Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 15:40
ответ для Dashich , на сообщение « У меня тоже Серкина, и что-то она мне... »
  #731
Леночек_А
Активный участник
 
Аватар для Леночек_А
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м.Волковская, ул. Б.Куна
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Dashich Посмотреть сообщение
У меня тоже Серкина, и что-то она мне никаких витаминов не предлагала выписать
Моя врач Бравкова была на больничном, поэтому я наблюдалась у Серкиной около 3-х месяцев. К ней по жизни очереди, она всё время спешит, даже ничего спросить не дает. Медсестра кошмарная - на лице хроническое недовольство! Витамины Серкина не выписывали, а как Бравкова вышла, в первый же визит выписала Витрум. Да и акушерка у неё - золото!

Вообще, до постановки на учет слышала много страстей про ЖК№19. На деле оказалось, что никакой катастрофы там нет. Обычное бесплатное медицинское учреждение. Главное, спокойнее ко всему относится - это всегона 9 месяцев
Правда, если бы были осложнения при беременности, то искала бы платного хорошего врача.
__________________
Леночек_А is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 17:45   #732
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
У меня...46...но мне в 1РД выписали Хофитол.......
Спасибки, я в итоге 10 дней ходила на капельницы, снизили до 44, хофитол не помог мне поэтому пью холосас (шиповник), ем все с мезимом, на ночь еще и ренни. При этом ничего не болит и никаких ощущений непрятных не испытываю, только чешусь. Сказали, что так и будет пока не рожу, а потом должно восстановиться.
__________________
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 18:03
ответ для GALKA-SKAKALKA , на сообщение « ;) »
  #733
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
Галина, здравствуйте. Спасибо Вам огромное! Очень понравилось, узи делали больше часа, в основном из-за того, что наша "Гюльчатай" не хотела показать личико. Бесплатно пригласили во второй раз, чтобы все-таки его посмотреть и удалось! Папкина дочка)
__________________
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 23:22   #734
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Аватар для ЛуКашатаН
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщений: 852


Девушки, напишите, кто ходит к Абдуз-Заде? Я у нее один раз побывала, на учет почему-то не поставили, сказали в следующий раз. Говорила врач хоть и по делу, но резко и с какой-то иронией, типа "ну и дура же ты"... Перед тем, как к ней попасть слышала в больнице, где оказалась на сохранении, что эта мадам путается в сроках постоянно, никогда не слушает сердце ребенка, только вес, рост и до свидания. Правда, не понятно, тогджа почему она каждого пациаента - хоть беременного, хоть нет - принимает по 20 минут минимум.
В общем, напишите, кому есть что сказать о ней
ЛуКашатаН is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 15:15   #735
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Я у нее наблюдалась. На учет слишком рано боятся ставить...мало ли что ТТТ. Со сроками все нормально, сердцебиение слушала..не всегда с первого раза слышала...но видно у меня ребенок так лежал- в РД тоже по всякому было..Принимает долго, потому что писать там много надо..Если у вас все ОК, то не худший вариант, по крайней мере без хамства и нервотрепок. И с акушеркой вам повезло, она супер! Но, если есть проблемы со здоровьем, то я бы подстраховалась и наблюдалась бы еще где-нибудь..
Олик_счастливая мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 14:27
ответ для ЛуКашатаН , на сообщение « Девушки, напишите, кто ходит к... »
  #736
Kosmozoid
Ветеран
 
Аватар для Kosmozoid
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург,ФР р-н
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
Девушки, напишите, кто ходит к Абдуз-Заде? Я у нее один раз побывала, на учет почему-то не поставили, сказали в следующий раз. Говорила врач хоть и по делу, но резко и с какой-то иронией, типа "ну и дура же ты"... Перед тем, как к ней попасть слышала в больнице, где оказалась на сохранении, что эта мадам путается в сроках постоянно, никогда не слушает сердце ребенка, только вес, рост и до свидания. Правда, не понятно, тогджа почему она каждого пациаента - хоть беременного, хоть нет - принимает по 20 минут минимум.
В общем, напишите, кому есть что сказать о ней
тоже актуально,предстоит к ней идти на учет вставать.а вас на каком сроке не поставили???
Kosmozoid is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 16:43   #737
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Missis PLEX Посмотреть сообщение
Дааа, с записью к врачам просто беда!! Сегодня утром увидела на тесте 2 полосочки . Неожиданно, но РАДОСТНО!!! Думаю, надо к врачу на осмотр! Прихожу, а там половина в отпуске, половина болеет, моя врач (Серкина) - на учебе... Свободные места в списках начинаются с середины января... В регистратуре разводят руками, да мол, вот такая у нас ситуация, а что делать...
Ждать у меня терпения не хватит!
Стала звонить в разные мед. центры. Но когда услышала цены... 2000-3000 за первичный прием....
В общем пойду в нашу же ЖК за 550р. Надеюсь, разница в цене не сильно скажется на отношении.
Кто-нибудь был на платном приеме? Как оно?
А какой примерно срок? Если маленький - не ходи, сэкономишь время и нервы. К 11 неделям подгадай, чтобы встать на учет, а то и попозже. Если переживаешь, сделай УЗИ. Просто... я реально чувствовала себя лучше до того как встала на учет... так нервы трепят, просто ужас.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 22:35   #738
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
А какой примерно срок? Если маленький - не ходи, сэкономишь время и нервы. К 11 неделям подгадай, чтобы встать на учет, а то и попозже. Если переживаешь, сделай УЗИ. Просто... я реально чувствовала себя лучше до того как встала на учет... так нервы трепят, просто ужас.
+1. Я тоже не торопилась вставать на учет во второй раз.
Потому что в первую Б. раньше 11 недель и не ставили на учет... и анализы все платно, а когда ставят на учет бесплатно и вообще чего там смотреть раньше времени, ну это мое мнение....
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 22:44
ответ для Nyurashik , на сообщение « +1. Я тоже не торопилась вставать на... »
  #739
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
+1. Я тоже не торопилась вставать на учет во второй раз.
Потому что в первую Б. раньше 11 недель и не ставили на учет... и анализы все платно, а когда ставят на учет бесплатно и вообще чего там смотреть раньше времени, ну это мое мнение....
Я в первую беременность встала на учет недель в 9-10. В эту в 14 недель, все анализы бесплатно. Но в этот раз я за 2 месяца была на приеме у врача 6 раз! Что то многовато, не правда ли?
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 11:58   #740
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Девочки, я тут что-то озадачилась:
в первую Б я пила витаминки Витрум Пренатал обычные и форте, сейчас сама покупала те же, они всегда были розового цвета, а вчера взяла в аптеке,по рецепту из ЖК упаковку, так они там серые какие-то....
Может, конечно, у меня паранойя, но я не знаю, стоит ли их тогда принимать
Кто-нибудь это заметил?

Кстати, и еще : в первую Б все анализы, в т.ч. и на скрытые инфекции я сдавала в ЖК, а сейчас меня отправили на скрытые инфекции в КВД сдавать....
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena