Все о классической гомеопатии - Страница 741 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 19:50
ответ для kitya , на сообщение « Я бы с радостью в это поверила,... »
  #7401
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
В УТЕШЕНИЕ АЛЛЕРГИКАМ:
Только что по первому каналу (правда, в легкомысленной передаче "Другие новости") рассказывали о результатах неких исследований...Так вот имунная система аллергика гиперактивна и с подозрением относится ко всему чужеродному, посему у аллергиков очень низкая вероятность возникновения рака, т.к. имунная система быстро распознает и не дает развиваться вредоносным клеткам

Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Я бы с радостью в это поверила, но,по-моему, здесь что-то не то. Рак - это ведь аутоиммунное заболевание, т.е. тоже извращенная работа иммунной системы. Раковые клетки - не вирус, с которым иммунная система борется, а собственные родные клетки, которые перерождаются.
К сожалению тоже думаю, что что-то тут не так и у меня есть очень грустный пример. У меня папа был аллергиком причем всего-то на цитрусовые, ну и если шоколада килограм - остальное все ел. На работе сделали прививку от дифтерии, и пошла аутоимунная реакция организма, в итоге рак( ... развился за пару месяцев ... через три месяца папы не стало.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 10.02.2011, 20:48   #7402
ALisss
Активный участник
 
Аватар для ALisss
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от ХЛИВКИЙ ШОРЕК Посмотреть сообщение
я всегда дозваниваюсь домой после 22 часов.
вчера дозвонилась где-то без пятнадцати 23 часа.
Спасибо Вам, я с удовольствием бы дозванивалась до неё, но нет телефона ни одного.
Киньте пожалуйста в личку
__________________
ALisss is offline  
Старый 10.02.2011, 22:55   #7403
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
К сожалению тоже думаю, что что-то тут не так и у меня есть очень грустный пример. У меня папа был аллергиком причем всего-то на цитрусовые, ну и если шоколада килограм - остальное все ел. На работе сделали прививку от дифтерии, и пошла аутоимунная реакция организма, в итоге рак( ... развился за пару месяцев ... через три месяца папы не стало.
Ужас какой...
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 11.02.2011, 02:01
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #7404
BriZI
Элита
 
Аватар для BriZI
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Колпино Спб
Сообщений: 2 997


А к нам тоже приходила педиатр-гомеопат у нас рахит+ атопический дерматит и большой какой то живот.
взяла 1.500тыс и провела с нами не меньше 1,5 всё расспрашивала, смотрела детку с ног до головы( волосы, нос, глаза ,радужку глаза, спинку, животик, писюлю, ещё узнавала чем мама, папа, деды, бабы болели, как детка спит, раскрывается ли и если раскрывает, то какое место, как в саду с детками, как потеет или нет, как и что ест и любит, вообщем всё, всё...
Сказала ещё, что в центрах, где гомеопаты принимают, на пациента рассчитано всего 20минут максимум и что она отказалась когда ей предлагали, потому что это уже не гомеопатия, нужно глубоко всё исследовать, решила частно принимать людей ездит домой сама, но правда в Колпино думаю в город тоже ездит, тут не подскажу...

Могу сказать врач опытная, хорошая сразу видно, что дело своё знает! Это видно как осматривает детку, как мыслит правильно, как наши мысли и мои познания совпадают с её... специалист одним словом
Прописала нам 1вид препарата, сказала всегда прописывает 1 вид пить 2раза в неделю за 15 мин до еды, сказала 50руб стоит...несколько препаратов смысла не видит прописывать, нужно подобрать 1 верный, который наладит работу всей системы.
Вообщем решили всей семьёй в ней встретиться, чтобы для каждого подобрала индивидуально.
BriZI is offline  
Старый 11.02.2011, 03:07   #7405
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
А к нам тоже приходила педиатр-гомеопат у нас рахит+ атопический дерматит и большой какой то живот.
взяла 1.500тыс и провела с нами не меньше 1,5 всё расспрашивала, смотрела детку с ног до головы( волосы, нос, глаза ,радужку глаза, спинку, животик, писюлю, ещё узнавала чем мама, папа, деды, бабы болели, как детка спит, раскрывается ли и если раскрывает, то какое место, как в саду с детками, как потеет или нет, как и что ест и любит, вообщем всё, всё...
Сказала ещё, что в центрах, где гомеопаты принимают, на пациента рассчитано всего 20минут максимум и что она отказалась когда ей предлагали, потому что это уже не гомеопатия, нужно глубоко всё исследовать, решила частно принимать людей ездит домой сама, но правда в Колпино думаю в город тоже ездит, тут не подскажу...

Могу сказать врач опытная, хорошая сразу видно, что дело своё знает! Это видно как осматривает детку, как мыслит правильно, как наши мысли и мои познания совпадают с её... специалист одним словом
Прописала нам 1вид препарата, сказала всегда прописывает 1 вид пить 2раза в неделю за 15 мин до еды, сказала 50руб стоит...несколько препаратов смысла не видит прописывать, нужно подобрать 1 верный, который наладит работу всей системы.
Вообщем решили всей семьёй в ней встретиться, чтобы для каждого подобрала индивидуально.
Имя врача в студию!
__________________
"Он знал, что вертится земля, но у него была семья ......."


И шесть лет моему Домику-Доминику
Досяшина мамаша is offline  
Старый 11.02.2011, 10:59
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #7406
Лавочка
Активный участник
 
Аватар для Лавочка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 414


Девочки, подскажите.. От горошков может быть какая-нибудь аллергия. У дитя на попе какие-то прыщики и на лице пятна, или папа опять чего-то дал.. Не могу разобраться
Лавочка is offline  
Старый 11.02.2011, 11:00   #7407
МарЯся
Элита
 
Аватар для МарЯся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщений: 1 763


Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
А к нам тоже приходила педиатр-гомеопат у нас рахит+ атопический дерматит и большой какой то живот.
взяла 1.500тыс и провела с нами не меньше 1,5 всё расспрашивала, смотрела детку с ног до головы( волосы, нос, глаза ,радужку глаза, спинку, животик, писюлю, ещё узнавала чем мама, папа, деды, бабы болели, как детка спит, раскрывается ли и если раскрывает, то какое место, как в саду с детками, как потеет или нет, как и что ест и любит, вообщем всё, всё...
Сказала ещё, что в центрах, где гомеопаты принимают, на пациента рассчитано всего 20минут максимум и что она отказалась когда ей предлагали, потому что это уже не гомеопатия, нужно глубоко всё исследовать, решила частно принимать людей ездит домой сама, но правда в Колпино думаю в город тоже ездит, тут не подскажу...

Могу сказать врач опытная, хорошая сразу видно, что дело своё знает! Это видно как осматривает детку, как мыслит правильно, как наши мысли и мои познания совпадают с её... специалист одним словом
Прописала нам 1вид препарата, сказала всегда прописывает 1 вид пить 2раза в неделю за 15 мин до еды, сказала 50руб стоит...несколько препаратов смысла не видит прописывать, нужно подобрать 1 верный, который наладит работу всей системы.
Вообщем решили всей семьёй в ней встретиться, чтобы для каждого подобрала индивидуально.
Простите, а как долго она его советует пить, этот препарат?
Два раза в неделю, на протяжении какого срока и какое разведение скажите пожалуйста?
__________________
*Если тебя обсуждают за спиной,значит ты впереди
МарЯся is offline  
Старый 11.02.2011, 11:03   #7408
МарЯся
Элита
 
Аватар для МарЯся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщений: 1 763


Цитата:
Сообщение от Лавочка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите.. От горошков может быть какая-нибудь аллергия. У дитя на попе какие-то прыщики и на лице пятна, или папа опять чего-то дал.. Не могу разобраться
В случае если у вас уже была аллергия, это может быть его величество Геринг. Т.е. препарат работает как нужно. Следите за перемещением этих пятен, прыщиков. Главное их правильное движение.
__________________
*Если тебя обсуждают за спиной,значит ты впереди
МарЯся is offline  
Старый 11.02.2011, 11:22   #7409
natalya1
Частый гость
 
Аватар для natalya1
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 86
вылез герпес



Девочки, подскажите, пожалуйста, а как рассматривать вылезший герпес на губе у ребенка как закон Геринга, т.е. все что через кожу то хорошо или как серьезно ослабленный иммунитет?
У меня ребенок с октября по декабрь раза 4 болел ОРВИ=фарингит (сопли разного цвета от белых до реально зеленых + на этом фоне воспаленное горло с кашлем). Лечимся у ЕА, только гомеопатия. Результатом супер довольна. Весь январь все отлично. ТТТ. Записала я ребзя в бассейн, так в среду была вода холодная он там подмерз. Вечером заложен нос, в четверг утром небольшие сопли и подхекивание, ну понятно по задней стенке видать сопли текли, горло умеренно красное. Сегодня утром продкашливал хорошо + на губе герпес. Вот и думаю хорошо это или плохо. У него несколько раз в год герпес вылезает, но т.к. раньше лечились аллопатией, не могу сказать становилось ли при герпесе лучше. Педиатр всегда говорила ах-ах иммунитет ослаблен. И выписывала всякие доп таблетки.
А вот у меня когда герпес вылезает ОРВИ проходит реально быстро.
natalya1 is offline  
Старый 11.02.2011, 11:33   #7410
Лавочка
Активный участник
 
Аватар для Лавочка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
В случае если у вас уже была аллергия, это может быть его величество Геринг. Т.е. препарат работает как нужно. Следите за перемещением этих пятен, прыщиков. Главное их правильное движение.
А куда они двигаться должны, или вы шутите? Пошла читать
__________________
Непросто ставить детей на ноги. Особенно ранним утром.
Лавочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena