Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 20:24   #731
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Фамилию не помню, была у нее дважды только. Молодая, очень приятная, вежливая.
Цитата:
Сообщение от viola&dimak Посмотреть сообщение
13 участок - Брень Алла Константиновна
А, ну вот она и есть. Два участка на ней, 13 и 17
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 11:41   #732
ФеяОсень
Участник
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Индустриальный пр., д.38, корп.2
Сообщений: 108


Ну, у меня с ней все хорошо складывалось, проблем не было, внимания хватало. И судя по всему вернется на этот участок тоже не очень опытный врач. А теперь самой по всем кабинетам бегать приходиться - искать больничный, ответы на анализы, записываться к врачу. При этом еще думаешь, а вдруг что упустила, забыла? НАПРЯГАЕТ МЕНЯ ЭТО!!! ХОЧЕТСЯ СТАБИЛЬНОСТИ!
ФеяОсень is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 23:34   #733
Пташка - Наташка
Мега-элита
 
Аватар для Пташка - Наташка
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 3 343


Девочки, а подскажите плиз тел консультации) и сообщать инфо о родах можно просто дежурной? Или надо врачу своему звонить?
__________________
Мама + Папа = Лизка (06.02.2005) + Катюшка (15.08.11)

У меня пропало счастье. Обыскала я весь дом.
Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом.
Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит,
Там свернувшись, как калачик, моя дочка сладко спит))
Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
Пташка - Наташка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:57
ответ для Estrella , на сообщение « А, ну вот она и есть. Два участка на... »
  #734
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
А, ну вот она и есть. Два участка на ней, 13 и 17
да, точно) Только вот я не понимаю - я с 17 участка.На нашем пока врача нет как я понимаю.Кидать нас будут туда-сюда или все же оставят пока за Брень? Мне тоже этот врач понравился.Очень приятная вежливая, располагающая к себе.
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 22:04   #735
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите плиз тел консультации) и сообщать инфо о родах можно просто дежурной? Или надо врачу своему звонить?
5298114 вроде.Уверена, что достаточно позвонить в регистратуру и сообщить данные. А она уже передаст врачу.
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:38   #736
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
да, точно) Только вот я не понимаю - я с 17 участка.На нашем пока врача нет как я понимаю.Кидать нас будут туда-сюда или все же оставят пока за Брень? Мне тоже этот врач понравился.Очень приятная вежливая, располагающая к себе.
Я тоже с 17. И тоже хочу остаться Думаю, это не проблема -- сейчас же полис ОМС позволяет выбирать врача еще проще, чем раньше.
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:24
ответ для Estrella , на сообщение « Я тоже с 17. И тоже хочу остаться :))... »
  #737
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Я тоже с 17. И тоже хочу остаться Думаю, это не проблема -- сейчас же полис ОМС позволяет выбирать врача еще проще, чем раньше.
ну в принципе да) Посмотрим что будет дальше. Сейчас же Брень вроде в отпуск пошла? Мне поэтому прием и назначили после их отпуска) на 20 сентября аж
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 23:21   #738
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
ну в принципе да) Посмотрим что будет дальше. Сейчас же Брень вроде в отпуск пошла? Мне поэтому прием и назначили после их отпуска) на 20 сентября аж
Вроде да, мне тоже на 15 назначили, что-то она там про "после отпуска" говорила...
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:53   #739
Евгения1989
Гость
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Наставников
Сообщений: 12


почитала и поняла,что я не одна такая!!!это радует....Круподерова и её мед. сестра молоденькая девушка,с вечно не довольным выражением лица меня просто достали за 38 недель беременности...Когда я пришла проверится первый раз,уже хорошо понимая,что я беременна...она даже не смогла определить беременна или нет просто задержка...посоветовала в Арнику сходить сделать узи, т.к. у неё талончики были только через 2 недели...я сходила сделала(беременность 3-4 недели),а она заставила ещё раз сходить у них сделать...и начала ругаться почему я делала в Арнике узи...(идиотка)короче за 8 месяцев беременности мои родные привыкли,к тому что я приходила домой после приема с отвратительным настроением...я ее просто терпеть не могла...я забывает про анализы,мазки... и т.д.как что сразу ,а вы у терапевта были,нет,а почему сходите-сходите...а зачем спрашивается мне к ней ходить,если у меня все хорошо...был лейкоцит в крови повышен,так и не разобралась почему,и забила на него...(не понимаю говорит,ну и ладно)ходила 9 числа она короче в отпуск ушла,пошла к другой та посмотрела и сказала что у меня нет последнего мазка,и меня без него в роддом не возьмут,сама взяла и хорошо(так я даже этому не удивилась,она и про флюшку то ничего не говорила,хорошо подруги подсказали и я своих давно напрягла её сделать)...короче я могу долго про неё говорить ничего хорошего правда не скажу...главное что мне сегодня в регистратуре сказали что она скорее-всего не вернется с отпуска то ли уволилась,то ли на заслуженный отдых отправилась врач высшей категории...фух...выговорилась славу богу....аж легче стало...
Евгения1989 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 21:22
ответ для Евгения1989 , на сообщение « почитала и поняла,что я не одна... »
  #740
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Евгения1989 Посмотреть сообщение
...главное что мне сегодня в регистратуре сказали что она скорее-всего не вернется с отпуска то ли уволилась,то ли на заслуженный отдых отправилась врач высшей категории....
надеюсь
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena