Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 740 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 22:22
ответ для lm17 , на сообщение « Скорее наоборот( Вы свечами... »
  #7391
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от lm17 Посмотреть сообщение
Скорее наоборот( Вы свечами метилурациловыми пользовались?как Вам эффект? И что если пятна остаются, то опять светит прижиание или их можно как нибудь спринцеванием убрать? Я конечно настроилась на то, что заживать может долго, но надеялась все же. Кстати Вам по поводу ПА, что говорили. Мне она разрешила осторжно, но вот как это осторожно непонятно. Склоняюсь. что наверно воздержусь все же пока еще хотябы на пол месяца.
Да свечи метилурацил, но почему то сначала мне назначают дней 5-7, например трихопол или генферон, а потом до самих месячных метилурацил. Я не знаю, что это за пятна, у меня я так понимаю не совсем затянувшиеся кусочки, и лазером она их ка бы зарубцевала что ли, не знаю какое слово подобрать.Т.е. возможно они с помощью свечей все-таки у вас и затянутся. От ПА нужно воздержаться месяц. А вот потом мне говорили, что можно с презервативом аккуратно. Аккуратно, я считаю, значит,простите, не вдоль и поперек и как можно глубже и быстрее, а нежно, потихоньку и не очень глубоко. Ну на самом деле после месяца воздержания и вообще когда там все не до конца зажило, мне например ощущение не из приятных было. Ни, а каком оргазме речи и быть не могло.
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 08:29
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #7392
lm17
Гость
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 22


Alenushka812 Спасибо за ответ! я тоже как поняла, что это эрозийные участки. Врач сказала, что возможно просто слой тоньше в этих местах и эпителизация позже пройдет. Как не хочется еще раз прижегать! А может кто-то пользовался малавитом или пока не стоит, может мелкие участки он уберет?
lm17 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:39
ответ для lm17 , на сообщение « Alenushka812 Спасибо за ответ! я тоже... »
  #7393
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от lm17 Посмотреть сообщение
Alenushka812 Спасибо за ответ! я тоже как поняла, что это эрозийные участки. Врач сказала, что возможно просто слой тоньше в этих местах и эпителизация позже пройдет. Как не хочется еще раз прижегать! А может кто-то пользовался малавитом или пока не стоит, может мелкие участки он уберет?
Ой,мне кажется не стоит эксперементировать тем более без назначения врача. Это все-таки не простуда.
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:48
ответ для lm17 , на сообщение « Девочки, я опять к Вам за помощью.... »
  #7394
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
Читала читала, но думаю чтобы все прочитать нужно здесь пол жизни провести.
Девочки, у меня такая ситуация. Я беременна и у меня умеренная дисплазия. Кто рожал при таком диагнозе? Какие есть риски, последствия??? Я так переживаю! При чем я знала о дисплазии еще до беременности, но мой гинеколог в жк не посчитала нужным предупредить, что беременеть ни в коем случае нельзя. И когда выяснилось, что я беременна, я столько всего от нее выслушала.... просто жесть! А беременность у меня очень долгожданная, не получалось больше трех лет. Собственно по этому вопросу я к гинекологу и обратилась. В общем поделитесь свои опытом, и хорошим и плохим. Буду очень благодарна.
Умеренная дисплазия - это какая степень? По каким анализам? Как долго страдаетет этим недугом?
ИМХО, Вам надо в гинекологу-онкологу в Песочку (вроде девочки писали, что в Песочке лучше врачи).
ВАм надо набраться терпения и спокойствия.
В некоторых случаях можно беременнеть, просто не рекомендуют.
ДАвайте мы тут не будем писать о последствяих и прочих нехороших вещах, которые могут быть, Вам сейчас не до этого. Так же этих вещей может и не быть, спокойно выносите и родите своего пузожителя, а потом займетесь дисплазией.
Итак повторюсь - к хорошему гин-онкологу, но не в своей ЖК.


Цитата:
Сообщение от lm17 Посмотреть сообщение
Девочки, я опять к Вам за помощью. Пришла сегодня к гинекологу, уже месяц почти с момента прижигания. Что-то не очень зажило у меня, я прям расстроилась.Видела в колькоскоп, там темные пятна что-ли местами. У кого как заживало? Назначили свечи метилурациловые, и эпиген спрей. Боюсь, что не заживет(
Я могу пожелать только хорошего и скорейшего заживления.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:49   #7395
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
опыта нет, делиться пока нечем... но посоветовала бы сходить к платному врачу, например одному из тех, которых тут советуют... и хамства не услышите, и советы какие дельные дадут, как беременность вести, например, как рожать...
Рожают как правило сами, только при страшном диагнозе делают ПКС.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:31
ответ для lm17 , на сообщение « Девочки, я опять к Вам за помощью.... »
  #7396
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от lm17 Посмотреть сообщение
Девочки, я опять к Вам за помощью. Пришла сегодня к гинекологу, уже месяц почти с момента прижигания. Что-то не очень зажило у меня, я прям расстроилась.Видела в колькоскоп, там темные пятна что-ли местами. У кого как заживало? Назначили свечи метилурациловые, и эпиген спрей. Боюсь, что не заживет(
Девочки, сама через все прошла, не может после прижигания ранка заживать так долго, это просто сама и есть эрозия, ее вам хреново убрали Я советую идти к другому врачу с той же проблемой, а мнение о враче, я чуть выше писала, очень советую!
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:53
ответ для Ивелена , на сообщение « Девочки, сама через все прошла, не... »
  #7397
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Девочки, сама через все прошла, не может после прижигания ранка заживать так долго, это просто сама и есть эрозия, ее вам хреново убрали Я советую идти к другому врачу с той же проблемой, а мнение о враче, я чуть выше писала, очень советую!
Может, в случае если "сидит" скрытая инфекция. Мне перед прижиганием ее лечили-лечили, лечили-лечили, намного, конечно, стало лучше,воспаление снять удалось, но не до конца, его поддерживала сама эрозия. Когда врач мне прижигала первый раз, сразу предупредила, что возможно понадобится повторное прижигание(имея ввиду, что останутся очажки),т.к. эрозия у меня на всю шейку-огромная. Именно по этому во время заживления, мне кроме свечей еще раз прописали кратковременный курс антибиотиков.
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:14
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #7398
lm17
Гость
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 22


Девочки, спасибо! не хочу больше прижигать! хотелось бы малыша до того как первый декрет закончится. а интересно можно беременнеть с не до конца пролеченной эрозией, если нормальные мазки?
lm17 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:27
ответ для irinaand , на сообщение « Умеренная дисплазия - это какая... »
  #7399
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Умеренная дисплазия - это какая степень? По каким анализам? Как долго страдаетет этим недугом?
спасибо за поддержку! это вторая степень. меня врач напугал, что при беременности очень быстро все прогрессирует из за слабого иммунитета.
я сдавала мазок, он у меня то плохой, то хороший. плохая кольпоскопия была и отправили биопсию делать. вот она то и показала дисплазию 2-й степени. онколог сказала "если с вашей беременностью все будет в порядке придете в апреле, сдадите мазок на пап тест". вы бы слышали каким тоном она это сказала. мне еще 2 часа хотелось заплакать!
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:33   #7400
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
Читала читала, но думаю чтобы все прочитать нужно здесь пол жизни провести.
Девочки, у меня такая ситуация. Я беременна и у меня умеренная дисплазия. Кто рожал при таком диагнозе? Какие есть риски, последствия??? Я так переживаю! При чем я знала о дисплазии еще до беременности, но мой гинеколог в жк не посчитала нужным предупредить, что беременеть ни в коем случае нельзя. И когда выяснилось, что я беременна, я столько всего от нее выслушала.... просто жесть! А беременность у меня очень долгожданная, не получалось больше трех лет. Собственно по этому вопросу я к гинекологу и обратилась. В общем поделитесь свои опытом, и хорошим и плохим. Буду очень благодарна.
У меня была тяжелая дисплазия (ca in citu) во время беременности. На 5-6 месяце были кровотечения (т.к. появились трещинки на шейке) - отлеживалась на сохранении. Во время родов пошли разрывы на шейке. Через некоторое время после родов поехала в Песочку, мне сделали конизацию. Потом по результатам гистологии пришлось сделать еще одну. Сейчас все нормально - раз в полгода осмотр и цитология. Беременнеть и рожать можно
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena