Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 738 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 10:48
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7371
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Привет, девочки!
Чего-то с Дюканом у меня начались нелады. Как перешла на второй этап - так то вплюс-то в минус, а в итоге - ноль. Плюс чего то печень начала о себе напоминать. Получается, мой организм не воспринимает длительную белковую загрузку. Правда есть один положительный момент: отбила тягу к сладкому - теперь не хочется до дрожи шоколадок итп.))) Плюс научилась делать блинчики из отрубей - так что масленница мимо меня не прошла))
Теперь подумала-подумала и решила присоединиться к девочкам, кто на БУЧе. Посмотри, как пойдет. Пока что объявление на машине мне светит и подмигивает)))
Насчет встречи: ну я как всегда могу только в пятницу(( Вот в эту субботу собиралась в Питер по делам, но могу перенести дела на следующую субботу и соответственно в пятницу 2-го марта приехать.
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:59
ответ для ankamed , на сообщение « Привет, девочки! Чего-то с Дюканом у... »
  #7372
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Чего-то с Дюканом у меня начались нелады. Как перешла на второй этап - так то вплюс-то в минус, а в итоге - ноль. Плюс чего то печень начала о себе напоминать. Получается, мой организм не воспринимает длительную белковую загрузку. Правда есть один положительный момент: отбила тягу к сладкому - теперь не хочется до дрожи шоколадок итп.))) Плюс научилась делать блинчики из отрубей - так что масленница мимо меня не прошла))
Теперь подумала-подумала и решила присоединиться к девочкам, кто на БУЧе. Посмотри, как пойдет. Пока что объявление на машине мне светит и подмигивает)))
Насчет встречи: ну я как всегда могу только в пятницу(( Вот в эту субботу собиралась в Питер по делам, но могу перенести дела на следующую субботу и соответственно в пятницу 2-го марта приехать.
Ой, я боюсь, что второго я не смогу...
8 марта тоже, наверное, у каждой домашние встречи-праздники будут...
Может тогда 16-ое марта забъём?
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:00
ответ для ankamed , на сообщение « Привет, девочки! Чего-то с Дюканом у... »
  #7373
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Чего-то с Дюканом у меня начались нелады. Как перешла на второй этап - так то вплюс-то в минус, а в итоге - ноль. Плюс чего то печень начала о себе напоминать. Получается, мой организм не воспринимает длительную белковую загрузку. Правда есть один положительный момент: отбила тягу к сладкому - теперь не хочется до дрожи шоколадок итп.))) Плюс научилась делать блинчики из отрубей - так что масленница мимо меня не прошла))
Теперь подумала-подумала и решила присоединиться к девочкам, кто на БУЧе. Посмотри, как пойдет. Пока что объявление на машине мне светит и подмигивает)))
Насчет встречи: ну я как всегда могу только в пятницу(( Вот в эту субботу собиралась в Питер по делам, но могу перенести дела на следующую субботу и соответственно в пятницу 2-го марта приехать.
У меня у тётеньки с работы Дюкан тоже не пошёл.
Поджелудочная или что-то там ещё забарахлило.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:10
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7374
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Можно и 16-го. Ты ж про начало марта написала - я тебе про начало и ответила))) А так можно и 23-го.
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:28
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7375
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


девочки, привет!
я за встречу тоже и лучше бы в пятницу вечером. вот.

Совсем замоталась, устала, и вообщеее.... нервотрепка дикая сейчас... сплю плохо... но ем зато мало:-)))
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:38
ответ для ankamed , на сообщение « Можно и 16-го. Ты ж про начало марта... »
  #7376
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Можно и 16-го. Ты ж про начало марта написала - я тебе про начало и ответила))) А так можно и 23-го.
Я только что 23-ее на другую встречу забила.)
Давайте тогда на 16-ое планировать!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:46   #7377
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Я только что 23-ее на другую встречу забила.)
Давайте тогда на 16-ое планировать!
Экая ты нарасхват))) ну давайте на 16-е)
__________________
Мама Аня и Семён (17.09.2002)
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:25
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7378
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Таня - Сестенка-лето ....хорошо вам вы все встретиться сможете...поболтать...поддержать друг друга...
Надеюсь не совсем прекратите здесь общаться...

У меня Танечка три комнаты...но один компьютер...ноут папа наш на работу уносит днем ...а вечером тоже сидит с ним...говорит днем времени не было...
Вот что у меня НЕТ так это личного пространства...даже в ванной и на кухне...все равно будет забигать и спрашивать Что делаешь? а можно с тобой?...и еще болтает все время как язык не болит...Я себя успакаиваю что подрастет и я точно буду скучать по его доставалкам...

Да насчет семечек...не только понятно от них...очень много воды в организме...руки опухшие...я метеозависима...а сейчас на улице дождь и +3...давление шкалит...

Но я как представила какая я буду красивая..мама на 1 сентября СТРОЙНАЯ... и во мне будут замечать изменения....
СЕГОДНЯ ПЬЮ только имбирный чай с лимончиком...
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:32   #7379
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Таня - Сестенка-лето ....хорошо вам вы все встретиться сможете...поболтать...поддержать друг друга...
Надеюсь не совсем прекратите здесь общаться...

У меня Танечка три комнаты...но один компьютер...ноут папа наш на работу уносит днем ...а вечером тоже сидит с ним...говорит днем времени не было...
Вот что у меня НЕТ так это личного пространства...даже в ванной и на кухне...все равно будет забигать и спрашивать Что делаешь? а можно с тобой?...и еще болтает все время как язык не болит...Я себя успакаиваю что подрастет и я точно буду скучать по его доставалкам...

Да насчет семечек...не только понятно от них...очень много воды в организме...руки опухшие...я метеозависима...а сейчас на улице дождь и +3...давление шкалит...

Но я как представила какая я буду красивая..мама на 1 сентября СТРОЙНАЯ... и во мне будут замечать изменения....
СЕГОДНЯ ПЬЮ только имбирный чай с лимончиком...
Ир, я тут до 77кг. Я ж обещала.
Кстати, я часто ловлю себя на мысли, что пытаюсь впитать, запомнить каждое мгновение с моим шестилеткой. Потому что на примере старшего знаю, как потом не хватаит их, маленьких. И осталось-то совсем немного, мой шестилетка тоже скоро позврослеет.
А потом что же, внуков ждать?
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:33   #7380
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Ира! Про семечки хотела сказать. Вот лично мой опыт - они очень сильно как раз задерживают воду. Я их ооочень люблю. Но как только съем - так на следующее утро руки как сосиски и лицо все опухшее. Так что теперь я даже не помню, когда я их последний раз ела.
А знаете, девочки, вот я в гостях всегда спасаюсь вкусным чаем и кусочком сыра. Вот от сыра я не могу отказаться - очень я его люблю. БМ даже зовет меня "мышь")))). Ну так по доброму))) - говорит - мышь приедет, надо сыром запасаться
__________________
Мама Аня и Семён (17.09.2002)
ankamed is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena