Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 738 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 01:57
ответ для Vezunchik , на сообщение « Девочки, читаю вас и завидую так!!!... »
  #7371
Wasilek
Частый гость
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 43


Насколько же у всех все по-разному получается, прям лотерея какая-то, а не экзамен на права По хорошему, нужно какой-то черный список школ, инструкторов и инспекторов вести что ли, чтобы больше никто не мучился с экзаменом в школе или ГАИ.. И белый список тоже конечно
А то кто-то документы в щколе получить не может, кто допнакаты дорогущие берет, мне вот с гаишником не повезло получается, грустно.. А так знали бы все заранее куда не стоит даже идти учиться и от кого нервы свои поберечь! Наверное где-то он уже есть, но не очень организованый..
Wasilek is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 03:04
ответ для Vezunchik , на сообщение « Девочки, читаю вас и завидую так!!!... »
  #7372
holodnaya
Участник
 
Аватар для holodnaya
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас и завидую так!!! Какие вы молодцы!

Я сегодня весь день хожу и реву. Моя группа вся сдала сегодня в ГАИ. Абсолютно все проплатились. Это мне молодой человек сказал из группы, с которым мы созвонились и который сегодня тоже сдавал. Переживает за меня, говорит, что я одна не платила и что я теперь буду делать? а я не знаююююю. Мне до слез обидно,что меня даже не допустили туда. Мне надо как следует разозлиться и прийти на разборки в автошколу, а я только реву((((
Прекратить реветь! Ничего уж такого страшного не случилось, у вас все живы-здоровы, ну подумаешь не сдала сегодня, сдашь в другой раз. Я тоже сдала только со 2 раза, хотя понимаю, мне тоже было не по себе. Я тоже не платила ничего, до сих пор считаю, что и не надо за это платить. На разборки ходить не нада. И что значит не допустили до экзамена, как это понять, вы что не сдали? Просто придите в автошколу и запишитесь на ближайший экзамен, возьмите часа 2 наката, скажите инструктору,что готовитесь к экзамену, он вас повозит по маршруту и обязательно сдадите, вы просто очень волновались, но когда идешь на экзамен с чувством таким, что ну не сдам сегодня - сдам через неделю, пофигическим, обязательно все получается. Удачи!
holodnaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 11:40
ответ для Wasilek , на сообщение « Насколько же у всех все по-разному... »
  #7373
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Wasilek Посмотреть сообщение
Насколько же у всех все по-разному получается, прям лотерея какая-то, а не экзамен на права По хорошему, нужно какой-то черный список школ, инструкторов и инспекторов вести что ли, чтобы больше никто не мучился с экзаменом в школе или ГАИ.. И белый список тоже конечно
А то кто-то документы в щколе получить не может, кто допнакаты дорогущие берет, мне вот с гаишником не повезло получается, грустно.. А так знали бы все заранее куда не стоит даже идти учиться и от кого нервы свои поберечь! Наверное где-то он уже есть, но не очень организованый..
Субъективно все это . У кого гладко прошло ,будет писать положительные отзывы,у кого нет -отрицательные. И потом, как вы собираетесь фильтровать отзывы заказные как положительные ,так и отрицательные(натыканные по просьбе конкурентов)?
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 11:40
ответ для holodnaya , на сообщение « Прекратить реветь! Ничего уж такого... »
  #7374
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от holodnaya Посмотреть сообщение
Прекратить реветь! Ничего уж такого страшного не случилось, у вас все живы-здоровы, ну подумаешь не сдала сегодня, сдашь в другой раз. Я тоже сдала только со 2 раза, хотя понимаю, мне тоже было не по себе. Я тоже не платила ничего, до сих пор считаю, что и не надо за это платить. На разборки ходить не нада. И что значит не допустили до экзамена, как это понять, вы что не сдали? Просто придите в автошколу и запишитесь на ближайший экзамен, возьмите часа 2 наката, скажите инструктору,что готовитесь к экзамену, он вас повозит по маршруту и обязательно сдадите, вы просто очень волновались, но когда идешь на экзамен с чувством таким, что ну не сдам сегодня - сдам через неделю, пофигическим, обязательно все получается. Удачи!
Если бы так, я бы даже не расстроилась. Меня автошкола даже до ГАИ не допускает. Валит на автошкольных экзаменах в городе и соот-но не выдает мне и документ об окончании. Брать допнакат у инструктора не хочу даже. Я на него в обиде. Он за меня не заступился , когда видел, что мне просто не дают сдать без этой подстраховки. Воть. Ну ниче, я сегодня пободрее. Прорвемся
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 13:43
ответ для лентяй , на сообщение « Субъективно все это . У кого гладко... »
  #7375
Wasilek
Частый гость
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Субъективно все это . У кого гладко прошло ,будет писать положительные отзывы,у кого нет -отрицательные. И потом, как вы собираетесь фильтровать отзывы заказные как положительные ,так и отрицательные(натыканные по просьбе конкурентов)?
Да, Вы правы, к сожалению..
Wasilek is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 21:30
ответ для Vezunchik , на сообщение « Если бы так, я бы даже не... »
  #7376
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
Если бы так, я бы даже не расстроилась. Меня автошкола даже до ГАИ не допускает. Валит на автошкольных экзаменах в городе и соот-но не выдает мне и документ об окончании. Брать допнакат у инструктора не хочу даже. Я на него в обиде. Он за меня не заступился , когда видел, что мне просто не дают сдать без этой подстраховки. Воть. Ну ниче, я сегодня пободрее. Прорвемся
Я вас понимаю. Меня когда к ГАИ не допустили, тоже очень обидно было, и всплакнула немного. Правда, я не одна была, нас трое таких умных, которые не подстраховались и не сдали.
Сходите еще раз за документами, намекните про прокуратуру - может, отдадут. Если нет - тогда точно надо напакостить им. А по поводу экстернатной сдачи - тут молодой человек недавно сдал, площадку с 13 раза, город с пятого, кажется. Если у вас духу не хватит на такие подвиги - девочки отписывались, сначала пытались сдать экстерном, а потом договаривались с какой-то автошколой и получали справку. Ну и, конечно, сразу сдавали.
Кажется, kilometer так делала, еще кто-то.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 22:14
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7377
belka0011
Гость
 
Аватар для belka0011
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: просвет
Сообщений: 10


Всем доброго времени суток!
Нашла вашу ветку еще до экзамена, но тогда хватило сил только на прочтение двух страниц, но вот экзамен не сдан и последние 1,5 сотни осилены
У меня ситуация следующая, в а/ш была только теория. Успешно сдала. А 18 августа был экзамен в ГАИ, надо сказать что с инструктором я откатала, в лучшем случае, половину от положенных 50 часов + еще позанималась дополнительно 2 занятия с другим инструктором. На экзамене я сдала без ошибок теорию и площадку, а вот пока ждала город вся промокла и наверное перенервничала, поэтому когда получила задание развернуться в разрыве на Химиков,я немного не рассчитала, не пропустила газельку до которой было метров 300 и еще и не вписалась в разворот, и это на Гетсе
Инспектор был Ленг, у меня создалось впечатление что ему сдать реально, да и мой знакомый с которым мы вместе учились сдал сам, без страховки.
Этот небольшой рассказ об экзамене я написала к том, что сдать без страховок реально, главное отстаиваться свои права, в моем случае надо было отказываться от инструктора, но я этого не сделала...
В следующие выходные собираюсь сдавать уже без а/ш. Пока читала последние 1,5 тыщи сообщении немного запуталась с фамилиями у кого лучше подписывать заявление, подскажите плиз?
И еще можно ли приехать вечером в пятницу подписать заявление, а сдавать в субботу?
belka0011 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 23:27   #7378
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас и завидую так!!! Какие вы молодцы!

Я сегодня весь день хожу и реву. Моя группа вся сдала сегодня в ГАИ. Абсолютно все проплатились. Это мне молодой человек сказал из группы, с которым мы созвонились и который сегодня тоже сдавал. Переживает за меня, говорит, что я одна не платила и что я теперь буду делать? а я не знаююююю. Мне до слез обидно,что меня даже не допустили туда. Мне надо как следует разозлиться и прийти на разборки в автошколу, а я только реву((((
а Вы какую автошколу заканчивали? Можно в личку, если тут не хотите писать.
Я тоже недавно отучилась, тоже сама сдавала.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 23:44
ответ для tomas , на сообщение « Я вас понимаю. Меня когда к ГАИ не... »
  #7379
Soff
Участник
 
Аватар для Soff
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: 423
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от tomas
...тут молодой человек недавно сдал, площадку с 13 раза, город с пятого, кажется.
Площадку с 11 раза, город с 5-го.

Сегодня ездил второй раз на площадку на категорию "А". Сдал.
Первым был мужик уже в возрасте, ездит на скутере 125 кубов. Тоже во второй раз, но не сдал. Как-то он совсем плохо справлялся с мотоциклом. Девченка молодая тоже не сдала, перенервничала.
Еще одна не сдала, но проплатила (3500 р.). Остальные из первого захода вроде сдали.

В 8-е окно я паспорт сдал где-то в 10 часов, из ГАИ с правами вышел в 12:30.
Итого права мне обошлись в 5000 р. (4500 кат. "В" + 500 кат. "А") по дороге и почти 5 месяцев по времени.

Так что дерзайте, сдать можно полностью самому не обучаясь в автошколе, конечно помучиться придется.
Спасибо этому топику за информацию.
Soff is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 01:12
ответ для Soff , на сообщение « Площадку с 11 раза, город с 5-го.... »
  #7380
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Soff Посмотреть сообщение
Площадку с 11 раза, город с 5-го.

Сегодня ездил второй раз на площадку на категорию "А". Сдал.
Первым был мужик уже в возрасте, ездит на скутере 125 кубов. Тоже во второй раз, но не сдал. Как-то он совсем плохо справлялся с мотоциклом. Девченка молодая тоже не сдала, перенервничала.
Еще одна не сдала, но проплатила (3500 р.). Остальные из первого захода вроде сдали.

В 8-е окно я паспорт сдал где-то в 10 часов, из ГАИ с правами вышел в 12:30.
Итого права мне обошлись в 5000 р. (4500 кат. "В" + 500 кат. "А") по дороге и почти 5 месяцев по времени.

Так что дерзайте, сдать можно полностью самому не обучаясь в автошколе, конечно помучиться придется.
Спасибо этому топику за информацию.
а Вы теорию пересдавали по прошествии 3-х месяцев?
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena