Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 741 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 14:32
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7401
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Привет ДЕВОЧКИ! Аннушка спасибо за сайтик и главное за свое меню...у меня тоже с фантазие плоховато...начинаю выискаивать и что белок что углевод что подойдет...а так сбегала и купила....Особо продукты не разнообразны, но с начала списала у тебя!!

У меня вчера на имбирном чайке -1,100...знаю, знаю Вода....но прияяяяяятно!!!!

Масленица меня пугает...сегодня уже миску замутила...мои хотят уже сегодня в доволь поесть...
Завтра в гости...ищу отмазки...не идти...боюсь мне дадут есть из моих мисочек...но пить, пить заставят подруг лимончелло привезла....
Думала сказаться больной..но ведь завтра просить прощенье надо ...а я тут врать...Что делать???? Ой?

Аннушка-солнышко 200 грамм с минусом!!!! У тебя точно жирок плавиться!!!
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:37   #7402
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Привет ДЕВОЧКИ! Аннушка спасибо за сайтик и главное за свое меню...у меня тоже с фантазие плоховато...начинаю выискаивать и что белок что углевод что подойдет...а так сбегала и купила....Особо продукты не разнообразны, но с начала списала у тебя!!

У меня вчера на имбирном чайке -1,100...знаю, знаю Вода....но прияяяяяятно!!!!

Масленица меня пугает...сегодня уже миску замутила...мои хотят уже сегодня в доволь поесть...
Завтра в гости...ищу отмазки...не идти...боюсь мне дадут есть из моих мисочек...но пить, пить заставят подруг лимончелло привезла....
Думала сказаться больной..но ведь завтра просить прощенье надо ...а я тут врать...Что делать???? Ой?

Аннушка-солнышко 200 грамм с минусом!!!! У тебя точно жирок плавиться!!!
Надо уметь говорить людям четкое "нет". Решите что для вас важнее: "не обидеть Машу, Глашу, Петю" или похудеть и привести себя в порядок. Если первое, не надо тогда страдать, ешьте, пейте, получайте свой кайф от блинов и алкоголя. Если второе, вообще не понимаю в чем вопрос.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:41   #7403
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Привет ДЕВОЧКИ! Аннушка спасибо за сайтик и главное за свое меню...у меня тоже с фантазие плоховато...начинаю выискаивать и что белок что углевод что подойдет...а так сбегала и купила....Особо продукты не разнообразны, но с начала списала у тебя!!

У меня вчера на имбирном чайке -1,100...знаю, знаю Вода....но прияяяяяятно!!!!

Масленица меня пугает...сегодня уже миску замутила...мои хотят уже сегодня в доволь поесть...
Завтра в гости...ищу отмазки...не идти...боюсь мне дадут есть из моих мисочек...но пить, пить заставят подруг лимончелло привезла....
Думала сказаться больной..но ведь завтра просить прощенье надо ...а я тут врать...Что делать???? Ой?

Аннушка-солнышко 200 грамм с минусом!!!! У тебя точно жирок плавиться!!!
я когда только села на диету...три первых месяца не ходила в гости и непринимала гостей...дабы вот так не искушаться....я хорошо себя знала,моя воля была еще реально слаба...
на твоем месте,если ты так себя накручиваешть,я бы если пошла в гости,кушала и не мучала себя....
не загоняйся....
с понедельника начнешь....
а так только нервную систему потрепишь....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:44
ответ для Albertina , на сообщение « я когда только села на диету...три... »
  #7404
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
я когда только села на диету...три первых месяца не ходила в гости и непринимала гостей...дабы вот так не искушаться....я хорошо себя знала,моя воля была еще реально слаба...
на твоем месте,если ты так себя накручиваешть,я бы если пошла в гости,кушала и не мучала себя....
не загоняйся....
с понедельника начнешь....
а так только нервную систему потрепишь....
Аленка, ты что??? Политика "начнешь с понедельника" в нашем нелегком деле явно не помошник. ИМХО. Я например раньше постоянно так и жила, три дня держусь - срываюсь, а...ну вот с понедельника, или с нового месяца, или с нового года. Это путь в никуда, и я уверена, что сама ты, учитывая твои результаты, так не делала.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:46
ответ для Элили , на сообщение « Аленка, ты что??? Политика "начнешь с... »
  #7405
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Аленка, ты что??? Политика "начнешь с понедельника" в нашем нелегком деле явно не помошник. ИМХО. Я например раньше постоянно так и жила, три дня держусь - срываюсь, а...ну вот с понедельника, или с нового месяца, или с нового года. Это путь в никуда, и я уверена, что сама ты, учитывая твои результаты, так не делала.
но девочка наша только начала худеть....
зачем себя мучать???
да,я написала...я не ходила в гости.....потому как если бы я просидев неделю на диете,да даже месяц,пошла бы в гости,я бы наелась.....честно говорю...это сейчас,по другому....
так что мой совет Ирочке,(если не ошибаюсь)именно такой....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:51
ответ для Albertina , на сообщение « но девочка наша только начала... »
  #7406
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
но девочка наша только начала худеть....
зачем себя мучать???
да,я написала...я не ходила в гости.....потому как если бы я просидев неделю на диете,да даже месяц,пошла бы в гости,я бы наелась.....честно говорю...это сейчас,по другому....
так что мой совет Ирочке,(если не ошибаюсь)именно такой....
Ален, так о том и речь, может быть действительно лучше отказаться от выхода в свет на время, если человек не уверен в себе. Но насторожило меня даже не это. Ирина, сама себе ЗАРАНЕЕ, разрешает нарушения. Вот это мне кажется в плане настроя не очень хорошо. Жалеть себя надо не в процессе сброса и удержания веса, а как раз в допохудательном состоянии, когда стыдно заходить в магазины, потому что ничего купить не можешь и на фоне более стройных подружек фотографироваться. Опять же ИМХО.
И еще, подруга, сподвигающая на нарушения вряд ли имеет право так называться.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:29
ответ для Элили , на сообщение « Ален, так о том и речь, может быть... »
  #7407
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
Анна,не перестаю тебе удивляться!!!
какая же ты позитивная!!!
умница!!!!
с отвесом тебя!!!!
Знаешь Алён, а это всё ты, вернее твоя фраза
"Сила воли плюс характер", вот запала она мне в душу, и когда мне очень даже плохо бывает я её произношу про себя естественно, и настрой повляется такой какой нужен, спасибо тебе!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Привет ДЕВОЧКИ! Аннушка спасибо за сайтик и главное за свое меню...у меня тоже с фантазие плоховато...начинаю выискаивать и что белок что углевод что подойдет...а так сбегала и купила....Особо продукты не разнообразны, но с начала списала у тебя!!
У меня вчера на имбирном чайке -1,100...знаю, знаю Вода....но прияяяяяятно!!!!
Масленица меня пугает...сегодня уже миску замутила...мои хотят уже сегодня в доволь поесть...
Завтра в гости...ищу отмазки...не идти...боюсь мне дадут есть из моих мисочек...но пить, пить заставят подруг лимончелло привезла....
Думала сказаться больной..но ведь завтра просить прощенье надо ...а я тут врать...Что делать???? Ой?

Аннушка-солнышко 200 грамм с минусом!!!! У тебя точно жирок плавиться!!!

Спасибо!!!!

Ирина с отвесом тебя!!!!!

Знаете я даже не заморачиваюсь, по поводу того, что я буду есть в гостях у меня по-моему ленивый не знает что я на диете, за столом пьют за мою стойкость и силу духа, я вам серьёзно говорю, мне ничего не навязывают, у меня с этим проблем нет, я честно всем всё рассказала, и в гости я хожу сейчас со своими баночками!!!!!!!!
И знаете для меня это ответственность, перед людьми похудеть, я же человек слова и дела, сказала сделала!!!!!!!!
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:36   #7408
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Знаете я даже не заморачиваюсь, по поводу того, что я буду есть в гостях у меня по-моему ленивый не знает что я на диете, за столом пьют за мою стойкость и силу духа, я вам серьёзно говорю, мне ничего не навязывают, у меня с этим проблем нет, я честно всем всё рассказала, и в гости я хожу сейчас со своими баночками!!!!!!!!
И знаете для меня это ответственность, перед людьми похудеть, я же человек слова и дела, сказала сделала!!!!!!!!
Анна, уверена с таким настроем, Вы просто обязаны максимум к осени превратиться в стройняшку. Уверена, все получится
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:47   #7409
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Знаешь Алён, а это всё ты, вернее твоя фраза
"Сила воли плюс характер", вот запала она мне в душу, и когда мне очень даже плохо бывает я её произношу про себя естественно, и настрой повляется такой какой нужен, спасибо тебе!!!!!!!!




Спасибо!!!!

Ирина с отвесом тебя!!!!!

Знаете я даже не заморачиваюсь, по поводу того, что я буду есть в гостях у меня по-моему ленивый не знает что я на диете, за столом пьют за мою стойкость и силу духа, я вам серьёзно говорю, мне ничего не навязывают, у меня с этим проблем нет, я честно всем всё рассказала, и в гости я хожу сейчас со своими баночками!!!!!!!!
И знаете для меня это ответственность, перед людьми похудеть, я же человек слова и дела, сказала сделала!!!!!!!!
АНЯ!!! ПРосто мои аплодисменты! Ты умничка!
На самом деле: моих близких друзей, от визита к которым отказаться не возможно- очень мало. Но я знаю четко: там мне ничего навязывать не будут. Не тот вариант. нет там "а ты меня уважаешь?....ик"
Другое дело, что идя в гости, я, для себя. перехожу в ряд путешествующих: а там даже в пост послабления разрешены. Я дружу с собой, пытаюсь договориться, но это не просто.
А еще не приемлю максимализма и фанатизма: вот это-то точно дорога в никуда!!!И: НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!!!
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:58
ответ для Элили , на сообщение « Анна, уверена с таким настроем, Вы... »
  #7410
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Анна, уверена с таким настроем, Вы просто обязаны максимум к осени превратиться в стройняшку. Уверена, все получится

Спасибо!!!!
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena