   #7361
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Я почему спросила?
перечитывала Светин топ и начила читать топ Влады, и вот Влада там писала если мало кушать то метаболизм замедляется.
у меня тоже на прошлой неделе 2 дня вес стоял, но я реально в те дни мало ела.
Подумываю после яичной на БУЧ переходить, только вот молокочай, не разу не пробывала

Да кстати тебе ссылочка по поводу питания во время до и после треньки
http://www.fitness-online.by/2006/03...renirovki.html
Если решишься всё же сделать молокочай(кстати,у Влады он шёл,как и один из белковых дней),то делай настоящий-он и сытнее,и вкуснее,и отвесы после него клааааааассные!Ленивый не такой вкусный и сытный....
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:33
ответ для **VIKA** , на сообщение « Лена,я по поводу возраста не потому... »
  #7362
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Лена,я по поводу возраста не потому спрашивала,мне просто стало интересно СКОЛЬКО?потому как рассуждаешь очень правильно,толково!А детки у тебя есть?
Спасибо, Викуль, прямо тааак приятно
Деток нет пока, очень хочу попозже. Пока планов много, в том числе похудение, ну куда с такой массой? Хочу похудеть, подержать вес, а уж потом будем думать.
Девочки, я тут учудила сегодня, по другому не скажешь
Сегодня решили отпраздновать 23 февраля, пообедать скромненько где нибудь, я выбрала узбекский ресторан. Честно заказала домашний несоленый сыр и баранину постную тушенную с овощами. Запивала зеленым чаем, в общем справилась я с собой Потом предложила мужу прогуляться до ближайшего ТЦ, погода хорошая, прошлись минут двадцать пешочком (что уже для меня привыкшей к машинно-кабинетно-диванному существованию - подвиг), ну и пошли гулять. В общем вышла я 23 февраля оттуда с давно желанным подарочным изданием Вульфа "Женщины, изменившие мир", новым мп3 плеером и целым пакетом мазилок (энто меня мужо пока плеер покупал неосмотрительно в Рив Гош отпустил "выбрать тебе, дорогой, гель для душа, а то у тебя заканчивается")
В общем заметила я странную вещь, что пропорционально сбрасываемым килограммам, во мне становится как бы это выразиться...все больше женщины что-ли...странные какие то, но приятные, ощущения тттчнс
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:24   #7363
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


[QUOTE=Элили;
В общем заметила я странную вещь, что пропорционально сбрасываемым килограммам, во мне становится как бы это выразиться...все больше женщины что-ли...странные какие то, но приятные, ощущения тттчнс[/QUOTE]

Наверное это у всех девочек так.Как только вес начинает уходить,сразу хочется выглядеть. Туфельки,платьица,духи,колготочки.Да ещё весна на подходе.Красота.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:44   #7364
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
Наверное это у всех девочек так.Как только вес начинает уходить,сразу хочется выглядеть. Туфельки,платьица,духи,колготочки.Да ещё весна на подходе.Красота.
да,да,да....
соглашусь....
я иногда думаю,почему раньше не надо было...
мне все надо....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:00
ответ для Albertina , на сообщение « да,да,да.... соглашусь.... я иногда... »
  #7365
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Привет всем!!!!!!!!!

А у меня сегодня праздник был, а не у мужа!!!!!!!!
Всё началось с сапог, сапоги у меня порвались одни, а у вторых каблук полетел!!!!
Мы сегодня в город поехали мне за сапогами!!!!!!!

Вообщем и сапоги купили и куртку мне купили и кучу мазилок, обёртываний антицеллюлитных кремов вот хороший праздник 23 февраля!!!! Кстати куртку себе купила 58 размер до этого была 66размер!!!!!!!!!! Худеем блин!!!!

Да я всё таки решила на БУЧ, только с послезавтра, на завтрашний день уже всё приготовила, я завтра работаю, а хочу начать с молокочая, так что с субботы, я на БУЧ. Не смогла я выдержать на яичной диете овощной день и на ужин рыбки скушала отварной, а там ещё впереди 2 фруктовых дня, на яичке сбросила 8 кг.

Отвес сегодня 500гр.
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:04   #7366
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Анечка,поздравляю с отвесом!!!
с обновками!!!!
не устаю тебе удивляться по хорошему.....
УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:06
ответ для Albertina , на сообщение « Анечка,поздравляю с отвесом!!! с... »
  #7367
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
Анечка,поздравляю с отвесом!!!
с обновками!!!!
не устаю тебе удивляться по хорошему.....
УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 09:49
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7368
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Доброе утро !!!!
Да согласно полностью, даже 2-3 кг. сброшенные и мечты появляються что приобрести....
Я вчера сходила к отчиму на 23 поздравила...он у меня и афганец...
Вроде ничего не ела...по совету одной дамы ГРЫЗЛА СЕМЕЧКИ....знаю сколько ккалорий...но думала лучше чем все что там на столе было....и на МНЕ...ШОККККК! +1 кг.

АННУШКА-СОЛНЫШКО и я с субботы на БУЧ до НГ сидела на нем сбросила 10 кг.

Мамочки 58 размер моя мечта!!! Я так и думала что нужно подбираться к 110 когда влезу...тогда и весы мои умные начнут меня не "оругивать".... У меня такая куртка...висит в комнате на двери ...для стимула
Вот это семечки...дали...

Я поняла мне нужны точные инструкции...прочитала топик Влады...составила меню на неделю...закупилась...
Я правда в шоке....
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 09:52
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7369
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Я незнаю что делать с моим сыном глаза только открыл...дай компьютер...просто дышит в спину...
Это просиживание часами...выгоняю...стоит за спиной...если его совсем выключать он играет игрушками...но если я здесь...мамкает и просит...мысли путаються....
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:35   #7370
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Доброе утро, девочки!
Вы меня зря хвалили с отвесами, у меня пошли косяки с японкой....
Не то чтобы я её бросила. Но вчера и позавчера были нарушения. И сегодня концерт, и гости в выходные.
Ладно, всё равно до 8 марта японка будет основой.
Чтобы хоть отёки поменьше были.

Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!
Я вот что еще хочу написать...В общем меня народная слава накрыла. Правда, правда. Я теперь хожу по улицам с опаской, оглядываясь по сторонам Ко мне незнакомые люди подходят примерно с такими фразами "а я вот давно за вами наблюдаю, и вот..." "да вам памятник при жизни ставить надо" (это особо покоробившая меня фраза и при этом меня еще за руку ухватили- типа я за тебя подержусь). Торговки на рынке, мамочки дочкиных одноклассников, на работе- вдруг все заценили мои метаморфозы. Ну в общем-то льстит, конечно, но все-равно немного стремно.
Танюш, когда незнакомые за руки хватают, это конечно, стрёмно.))
Ты заметная просто очень. Не из-за объёмов. Рост, лицо...Запоминающаяся.
Так что придётся в славе купаться.)
А вообще да. Мне и не представить, чтобы кто-то подошёл ко мне на улице и сказал: "Я давно за вами наблюдаю...")

Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
Наверное это у всех девочек так.Как только вес начинает уходить,сразу хочется выглядеть. Туфельки,платьица,духи,колготочки.Да ещё весна на подходе.Красота.
Да, у меня тоже так. Именно поэтому у меня одежды много, а одеть нечего. Потому что всё покупается, когда худею. А проблема удержания ой как актуальна...

Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Вот это семечки...дали...
.
Ириш, семечки не дадут +1. Но они и правда зло. Незаметно, а калорий много.
Ох, хорошо хоть это я не ем.

Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Я незнаю что делать с моим сыном глаза только открыл...дай компьютер...просто дышит в спину...
Это просиживание часами...выгоняю...стоит за спиной...если его совсем выключать он играет игрушками...но если я здесь...мамкает и просит...мысли путаються....
Пожёстче. Я своему даю 1,5 часа в день.
Правда тоже бывает, что к брату заглядывает.
От себя отгоняю категорически. У мамы должно быть личное пространство.
У вас однокомнатная? Я просто обычно с ноутом в другой комнате.

А вообще мне что-то компьютер и инет стали надоедать. Я поняла, что я столько времени трачу, которого и так нет. Вот и общеться лучше вживую, чем буковки набирать.

Девочки, встретимся в начале марта?

Анюта сосновоборская, когда ты к нам сможешь выбраться?
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena