Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 20:38   #731
цветочек)))))
Banned
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: северная долина
Сообщений: 287


Добрый вечер! Девушки мне требуется модель на наращивание гелем =)
завтра, 02.08.2011 в 20 00
звоните 89046310603 Вера

наращивание будет проходить в салоне "гамма" станция метро площадь восстания, выход на московский вокзал. Совсем рядом с метро
цветочек))))) is offline  
Старый 01.08.2011, 21:01   #732
LanaCh
Мега-элита
 
Аватар для LanaCh
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 020


Девушки, справедливости ради, оставлю свой отзыв о студии Эстель:

до этого красилась разными красками (Лореаль, Шварцкопф, БайФама, Велла...) и результаты меня не всегда устраивали, а тут "чёрт дёрнул" записаться в Эстель, в результате я получила именно тот цвет, за которым гонялась последние несколько лет + к этому - идеальную стрижку!
Со стрижкой вообще отдельная песня - у меня очень кудрявые волосы и НИКТО за многие годы не смог сделать подходящую именно моим волосам стрижку. Очень часто мастера пытались "проредить" мои заросли, чего категорически нельзя делать, другие пытались распрямлять волосы и так далее...
Всё это привело к тому, что я с перепуга не стриглась года 4, кудри отросли и мне стало тяжеловато носить на голове всё это великолепие, совокупность этих факторов подтолкнула меня на очередной эксперимент, хоть и рисковый.

Итак: работала со мной девочка из Украины (у группы была "защита"), краску подобрала 99% попадающую в натуральный цвет волос, о чём я и просила, но самое главное - она меня идеально подстригла! Теперь у меня не "не пойми что", а шикарный боб на мои кудряхи. Честно говоря, я ушла оттуда в состоянии лёгкого шока, приятного шока В таком настроении я не покидала салоны давно, даже те, где приходилось оставлять неприлично много денег...

Я не знаю, может быть мне повезло, ну или так сложились звёзды, но я реально благодарна и мастеру, и студии за то, что в куче кудрей ей удалось откопать меня
Очень жаль, что я не сфотографировала результат, а на сегодняшний день прошло уже 2 с лишним месяца, но опять таки, замечу, что их краска повела себя на моих волосах более чем достойно, цвет держался очень долго и смывается как-то естественно что ли, как будто просто выгорает на солнце.

ну и П.С
я опоздала к началу минут на 40, было очень неловко, но меня встретили радушно - с улыбками и кофе (кофе был позже); когда поняла, что опаздываю, то позвонила администратору, тот успокоил и сказал ..."не беспокойтесь, мы вас ждём"...
такой вот опыт

П,С №2
повторю опыт через какое-то время, вот тогда сфотографируюсь обязательно, что бы не быть голословной.
__________________
LanaCh is offline  
Старый 01.08.2011, 21:32
ответ для LanaCh , на сообщение « Девушки, справедливости ради, оставлю... »
  #733
Natali_3838
Элита
 
Аватар для Natali_3838
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
Девушки, справедливости ради, оставлю свой отзыв о студии Эстель:
Дак их обвиняют не в плохом качестве материала,а в ужасном отношении к моделям

Я тоже один раз была у них на окрашивании,не писала об этом ещё.Всё прошло не плохо,был экзамен,меня красили двое учеников-не пришла модель-всё сделали быстро,относились внимательно,спросили что я хочу,все пожелани учли,НО....в конце была презентация-ученики рассказывали о проделанной работе,Денис Чирков-великий мастер какой-то их,слушал,комментировал.До этого момента всё было не плохо,но Денис спросил,как я думаю,сколько такое окрашивание стоит в салоне?Я честно сказала,что в салоны не хожу...предположила,что тысячи3 наверное...Ответ меня убил-НУ ПОНЯТНО,В КОЛЯСОЧНОЙ КРАСИТЕСЬ
Ходить туда желание пропало тут же

При мне другая модель просила перекрасить её из чёрного в другой цвет,посветлее...ученик,сдающий экзамен,сказал,что сегодня он не будет её так красить,экзамен же(!!!) сложно это!!и накрасил её чёрным

Вот как то так...
__________________
Все женщины-ангелы,но если мужчины обрезают им крылья,то приходится летать на метле...




Natali_3838 is offline  
Старый 01.08.2011, 21:38   #734
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
Я тоже один раз была у них на окрашивании,...Денис Чирков-великий мастер какой-то их,слушал,комментировал.До этого момента всё было не плохо,но Денис спросил,как я думаю,сколько такое окрашивание стоит в салоне?Я честно сказала,что в салоны не хожу...предположила,что тысячи3 наверное...Ответ меня убил-НУ ПОНЯТНО,В КОЛЯСОЧНОЙ КРАСИТЕСЬ
Ходить туда желание пропало тут же

При мне другая модель просила перекрасить её из чёрного в другой цвет,посветлее...ученик,сдающий экзамен,сказал,что сегодня он не будет её так красить,экзамен же(!!!) сложно это!!и накрасил её чёрным

Вот как то так...
Что то очень похоже на мой окрас из черного в черный , но в Астории)) мне там тоже напели про стоимость в 10000,00ре)))
АННА25 is offline  
Старый 01.08.2011, 21:40   #735
LanaCh
Мега-элита
 
Аватар для LanaCh
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
Дак их обвиняют не в плохом качестве материала,а в ужасном отношении к моделям
я описала свои впечатления от и до, если этот отзыв не полезен - сотру...
Про отношение ко мне тоже написано, повторюсь - встретили с улыбкой, не смотря на опоздание, в процессе были внимательны и корректны, у меня остались лишь приятные воспоминания о визите к ним.
__________________
LanaCh is offline  
Старый 01.08.2011, 21:45   #736
Nastya47
Banned
 
Аватар для Nastya47
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 273


девочки,срочно нужно наращивание(( может кто отдает??? пллллииииз!!!!
Nastya47 is offline  
Старый 01.08.2011, 21:50
ответ для Nastya47 , на сообщение « девочки,срочно нужно наращивание((... »
  #737
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от Nastya47 Посмотреть сообщение
девочки,срочно нужно наращивание(( может кто отдает??? пллллииииз!!!!

Добрый вечер! Девушки мне требуется модель на наращивание гелем =)
завтра, 02.08.2011 в 20 00
звоните 89046310603 Вера

наращивание будет проходить в салоне "гамма" станция метро площадь восстания, выход на московский вокзал. Совсем рядом с метро
soulriver is offline  
Старый 01.08.2011, 22:17
ответ для LanaCh , на сообщение « я описала свои впечатления от и до,... »
  #738
Natali_3838
Элита
 
Аватар для Natali_3838
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
я описала свои впечатления от и до, если этот отзыв не полезен - сотру...
Про отношение ко мне тоже написано, повторюсь - встретили с улыбкой, не смотря на опоздание, в процессе были внимательны и корректны, у меня остались лишь приятные воспоминания о визите к ним.
не стирайте,мнения разные нужны,что бы каждый мог сделать свои выводы и свой выбор))
__________________
Все женщины-ангелы,но если мужчины обрезают им крылья,то приходится летать на метле...




Natali_3838 is offline  
Старый 01.08.2011, 22:41   #739
Мама Света
Старожил
 
Аватар для Мама Света
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Мама Света Посмотреть сообщение
Отдам ответственной модели на завтра на 13ч. перманент бровей в "Санта", к сожалению не смогу поехать. Пишите в личку .
Все еще актуально!
Мама Света is offline  
Старый 02.08.2011, 00:47   #740
brt-aza
Элита
 
Аватар для brt-aza
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: между Пионерской и Черной речкой
Сообщений: 2 264


А Я ХОЧУ ПЕРЬЯМИ ПОКРАСИТЬСЯ..... кто такое сделать может,не подскажите....
brt-aza is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena