Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 00:20
ответ для все хорошо , на сообщение « Все, ушла.... А то не засну точно »
  #731
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Всё тот же ЛИТ.Да и тест полосатый ....сделала из за ЛИТа пораньше.
Девочки.Пошла лежать.Муж придёт ноут приыедёт в порядок - отпишусь.
Очень нужны кулачки Фолликул то маленький лопнул.И эндик так себе был...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от черниченка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
выделения в б. норма.
А вы сейчас для крови что-нибудь принимали??? (в этом месяце)
Пью фолиевую, в этом цикле пропила Омегу, в прошлом тромбоасс (чередую их), еще детралекс по назначению флеболога начала пить до НГ. И сама себе сейчас назначила вит.Е.

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки...выделения стали красно- коричневыми.После (пардон) туалета.
Я не знаю...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Мне врач в роддоме говорила, что плохо рожают учителя и врачи. Врачи - слишком много знают. А учителя пытаются понять механизмы всех процессов, действия всех лекарств, последовательность, причины, следствия, сделать выводы...
Ага, мне всегда говорят - рыжая, да медик еще, ну всё жди чего-нибудь.
Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо! Всё будет хорошо! Я сейчас это как мантру повторяю. Помогает правдо мало..............
Девочки подержите и за меня кулачки, они мне сейчас очень нужны!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:20
ответ для Vadelma , на сообщение « Я сегодня была у Никологорской. К... »
  #732
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Я сегодня была у Никологорской.

К счастью, к гормонам она не придиралась. Они оказались не супер-пупер, но ее устроили, тем более я их сдавала на 22 д.ц., тогда как овуляция была прим. на 10 д.ц. Сах.кривая с инсулином тоже в норме.

Еще сдавала АТ к ВЭБ - все ОК, G остались, М ушли, чего и следовало ожидать.

Дальше о грустном:

Гомоцистеин пришел 19,9 (!), а в августе был 13,8 + я пью ангиовит. ЕВ говорит, возможно, ошибка лаборатории, завтра поеду пересдавать в Иммунобиосервис. Она сказала - хоть где, у меня рядом Хеликс, Медлаб, Инвитро и Иммунобиосервис. Последнему доверяю больше всего.

Интерфероновый статус какой-то безобразный - не в норме все три показателя ( в прошлый раз в норму не укладывался только один). ЕВ опять мне назначает два иммуномодулятора и отправляет меня к иммунологу - обсудить назначение мне интерферона внутривенно. Прикол еще в том, что этот интерферон капают 3 раза - понедельник-среда-пятница и всю неделю нужно лежать в стационаре (не уточнила, где именно). Амбулаторно это не делают!!! Девочки, не хочу ставить на себе такие опыты - что ж это за препарат, который нельзя даже на дневном стационаре прокапать и неделю человек должен под медицинским наблюдением находиться?
Это во-первых. Во-вторых, на мне ребенок и собака, а муж в другом городе. Это не говоря о работе, закосить на неделю в отчетный период без острой необходимости - я мечта работодателя, да и только.
Ну и третье и самое главное - я не вижу на себе НИКАКИХ признаков иммунодефицита, требующих ТАКОГО лечения. Герпес вылазил не помню когда, мифический ВЭБ прошел без симптомов (я так и не удосужилась прочитать, правда, какие д.б. симптомы-то), не болею в плане уха-горла-носа (ттт), ни тебе молочниц, в общем никакие "тонкие места" не рвутся, что там еще бывает при ослабленном иммунитете?

Теперь думаю, кому отдаться, если в ЦН будут настаивать на ЭТОМ. Пока два варианта - не помню фамилию, к кому Ксюша-Тигрена ходила и Мурашева из Иммунобиосервиса.

Из того что радует. ЕВ сказала, что после ЭТОГО - в следующем цикле в актив )))
Но если я не соглашусь на это безобразие - наверное, наблюдение в ЦН мне не светит?

О, я придумала, если забеременею без их "разрешения" - пойду к Алябьевой. Она добрая, она меня простит ))) . И всегда можно сказать - я же начинала у нее наблюдаться, а к Никологорской пошла, потому что Алябьева не принимала.
Может это очередной развод? Тигрена ходит к Островской.
А если что то придумать, чтобы не делать такой курс, может сказать начальник не дает выходные или еще чего то.
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:22
ответ для Ирочка80 , на сообщение « ммм ну ЕВ наверное циклит на... »
  #733
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Krizia Посмотреть сообщение
С айпада поди читаешь у меня та же фигня
Не, просто ноут у меня.

Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
ммм ну ЕВ наверное циклит на иммунодифиците. она мне просто назначила добавки и витамины на повышение иммунитета даже иммуномодуляторы не назначала. но все равно сказала у тебя иммунодифицит. нравится ей видимо это слово. я то уж точно не считаю себя девушкой обделенной иммунитетом. я даже не принимала то что она мне прописала. не знаю хорошо это или плохо но как то так сложилось что ничего я не купила и не пила.
Ну, слово "иммунодефицит" она не говорила. Но лучше бы сказала и назначила витаминки, чем такое. Не хочу на неделю в больницу.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:37   #734
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Может это очередной развод? Тигрена ходит к Островской.
А если что то придумать, чтобы не делать такой курс, может сказать начальник не дает выходные или еще чего то.
Да-да, про Островскую я вспомнила уже.

Ну, вроде в чем развод, я не поняла. Ложиться-капаться говорит бесплатно, с меня только препарат, причем в аптеке покупать, а не у них где-то. Ну и больняк должны дать.

А про начальников в таких случаях разговор один - округлив глаза: "Вам что важнее - работа или здоровье\будущий ребенок?"
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:40   #735
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Девочки, привет! Мне ТА тоже говорила, что плохой иммунитет.Но когда у меня в очередной раз в декабре вылез герпес, и я сходила к Шляхтенко, та сказала, что то, что герпес так часть вылазит, не очень хорошо, но в целом (глядя на мой результат интерферонового статуса) иммунитет у меня неплохой! Так что я сразу сделала вывод, что ТА сгустила краски насчет иммунитета.
Кстати, кто-то проходил курс коррекции иммунитета у Шляхтенко? помогло?
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:40
ответ для Vadelma , на сообщение « Да-да, про Островскую я вспомнила уже.... »
  #736
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Да-да, про Островскую я вспомнила уже.

Ну, вроде в чем развод, я не поняла. Ложиться-капаться говорит бесплатно, с меня только препарат, причем в аптеке покупать, а не у них где-то. Ну и больняк должны дать.

А про начальников в таких случаях разговор один - округлив глаза: "Вам что важнее - работа или здоровье\будущий ребенок?"
Слова такие знаю, но и ответить на них тоже можно Мне Мишарина например пошла на встречу и принимает вечером без записи на УЗИ. Смотрит и сразу говорит как лечиться дальше.
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:47   #737
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Слова такие знаю, но и ответить на них тоже можно Мне Мишарина например пошла на встречу и принимает вечером без записи на УЗИ. Смотрит и сразу говорит как лечиться дальше.
Ой нееет. Я такая тихушница - возражать врачам - это для меня .

А еще я дико стесняюсь признаться, если параллельно бываю у другого врача (у оттуда имею другие назначения) или не согласна с чем-то, или, о ужас, читаю интернет (типа РМС).
Короче, тот еще подарочек я
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:05   #738
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
сама думаю заняться йогой... или фитнесом... или танцами... или бассейн найти ))) совсем запуталась, не знаю, что лучше для подготовки к Б ))) а где твоя Аштанга нах-ся территориально?
Возле метро Комендантский проспект

Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Мне врач в роддоме говорила, что плохо рожают учителя и врачи. Врачи - слишком много знают. А учителя пытаются понять механизмы всех процессов, действия всех лекарств, последовательность, причины, следствия, сделать выводы...
о,как учитель подтверждаю. ржала 5 минут

Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Я сегодня была у Никологорской.

К счастью, к гормонам она не придиралась. Они оказались не супер-пупер, но ее устроили, тем более я их сдавала на 22 д.ц., тогда как овуляция была прим. на 10 д.ц. Сах.кривая с инсулином тоже в норме.

Еще сдавала АТ к ВЭБ - все ОК, G остались, М ушли, чего и следовало ожидать.

Дальше о грустном:

Гомоцистеин пришел 19,9 (!), а в августе был 13,8 + я пью ангиовит. ЕВ говорит, возможно, ошибка лаборатории, завтра поеду пересдавать в Иммунобиосервис. Она сказала - хоть где, у меня рядом Хеликс, Медлаб, Инвитро и Иммунобиосервис. Последнему доверяю больше всего.

Интерфероновый статус какой-то безобразный - не в норме все три показателя ( в прошлый раз в норму не укладывался только один). ЕВ опять мне назначает два иммуномодулятора и отправляет меня к иммунологу - обсудить назначение мне интерферона внутривенно. Прикол еще в том, что этот интерферон капают 3 раза - понедельник-среда-пятница и всю неделю нужно лежать в стационаре (не уточнила, где именно). Амбулаторно это не делают!!! Девочки, не хочу ставить на себе такие опыты - что ж это за препарат, который нельзя даже на дневном стационаре прокапать и неделю человек должен под медицинским наблюдением находиться?
Это во-первых. Во-вторых, на мне ребенок и собака, а муж в другом городе. Это не говоря о работе, закосить на неделю в отчетный период без острой необходимости - я мечта работодателя, да и только.
Ну и третье и самое главное - я не вижу на себе НИКАКИХ признаков иммунодефицита, требующих ТАКОГО лечения. Герпес вылазил не помню когда, мифический ВЭБ прошел без симптомов (я так и не удосужилась прочитать, правда, какие д.б. симптомы-то), не болею в плане уха-горла-носа (ттт), ни тебе молочниц, в общем никакие "тонкие места" не рвутся, что там еще бывает при ослабленном иммунитете?

Теперь думаю, кому отдаться, если в ЦН будут настаивать на ЭТОМ. Пока два варианта - не помню фамилию, к кому Ксюша-Тигрена ходила и Мурашева из Иммунобиосервиса.

Из того что радует. ЕВ сказала, что после ЭТОГО - в следующем цикле в актив )))
Но если я не соглашусь на это безобразие - наверное, наблюдение в ЦН мне не светит?

О, я придумала, если забеременею без их "разрешения" - пойду к Алябьевой. Она добрая, она меня простит ))) . И всегда можно сказать - я же начинала у нее наблюдаться, а к Никологорской пошла, потому что Алябьева не принимала.
а напиши какие у тебя показатели.
я завтра тоже напишу,правда я уже почти год назад сдавала. у меня плохой анализ был

Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мне ТА тоже говорила, что плохой иммунитет.Но когда у меня в очередной раз в декабре вылез герпес, и я сходила к Шляхтенко, та сказала, что то, что герпес так часть вылазит, не очень хорошо, но в целом (глядя на мой результат интерферонового статуса) иммунитет у меня неплохой! Так что я сразу сделала вывод, что ТА сгустила краски насчет иммунитета.
Кстати, кто-то проходил курс коррекции иммунитета у Шляхтенко? помогло?
мне кажется не помогло. прописывала по схеме генферон,
ну и вообще я за тот год много всяких иммуномодуляторов выпила/вставила
но вообще Шляхтенко по доброму сказала ,что так как я прилично времени в школе поработала из меня эта дрянь долго выходить будет
да болею я часто и чаще с субфебрилитетом(
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:08   #739
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а напиши какие у тебя показатели.
я завтра тоже напишу,правда я уже почти год назад сдавала. у меня плохой анализ был
Я не помню точно.
Там их три:
первый (норма до 10) у меня 16(?)
второй 110 (это мало)
третий 80 (это много). Или наоборот. Карочи, не помню точно.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:57   #740
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


всем доброго вечера
Сколько тут хороших новостей!!!
Всем полосатикам много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

"Все хорошо", "светлячок" - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам и удачи.!!!

А я вот хожу сейчас в Отта сдаю анализы всякие (сам себе врач. А с февраля если все Гуд, то в актив.)
Т.к. недавно выяснили окончательно причину ЗБ. Надеюсь все исправив все пройдет успешнее в этот раз)
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena