Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 739 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 02:12
ответ для Uliana , на сообщение « а Вы теорию пересдавали по прошествии... »
  #7381
Soff
Участник
 
Аватар для Soff
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: 423
Сообщений: 138


Конечно. Пересдал теорию и тут же сдал площадку)
Soff is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 10:13   #7382
erm_lena
Гость
 
Аватар для erm_lena
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от belka0011 Посмотреть сообщение
В следующие выходные собираюсь сдавать уже без а/ш. Пока читала последние 1,5 тыщи сообщении немного запуталась с фамилиями у кого лучше подписывать заявление, подскажите плиз?
Я сдавала 20-ого, в субботу. Заявление нужно подписывать в 315-ом, там какой-то начальник по учебной части.

У нас на школьном тоже Ленг был. Сначала он меня подбадривал "хорошо, хорошо", а как ошибку допустила, так чуть не кричал. Забавные были ощущения :)
Из неплативших ему сдал только один человек. Но сдать и вправду можно было, думаю.
erm_lena is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:48
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7383
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


Я сегодня не сдала.

Точнее, теорию, как и думала, сдала без ошибок и быстро. Площадку завалила.
Эстакаду прошла хорошо. Спасибо, что прочитала здесь о необходимости ставить после каждого упражнения на нейтралку и стояночный тормоз. Нам этого не говорили в автошколе. Но вообще, я поняла, что не сдам, как посмотрела на площадку. Она гораздо уже того пространства, на котором училась я (площадка между Обухово и Рыбацким).Сделала ошибку при параллельной парковке, пошла на разворот в три приема, но бампером наехала на стоп-линию.До свидания Хотя разворачивалась так, как учились, но опять же, не учла, что расстояние на площадке ГИБДД Уже. На площадке в автошколе все проходила без ошибок. Теперь понимаю, что там и немудрено было так, места много. Никто ж не сказал, что тут меньше)) Но я так и думала. В принципе, пару-тройку раз посдавать-сдать можно
Инструктору платить принципиально не хочу. Именно он говорил мне, что все идентично, что о ручнике и нейтралке думать не стоить, что все идеально у меня и на площадке в ГИБДД будет так же. Ага...
Я по сравнению с остальными нашими однограппниками, откатала много часов, потому, что подняла шум из-за сокращения часов незаконно, добилась откатки в соответствии с договором, накатала жалобу, а то они не признавали своей ошибки. Другие говорили , что максимум половину откатались и все. Было несколько человек (4 или 5), кто не платил за площадку и дорогу. Никто не сдал
Теперь инструктор звонит, спрашивает о моем психическом состоянии (я не доставила ему и директору автошколы радости узнать и увидеть, что я очень расстроена)
И терпеливо ждет, когда я проплачУ предлагает еще покататься
Sayonara is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:03
ответ для erm_lena , на сообщение « Я сдавала 20-ого, в субботу. Заявление... »
  #7384
belka0011
Гость
 
Аватар для belka0011
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: просвет
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от erm_lena Посмотреть сообщение
Я сдавала 20-ого, в субботу. Заявление нужно подписывать в 315-ом, там какой-то начальник по учебной части.
И сдали? Что там было?
belka0011 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:22
ответ для erm_lena , на сообщение « Я сдала! »
  #7385
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от belka0011 Посмотреть сообщение
И сдали? Что там было?
сдала!
Цитата:
Сообщение от erm_lena Посмотреть сообщение
Уррра! Я сдала!
Неделю назад сдавала с автошколой, сдала только теорию и площадку, а на городе меня постигла неудача.
Сегодня пошла сдавать сама. Когда отдавала заявление на пересдачу в 315 кабинет, меня спросили, на чем училась кататься. Сказали, что у них логана нет, как же я на жигулях буду кататься? Тормозов нет, сцепление убитое... Но я не отступила, и получила печать "в окна 2-4".
Дальше пошла на заветный угол Химиков и Коммуны. Там уже стояло человек 10, потом подошли еще около 5. Минут через 40 приехала гаишная пятерка. Не знаю, что за инспектор был. Посадили первых 4 человека, еще четырех помощник инспектора повел в сторону Химиков. Через какое-то время машина вернулась, посадили одного человека за руль, а меня и еще двух - на заднее сиденье.
Первый парень, выезжая по правой из дорог с кольца, поехал по встречке. Инспектор ему: "Нарушаете? По встрече?". Он ушел направо. "Почему без поворотника?". Дальше его попросили повернуть направо и потом искать место для разворота. В разрыве разделительной полосы он не вписался.
Потом села я. Попросила помочь настроить сиденье и правое зеркало. Инспектор сказал: "Конечно, пожалуйста". Дальше был поворот налево на первом пересечении и направо к тому месту, откуда начинают экзамен. Ни одного замечания, "в 8 окно" и все

Всем большое спасибо за этот форум! Мне очень помогла ваша поддержка!
Большинство из тех, кто сегодня сдавал самостоятельно, сдали, так что это РЕАЛЬНО!
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:33
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7386
Dreamer_0x01
Гость
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 4


Всю ветку не читал, много тут написано.. Вкратце:

Рад, что есть кроме меня еще такие люди, которые опровергают миф о том, что якобы без проплаты ничего не сдать.
У самого водительский стаж более 12 лет, и эту бодягу я слышу каждый год, причем что смешно - про невозможность сдать яро утверждают люди, которые даже и не пытались это делать, но зато наслушались разговоров в стиле "одна бабка сказала, что если не проплатят, злые дядьки завалят".

Практически все мои друзья и знакомые сдали без всяких проплат, не с первого, так со второго раза, причем это было как и 10 лет назад, так и в этом году. Каждый раз, когда кто-то начинает транслировать миф про завалы и проплаты, я такому человеку говорю - а ты попробуй сначала пойди и не сдай, если тебя действительно завалят, то тогда и будем делать выводы. И в 99% случаев эти люди потом говорят, когда спрашиваю, почему не сдал - сам ошибся или тебя завалили? Отвечают "сам ошибся". И на второй раз нормально сдают, но часто и в первый все получается.

Поэтому огромный респект всем тем, кто поддерживает эту тему. Я рад, что нормальных людей становится на дороге больше, которые хотя бы знают правила и хотя бы пытались научиться ездить перед тем, как получить права. А то надоело всякое быдло на дороге..
Dreamer_0x01 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:37
ответ для Пига , на сообщение « сдала! »
  #7387
belka0011
Гость
 
Аватар для belka0011
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: просвет
Сообщений: 10


Понятно, спасибо за репост
belka0011 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 00:09
ответ для Dreamer_0x01 , на сообщение « Всю ветку не читал, много тут... »
  #7388
Олька2009
Участник
 
Аватар для Олька2009
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Dreamer_0x01 Посмотреть сообщение
Всю ветку не читал, много тут написано.. Вкратце:

Рад, что есть кроме меня еще такие люди, которые опровергают миф о том, что якобы без проплаты ничего не сдать.
У самого водительский стаж более 12 лет, и эту бодягу я слышу каждый год, причем что смешно - про невозможность сдать яро утверждают люди, которые даже и не пытались это делать, но зато наслушались разговоров в стиле "одна бабка сказала, что если не проплатят, злые дядьки завалят".

Практически все мои друзья и знакомые сдали без всяких проплат, не с первого, так со второго раза, причем это было как и 10 лет назад, так и в этом году. Каждый раз, когда кто-то начинает транслировать миф про завалы и проплаты, я такому человеку говорю - а ты попробуй сначала пойди и не сдай, если тебя действительно завалят, то тогда и будем делать выводы. И в 99% случаев эти люди потом говорят, когда спрашиваю, почему не сдал - сам ошибся или тебя завалили? Отвечают "сам ошибся". И на второй раз нормально сдают, но часто и в первый все получается.

Поэтому огромный респект всем тем, кто поддерживает эту тему. Я рад, что нормальных людей становится на дороге больше, которые хотя бы знают правила и хотя бы пытались научиться ездить перед тем, как получить права. А то надоело всякое быдло на дороге..
+1
Олька2009 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 00:41
ответ для Soff , на сообщение « Площадку с 11 раза, город с 5-го.... »
  #7389
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Я вас понимаю. Меня когда к ГАИ не допустили, тоже очень обидно было, и всплакнула немного. Правда, я не одна была, нас трое таких умных, которые не подстраховались и не сдали.
Сходите еще раз за документами, намекните про прокуратуру - может, отдадут. Если нет - тогда точно надо напакостить им. А по поводу экстернатной сдачи - тут молодой человек недавно сдал, площадку с 13 раза, город с пятого, кажется. Если у вас духу не хватит на такие подвиги - девочки отписывались, сначала пытались сдать экстерном, а потом договаривались с какой-то автошколой и получали справку. Ну и, конечно, сразу сдавали.
Кажется, kilometer так делала, еще кто-то.
Спасибо за поддержку Я так и думала сделать. Справку я все-таки у них выбью. Муж вышел на знакомого знакомого ГАИ с этого же района, где школа расположена. Они попробуют помочь выудить мои документы. А пока тоже предложил попробовать экстернатуру. Ну-с,попробуем . Только вот найду инструктора на нашей машинке и возьму пару накатов

Цитата:
Сообщение от Soff Посмотреть сообщение
Площадку с 11 раза, город с 5-го.
...

Итого права мне обошлись ... почти 5 месяцев по времени.
.
надо затариться успокоительным
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:16
ответ для Vezunchik , на сообщение « Спасибо за поддержку:008: Я так и... »
  #7390
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку Я так и думала сделать. Справку я все-таки у них выбью. Муж вышел на знакомого знакомого ГАИ с этого же района, где школа расположена. Они попробуют помочь выудить мои документы. А пока тоже предложил попробовать экстернатуру. Ну-с,попробуем . Только вот найду инструктора на нашей машинке и возьму пару накатов


надо затариться успокоительным
Хороший у вас настрой, правильный
Irrra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena