молочница...ну никак не избавится - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 00:34
ответ для NataliS)) , на сообщение « молочница...ну никак не избавится »
  #731
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Флюконазол 2таблетки :по 1 через неделю и плюс в эти же дни по 1 свече Залаин,подмывалась-Saforelle/дорогая штука/.
Уже 3 года ,как ни разу рецедива не было,но параллельно флору в кишечнике востанавливала и геммоглабин довела до нормы.В прошлом году из-за дочи болела раз 8,3 раза пила а/б...а молочницы НЕ было-чудо.Мужа кстати никак не лечили.
Врач строго-настрого запретил сладкого переедать/дрожжи любят сладенькое/,носить стринги,пользоваться прокладками и тампонами .А мучалась...а муж страдал... контрацептивы принимать не могла,на нова ринг-Молочница-жесть была.Сейчас тишина и покой,поставила Мирену-уже год .
Исходя из моей истории-просто настал момент,когда все способы лечания в совокупности ссумировались на последнем приеме Залаина и Флюконазола и молочница была повержена.
Девочки,всем выздоровления!!!
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 14:19
ответ для NataliS)) , на сообщение « молочница...ну никак не избавится »
  #732
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Девочки, а может ли похудание быть причиной молочницы? Есть хоть какая-нибудь взаимосвязь?
Меня молочница оооочень давно не беспокоила, последний раз была 6 лет назад во время беременности. А тут я решила похудеть и похудела за полгода, так теперь молочница замучала ((( Пробовала пимафуцин. Она вроде как после лечения затихает, но потом снова появляется ((((
Собираюсь к врачу...
poity is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 14:27
ответ для NataliS)) , на сообщение « молочница...ну никак не избавится »
  #733
Terioky
Активный участник
 
Аватар для Terioky
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 539


Снижение иммунитета может быть причиной молочницы (похудание -это стресс для организма, снижение иммунитета). Все нужно делать осторожно.
Terioky is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 02:17   #734
Дарьяша
Участник
 
Аватар для Дарьяша
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Бодрая велосипедка Посмотреть сообщение
Ой.... а я думала, что ежедневнки - как раз гигиеничнее, чем просто бельё носить...
Странно, что от них может быть раздражение...
мне несколько лет назад врач в платной клинике рекомендовала отказаться от ежедневок. они нарушают микрофлору, что, в свою очередь, создавало трудности для возникновения беременности. помогло. и что молочницу и гарднеллез надо лечить корректированием питания, а не лекарствами. вот только этому (здоровому питанию) надо постоянно следовать.
ну вылезла она в беременность. дохтор назначила гексикон, так плохо мне не было даже в самые острые периоды течения молочницы. ну не подошел он, все индивидуально. зато помогает самое простое и дешевое " кандтд б6"
Дарьяша is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:16
ответ для NataliS)) , на сообщение « молочница...ну никак не избавится »
  #735
Кисуличка
Частый гость
 
Аватар для Кисуличка
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: сейчас - Академическая
Сообщений: 69


Девочки!
Почитав тему, пришла к выводу, что причиной подобных выделений могут быть проблемы с кишечником? (дисбактериоз и запоры)

Спасибо, что открыли мне на это глаза!!
Кстати, чуть улучшить ситуацию с дисбакт.и запорами мне помогает оливк.масло+молотое семя льна, или просто каждый день пью оливк.масло. Ну а в летний период- это ягоды.

Насчет здорового питания - почти весь мой рацион состоит из овощей..блюд из творога, кефира, чаёв, овсяной каши...Мясо почти не ем, алкоголь вообще не пью, не курю.. Казалось бы, где здоровье??

Кто-нибудь еще решал эту проблему с выделениями народными средствами?
Кисуличка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:35
ответ для Кисуличка , на сообщение « Девочки! Почитав тему, пришла к... »
  #736
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Кисуличка Посмотреть сообщение
Девочки!
Почитав тему, пришла к выводу, что причиной подобных выделений могут быть проблемы с кишечником? (дисбактериоз и запоры)

Спасибо, что открыли мне на это глаза!!
Кстати, чуть улучшить ситуацию с дисбакт.и запорами мне помогает оливк.масло+молотое семя льна, или просто каждый день пью оливк.масло. Ну а в летний период- это ягоды.

Насчет здорового питания - почти весь мой рацион состоит из овощей..блюд из творога, кефира, чаёв, овсяной каши...Мясо почти не ем, алкоголь вообще не пью, не курю.. Казалось бы, где здоровье??

Кто-нибудь еще решал эту проблему с выделениями народными средствами?
у вас есть улучшения после такого питания?
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:10   #737
Кисуличка
Частый гость
 
Аватар для Кисуличка
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: сейчас - Академическая
Сообщений: 69



Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
у вас есть улучшения после такого питания?

Улучшения несомненно есть, но у меня это связано с те, что я так питаюсь..в основном это благодаря оливковому маслу (теперь уже и не знаю, что бы я без него делала..5 литров мне хватает максимум на месяц!!), решается проблема с дисбактериозом и запорами, и как следствие, с выделениями..

Связь между кишечником и выделениями вычитала тут))
__________________
Кисуличка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:17   #738
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Кисуличка Посмотреть сообщение
Улучшения несомненно есть, но у меня это связано с те, что я так питаюсь..в основном это благодаря оливковому маслу (теперь уже и не знаю, что бы я без него делала..5 литров мне хватает максимум на месяц!!), решается проблема с дисбактериозом и запорами, и как следствие, с выделениями..

Связь между кишечником и выделениями вычитала тут))
вы будьте с ним острожнее, от него может повысится холестирин.Одно лечит, другое колечит
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 01:12   #739
Кисуличка
Частый гость
 
Аватар для Кисуличка
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: сейчас - Академическая
Сообщений: 69



Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
вы будьте с ним острожнее, от него может повысится холестирин.Одно лечит, другое колечит
Ну я специально недавно проверяла холестерин - ниже нормы)) Ну я помимо масла еще и рыбку регулярно кушаю. Вместе - отличный эффект..
__________________
Кисуличка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:48
ответ для NataliS)) , на сообщение « молочница...ну никак не избавится »
  #740
Зварт
Старожил
 
Аватар для Зварт
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 451


Девочки, а кто-нибудь слышал про связь молочницы со щитовидкой? Врач из КВД сказал, что нужно проверить щитовидку, причем сдавать гормоны 3 раза за цикл. Я один раз сдала - все в порядке. Вот не знаю, нужно ли еще сдавать.
Зварт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena