ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 02:48   #731
tartilka
Активный участник
 
Аватар для tartilka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: М Большевиков
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Крапива жгучая Посмотреть сообщение
самая бесполезная и большая вещь для меня - ванночка для ног с пузырьками. Сама по себе и ничего, приятненько, но вода остывает быстро, много воды не нальешь - брызги, потом ее еще тащить-сливать (ну не сидеть же в ванной?) и еще и дети норовят туда прыгнуть и тп. Так что стоит эта громадина уже который год, и выкинуть жалко и не используется.

А так все индивидуально, кто-то что-то ругает, а другой жить без этого не может. Тут писали, что выдвижной шланг для крана на кухне - фигня, а я долго без него мучилась и радуюсь каждый день.
А я вот давно хочу купить и все никак до магазина просто не дойду, а тут прочитала ваше сообщение и задумалась. Ведь и правда остынет быстро, а выливать то потом как лень будет
tartilka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 03:32
ответ для tartilka , на сообщение « А я вот давно хочу купить и все никак... »
  #732
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от tartilka Посмотреть сообщение
А я вот давно хочу купить и все никак до магазина просто не дойду, а тут прочитала ваше сообщение и задумалась. Ведь и правда остынет быстро, а выливать то потом как лень будет
Не покупайте, у меня тоже стоит без дела.Вода остывает, она тяжелая, с водой её тащить и сливать - не гуд. В общем - мура.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 10:38
ответ для Акмэ , на сообщение « Не покупайте, у меня тоже стоит без... »
  #733
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
Не покупайте, у меня тоже стоит без дела.Вода остывает, она тяжелая, с водой её тащить и сливать - не гуд. В общем - мура.
Так ведь там же вода с подогревом. У меня не остывает, но я все равно не пользуюсь.
Я выпрашивала эту штуковину, потому что думала, что там прям такой супермассаж. А в итоге оказалось, что никакой массаж вообще не чувствуется даже.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 11:32   #734
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Так ведь там же вода с подогревом. У меня не остывает, но я все равно не пользуюсь.
Я выпрашивала эту штуковину, потому что думала, что там прям такой супермассаж. А в итоге оказалось, что никакой массаж вообще не чувствуется даже.
Ах, как я мечтаю об этой штуке останавливает меня только то, что большинство, купивших ее, ею не пользуются
__________________
Екатерина
Верю в СанСан
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 11:35
ответ для Кумико , на сообщение « Ах, как я мечтаю об этой штуке :))... »
  #735
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Ах, как я мечтаю об этой штуке останавливает меня только то, что большинство, купивших ее, ею не пользуются
Лучше не мечтайте. Это одно и то же, что просто в тазик с водой ноги поставить, честно. Абсолютно никакой разницы. Хотя не, разница есть: тазик стоит недорого)))) И нести его в ванну, чтобы вылить воду, удобнее
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 12:04   #736
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Лучше не мечтайте. Это одно и то же, что просто в тазик с водой ноги поставить, честно. Абсолютно никакой разницы. Хотя не, разница есть: тазик стоит недорого)))) И нести его в ванну, чтобы вылить воду, удобнее
больше не буду мечтать, спасибо А тазик у меня есть, причем на дне у него камешки (галька морская).
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 12:18   #737
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Ах, как я мечтаю об этой штуке останавливает меня только то, что большинство, купивших ее, ею не пользуются
добавьте ещё одну единицу к большинству. Мне эту ванночку дарили - фигня. Т.е. приятно в процессе - в моей были всякие массажные насадки - массаж вполне ощущался - иногда даже чересчур, но она ужастно громоздкая. Никуда её прям не уберешь чтоб глаза не мозолила. А за её стоимость можно себе позволить ходить на педикюр с массажем иногда - это приятнее будет
Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Лучше не мечтайте. Это одно и то же, что просто в тазик с водой ноги поставить, честно. Абсолютно никакой разницы. Хотя не, разница есть: тазик стоит недорого)))) И нести его в ванну, чтобы вылить воду, удобнее
вот плюс пицот
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 12:19
ответ для Кумико , на сообщение « :046:больше не буду мечтать, спасибо... »
  #738
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
больше не буду мечтать, спасибо А тазик у меня есть, причем на дне у него камешки (галька морская).
вот тут поподробнее - тазик такой спецальный с галькой или вы её туда насыпали?
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 13:51
ответ для Брют , на сообщение « вот тут поподробнее - тазик такой... »
  #739
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
вот тут поподробнее - тазик такой спецальный с галькой или вы её туда насыпали?
Не, обычный тазик. Нам рекомендовал ортопед для сына ванночки с морской солью, а бабушка с моря привезла мешок с галькой, вот мы и совмещаем. Деть в восторге, врач наш тоже доволен. Я попробовала один раз - очень приятно Все тешила себя надеждой - вдруг массажная ванночка круче
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 15:49
ответ для Брют , на сообщение « добавьте ещё одну единицу к... »
  #740
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
добавьте ещё одну единицу к большинству. Мне эту ванночку дарили - фигня. Т.е. приятно в процессе - в моей были всякие массажные насадки - массаж вполне ощущался - иногда даже чересчур, но она ужастно громоздкая. Никуда её прям не уберешь чтоб глаза не мозолила. А за её стоимость можно себе позволить ходить на педикюр с массажем иногда - это приятнее будет
Так у меня тоже всякие там ролики (чтоб ноги по ним катать), щеточка, резиновые стельки, инфракрасная лампа встроенная (это вообще смех, какой от нее толк), т.е. все возможные прибамбасы имеются. А толку-то. Когда в первый раз ноги поставила, то так расстроилась. Вроде, вода булькает, но я этих пузырьков вообще не чувствую. Ну, подержала ноги в воде, покатала по этим роликам... Потом все вылила и попросила мужа массаж руками сделать.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena