Депрессия-2 - Страница 738 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 16:21
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-2 »
  #7371
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Девы,
Ловите позитив. Собираюсь на прививку. Ушла в ванную комнату. Возвращаюсь... ПустырнеГУ, много, МНЕ, ДУРНО... ААААА. УЖОС... Тарелкин достал СО ШКАФА!!!! бутылек с зеленкой, ЗАКРЫТЫЙ (Слава Богу хоть в чем-то повезло). И насосался... Знаете, как в школе ручки старые детки высасывают. Весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Готический ребенок... Губы темно-зеленые, почти черные. Мося местами, руки... Тк пузырек был закрытый не успел напиться и слизистую не повредил... ттт
Звонок. Подъехал водитель. Бегу в ванну, умываю, теперь и я Грин Пис. Руки по локоть. В ужасе хватаюсь за лицо (вот права народная мудрость, нельзя беременных пугать - пятно на лице будет). Я хоть и не Б - но в пятнах зелени. Одеваемся. Сосу в зубы, рот прикрыт, зелени стало меньше. И не так ярко. Едем. водитель косится. Приехали. Бежим в центр. Заходим к врачу. Валерон пугается, орет, соса падает... Господа, к нам едет ревизор, немая сцена из бессмертной пьесы Гоголя. Объясняю. После прививки нас просят остаться и смешить других детей. Мыться сегодня нельзя. Вся красота остается до завтра. Если будет темпа на прививку до послезавтра. Гуляем в закрытой коляске.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:21
ответ для kayyana , на сообщение « девочки,пришли с прогулуи. Сыро ,но... »
  #7372
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Пингвин_81 Посмотреть сообщение
И я, и я вундеркидистая была Либо у моей мамы тоже фантазия боХатая
Тоже самое. Интересно каким мы будем бабушками
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:23
ответ для Устриzza , на сообщение « слово в слово:073: »
  #7373
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
слово в слово
Мама моя только про горшочек спрашивает. Купили? - Купили.Приезжай учить.
Но она у меня молодец, понимает, что детки разные.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:23
ответ для laksheri , на сообщение « Во первых сходите в тот магазин где... »
  #7374
kayyana
Старожил
 
Аватар для kayyana
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: м Гражданский, пр.Просвещения 87
Сообщений: 1 451


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
Во первых сходите в тот магазин где расплачивались. Часто кассиры карту не забывают отдать .
Потом отделения в кошельке пошерстите ,карманы .
Её можно восстановить.
все прошестерила...даже нашла 50 рэ
kayyana is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:24
ответ для Renaissance , на сообщение « Девы, Ловите позитив. Собираюсь на... »
  #7375
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Девы,
Ловите позитив. Собираюсь на прививку. Ушла в ванную комнату. Возвращаюсь... ПустырнеГУ, много, МНЕ, ДУРНО... ААААА. УЖОС... Тарелкин достал СО ШКАФА!!!! бутылек с зеленкой, ЗАКРЫТЫЙ (Слава Богу хоть в чем-то повезло). И насосался... Знаете, как в школе ручки старые детки высасывают. Весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Готический ребенок... Губы темно-зеленые, почти черные. Мося местами, руки... Тк пузырек был закрытый не успел напиться и слизистую не повредил... ттт
Звонок. Подъехал водитель. Бегу в ванну, умываю, теперь и я Грин Пис. Руки по локоть. В ужасе хватаюсь за лицо (вот права народная мудрость, нельзя беременных пугать - пятно на лице будет). Я хоть и не Б - но в пятнах зелени. Одеваемся. Сосу в зубы, рот прикрыт, зелени стало меньше. И не так ярко. Едем. водитель косится. Приехали. Бежим в центр. Заходим к врачу. Валерон пугается, орет, соса падает... Господа, к нам едет ревизор, немая сцена из бессмертной пьесы Гоголя. Объясняю. После прививки нас просят остаться и смешить других детей. Мыться сегодня нельзя. Вся красота остается до завтра. Если будет темпа на прививку до послезавтра. Гуляем в закрытой коляске.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:24
ответ для Viku , на сообщение « а ты не пробовала поговорить с мужем?... »
  #7376
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Да не. Все понятно. Рубить не хочу. Но обмена эмоциями и тепла мне правда не хватает.
У меня две мантры "Все пройдет" для Валеры " и "Бывает и хуже" для мужа
Вчера вообще меня теткой обозвал. Я и не знала, что в его понятии 27 - это уже тетка. Для меня тетка - это за 50-55. И то не ко всякой женщине применимо.
Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
а ты не пробовала поговорить с мужем? вечер, ужин, свечи... ))) как-то так, но можно и с пивом и сухариками )))) может он и не догадывается, что тебе это все надо?
Я бы даже проще поступила, без пива и сухариков, ну и без свечей. Я бы просто спросила что тебя не устраивает? Если тебя вообще что-то не устраивает. Почему не спросить напрямик "я тебя раздражаю?", "почему ты меня обзываешь теткой..," ну и все в таком духе. Мы все чего-то придумывает, анализируем, но забываем самое простое - просто спросить у человека.
Мне вот муж в один такой прекрасный момент и ответил на мой четко поставленный вопрос. Да, не нравится, что "я хожу в чем удобно", да, "хочу чтоб красиво", "не в джинсах и ботинках, а на шпильках". Эстетики мужу не хватало, хоть и понимал все, но хочет глазами. Ну и еще много чего.
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:24
ответ для Renaissance , на сообщение « Девы, Ловите позитив. Собираюсь на... »
  #7377
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Девы,
Ловите позитив. Собираюсь на прививку. Ушла в ванную комнату. Возвращаюсь... ПустырнеГУ, много, МНЕ, ДУРНО... ААААА. УЖОС... Тарелкин достал СО ШКАФА!!!! бутылек с зеленкой, ЗАКРЫТЫЙ (Слава Богу хоть в чем-то повезло). И насосался... Знаете, как в школе ручки
я упала
прости, но так смешно
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:25
ответ для kayyana , на сообщение « все прошестерила...даже нашла 50 рэ:) »
  #7378
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
все прошестерила...даже нашла 50 рэ
вчерашняя темка про потерю карты http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5098318
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:25
ответ для Устриzza , на сообщение « паспорт уже сделан:fifa: через... »
  #7379
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
паспорт уже сделан через госуслуги

распечатать на работу зайду, главное чтоб ребенок получился, а то вертится и рожицы корчит
я 3 недели назад зарегилась....все письма жду. Лучше бы уж на Невский съездила за кодом. Ненавижу наше долбанное государство!
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:26
ответ для *Лю* , на сообщение « вот это :0016: блин, мне... »
  #7380
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
вот это



блин, мне стыдно..мой старше меня на 2.5 года
а чего стыдного то?
Устриzza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena