Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 740 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 14:45
ответ для Funtik , на сообщение « Весь топ не осилила, но может кто... »
  #7391
magpie
Ветеран
 
Аватар для magpie
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: метро "Проспект Большевиков"
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Funtik Посмотреть сообщение
Весь топ не осилила, но может кто посоветует. Ищу хороший лечебный крем для ног, у меня проблема с пятками , грубая кожа с трещинками.

Пяточки (Гербекстра, производство Индия) в зеленой коробочке именно лечебный. Но нужно его использовать так, как написано в инструкции к применению
Наносить крем НЕ ВТИРАЯ на подготовленную кожу, дать впитаться. Можно делать "аппликации" и использовать нужно так часто, как указано - 2-3 раза в день. Эффект есть, проверено. Трещины заживляет. А вот за какой срок - это уже индивидуально, зависит от глубины трещин.
Еще есть немецкий крем от трещин Камиллен, на основе белого вазелина, но цена вопроса другая. А вот СРК и НК хоть и хорошие крема, но для повседневного ухода. Проблему трещин они не решают, имхо
magpie is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 14:49
ответ для Funtik , на сообщение « Спасибо, попробую НК. Мне тут мама... »
  #7392
magpie
Ветеран
 
Аватар для magpie
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: метро "Проспект Большевиков"
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Funtik Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую НК. Мне тут мама рекламировала крем от НК "женьшеневый" и для лица и вокруг глаз, сказала просто волшебный, но он для зрелой кожи.
Абсолютно согласна с Вашей мамой
У меня кожа хоть и не зрелая, но кремом этим я пользовалась несколько раз, очень хорош, своей маме куплю
magpie is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:07
ответ для Elf_A , на сообщение « а где это лукошко продаётся?:support: ... »
  #7393
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
а где это лукошко продаётся?

"Бабушкино лукошко"-это детское питание
Во-во,детское питаниеУ меня в голове перемешалось "Чудо-лукошко"и "Бабушка Агафья"
Магазины с Чудо-лукошкомСпасибо ,еmmе за ссылку

Санкт-Петербург - Лиговский пр-т, д.50, корп.10, 2-й этаж, маг."Товары для здоровья", тел.764-38-44, 8-921-321-21-40
Санкт-Петербург - Лиговский пр-т, д.50, корп.10, магазин "Фэн-шуй"
Санкт-Петербург - м.Комендантский пр-т, ул.Стародеревенская, д.36, ТЦ "КРОКУС", 1 этаж
Санкт-Петербург - м.Ленинский пр-т, ТЦ "ПУТИЛОВСКИЙ", 1 этаж, тел.8-931-227-02-28
Санкт-Петербург - Невский район, ст.метро "Дыбенко", Пр.Большевиков, д.18, лит.А, ТК "Невский 1"
Санкт-Петербург - Пр.Народного ополчения, д.6, Путиловский рынок, 1 этаж, секция 23А
Санкт-Петербург - Приморский район, ул.Стародеревенская, д.34, ТЦ "Лада", 1-й этаж, секция 1-5
Санкт-Петербург - Ст.метро «ОЗЕРКИ». Павильон «КОСМЕТИКА». (вывеска с бабочкой)
Санкт-Петербург - Торфяная дорога, д.7, корп.2, Торгово-развлекательный комплекс "ГУЛЛИВЕР", 3-й этаж, магазин "ЭкоМир"
Санкт-Петербург - ТЦ"Брянцевский"

На Лиговском,50,на 2 этаже-дешевле,спасибо Мамаали за наводку
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:09
ответ для magpie , на сообщение « Абсолютно согласна с Вашей мамой:) У... »
  #7394
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Девы, я чего-то ни одной увлажняющей маски не встретила (всё ещё читаю топик) Нихто не увлажняется шоль? Подскажите хорошую для комбинированной и чувсвительной кожи, пжста! Раньше "Чистая линия" выпускала мегапотрясную маску интенсивного увлажнения. Стоила 30р., но фефект просто обалденный! Я летом без неё не жила. Она прозрачная и запах приятный, лёгкий. В тюбике обычном. Никто не видел?

И еще...нашла топик про перчатки х\б для масо на ручеи, а про такую тему на глаза, которая как повязка на резинке, чтобы спать днём и солнце не парило - не нашла. Где такие штуки продаются, кто-нибудь видел?
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:11
ответ для Elf_A , на сообщение « Девы, я чего-то ни одной увлажняющей... »
  #7395
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Магазины с Чудо-лукошкомСпасибо еmmеза ссылку

Санкт-Петербург - Лиговский пр-т, д.50, корп.10, 2-й этаж, маг."Товары для здоровья", тел.764-38-44, 8-921-321-21-40
Санкт-Петербург - Лиговский пр-т, д.50, корп.10, магазин "Фэн-шуй"
Санкт-Петербург - м.Комендантский пр-т, ул.Стародеревенская, д.36, ТЦ "КРОКУС", 1 этаж
Санкт-Петербург - м.Ленинский пр-т, ТЦ "ПУТИЛОВСКИЙ", 1 этаж, тел.8-931-227-02-28
Санкт-Петербург - Невский район, ст.метро "Дыбенко", Пр.Большевиков, д.18, лит.А, ТК "Невский 1"
Санкт-Петербург - Пр.Народного ополчения, д.6, Путиловский рынок, 1 этаж, секция 23А
Санкт-Петербург - Приморский район, ул.Стародеревенская, д.34, ТЦ "Лада", 1-й этаж, секция 1-5
Санкт-Петербург - Ст.метро «ОЗЕРКИ». Павильон «КОСМЕТИКА». (вывеска с бабочкой)
Санкт-Петербург - Торфяная дорога, д.7, корп.2, Торгово-развлекательный комплекс "ГУЛЛИВЕР", 3-й этаж, магазин "ЭкоМир"
Санкт-Петербург - ТЦ"Брянцевский"

На Лиговском,50,на 2 этаже-дешевле,спасибо Мамаали за наводку
ух тыыыыыыыыыыыыыы! спасибище! В моей деревне нет, но может выползу из неё и тоже куплю
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:25
ответ для Федька , на сообщение « Лена, я так поняла что первую... про... »
  #7396
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
я нет а чем она вам приглянулась?
Ценой ! Очень люблю Лакосту Touch of Pink , покупала в Интернет магазине 90мл 1800руб, а здесь аналог 290руб 100мл !!!
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:30
ответ для Elf_A , на сообщение « Девы, я чего-то ни одной увлажняющей... »
  #7397
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
Девы, я чего-то ни одной увлажняющей маски не встретила (всё ещё читаю топик) Нихто не увлажняется шоль? Подскажите хорошую для комбинированной и чувсвительной кожи, пжста! Раньше "Чистая линия" выпускала мегапотрясную маску интенсивного увлажнения. Стоила 30р., но фефект просто обалденный! Я летом без неё не жила. Она прозрачная и запах приятный, лёгкий. В тюбике обычном. Никто не видел?

И еще...нашла топик про перчатки х\б для масо на ручеи, а про такую тему на глаза, которая как повязка на резинке, чтобы спать днём и солнце не парило - не нашла. Где такие штуки продаются, кто-нибудь видел?
про увлажняющую маску я уже тут много раз писала,Ля рош пуазе,мне нравится.С гиалуронкой Кору вроде хвалили-Лена-пони и Вика-SoleMio.Я хочу взять,доверяю их мнению
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:07   #7398
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
даааа помню много хвалебных отзывов про пудру в шариках белорусскую...я так и не купила ее...а вы какую конкретно заказали?(там в сообщении несколько)

я последнее время прониклась крем-пудрами (правда у меня не белорусская), можно и сухим и влажным спонжиком наносить
самую первую,тон 402 взяла, средненький такой.
п.с. ко мне можно на ты! я - Катя
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:14
ответ для Elf_A , на сообщение « Девы, я чего-то ни одной увлажняющей... »
  #7399
magpie
Ветеран
 
Аватар для magpie
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: метро "Проспект Большевиков"
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
Девы, я чего-то ни одной увлажняющей маски не встретила (всё ещё читаю топик) Нихто не увлажняется шоль?
У Эвелин есть экспресс-лифтинг плацентарно-коллагеновая маска алоэ вера глубоко увлажняющая для всех типов кожи. Выглядит как прозрачный гель, мне очень нравится. Особенно если курсом сделать - ежедневно две недели. Моя кожа ее просто "ела" поначалу
magpie is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:25   #7400
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
Лена, я так поняла что первую... про нее в сообщении самый восхищенный отзыв!
ps. я покупала в шариках.. никак имхо.. и пачкаются.. и блеска там слишком много.
с шариками усе понятно

Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
самую первую,тон 402 взяла, средненький такой.
п.с. ко мне можно на ты! я - Катя

о, это как раз крем-пудра...Катенька, расскажи потом обязательно чо за зверь...думаю она значительно буджетнее моих

Цитата:
Сообщение от тэфи Посмотреть сообщение
Ценой ! Очень люблю Лакосту Touch of Pink , покупала в Интернет магазине 90мл 1800руб, а здесь аналог 290руб 100мл !!!
а ну тоды я думаю можно и прикупить, если не стойкая будете каждый час душиЦа - не жалко как раз в РГ седня видела наборы с тач оф пинк, помоему 1500 рэ за 50 мл + молочко и вроде гель, но могу ошибаться...а вообще к 8 маТра всегда наборов много

Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
про увлажняющую маску я уже тут много раз писала,Ля рош пуазе,мне нравится.С гиалуронкой Кору вроде хвалили-Лена-пони и Вика-SoleMio.Я хочу взять,доверяю их мнению
да-да Кора мне нравится
спасибо за доверие
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena