Хвасталка колясками-3 - Страница 742 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 02:27   #7411
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
да, нас последние пару недель в коляску не запихать
не знаааю.. купчино одинаково плохо чистят по-моему)
вот где ад и почти не проехать - так это к зоопарку
Не у нас сейчас везде асфальт, ну окромя только совсем перед домом, тут лед канешн. А вот 5 лет назад даже и не чистили толком , так протоптанные тропинки были
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:29
ответ для Aninya , на сообщение « Не у нас сейчас везде асфальт, ну... »
  #7412
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Не у нас сейчас везде асфальт, ну окромя только совсем перед домом, тут лед канешн. А вот 5 лет назад даже и не чистили толком , так протоптанные тропинки были
про 5 лет назад я даже и не помню, т.к. малышом и коляской обзавелись всего 1.7 года назад)))
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:33
ответ для Малика , на сообщение « :flower: Мучаюсь выбором, между... »
  #7413
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Малика Посмотреть сообщение
Мучаюсь выбором, между Ксероксом и СитиКроссом. Каждый килограмм на счету - летом гулять бабушка, умоляет полегче...Незнаю, что выбрать Несколько ступенек в подъезде тоже имееться (придётся поднимать).
поднимать и то, и то. Я бы брала Ксерокс. Тем более, что с прогулочным блоком они по весу друг от друга, по-моему, вообще не отличаются При этом Ксерокс сильно шире и удобнее, и шасси там без поперечной рамы, которая скребет по всему своими 10 сантиметрами.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:37   #7414
Katleen
Участник
 
Аватар для Katleen
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
Спасибо,как то я не догадалась в старые топы слазить,а в этом ничего про нее уже нет.Можно я вас помучаю. Макларен я продала,ищу коляску для поездок на море ну и так в парк,в магазин изредка.Доче уже скоро 3,рост 94,вес 13 кг.Вот думаю не маловата ли нам колясочка будет,голова не высоко ли над спинкойВы до какого роста в ней катались? Очень хочеться что то компактное и легкое,что бы не видно было в квартире,ну и удобное понятно для дитенка
а не подскажете, почему Макларен продали? а то я на него на лето заглядываюсь.....
и какой у вас был....как ваши впечатления?
__________________
Katleen is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:44
ответ для Katleen , на сообщение « а не подскажете, почему Макларен... »
  #7415
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от Katleen Посмотреть сообщение
а не подскажете, почему Макларен продали? а то я на него на лето заглядываюсь.....
и какой у вас был....как ваши впечатления?
продавала со слезами и тоской-мне очень нравился,был XLR
просто мы им с лета ни разу не пользовались,занимает много места и ради 4 недель на море не хочеть столько места в доме для него отводить,к тому же тяжелый для поездок-я езжу без помощников
пока дочка была маленькой-был смысл таскать в поездку,она в нем спала,и мне нравилось что все нужное можно повесить на коляску,а по дороге еще и продуктов в коляску накидать,ну и вообще мы модные такие были
__________________
ponya is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 11:44
ответ для Mistrale , на сообщение « поднимать и то, и то. Я бы брала... »
  #7416
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Малика Посмотреть сообщение
Мучаюсь выбором, между Ксероксом и СитиКроссом. Каждый килограмм на счету - летом гулять бабушка, умоляет полегче...Незнаю, что выбрать Несколько ступенек в подъезде тоже имееться (придётся поднимать).
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
поднимать и то, и то. Я бы брала Ксерокс. Тем более, что с прогулочным блоком они по весу друг от друга, по-моему, вообще не отличаются При этом Ксерокс сильно шире и удобнее, и шасси там без поперечной рамы, которая скребет по всему своими 10 сантиметрами.
полностью согласна!
берите ксерокс!!! и бабушка и вы оцените
по большинству ступеней они шагают, вес будет практически одинаковый
и он вобще не ощущается, когда она едет
в ксероксе ручка перекидная(в ситикросе по моему нет)
очень удобная коляска! широкая!!! я от нее просто без ума
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 11:55
ответ для ponya , на сообщение « :091::091::091: »
  #7417
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
Подруга покупала ее в прошлом году в московском интернет-магазине с доставкой. Где в Питере ее посмотреть можно - не подскажу.
Мне это коляска очень понравилась: компактно складывается, хорошо управляется, стильно выглядит. Ее можно не сдавать в багаж, а убрать на полку в самолете.
На форумуме Материнство целая ветка фанатов этой коляски, почитайте там если что.
Аналоги - Беби Комфорт Вит (не знаю правда выпускают ли еще) и Геоби. Вторая намного хуже Квик Смарта - имхо табуретка на колесиках.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 12:29
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7418
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


девочки, может кто подскажет. У меня в сентябре прибавление, т.е. нужна будет коляска полноценная для зимы, но у меня большая проблема, дверцы лифта 50см, туда даже трости не все пролазят От дочи осталась коляска НеоНато Спорт. Мне было вроде удобно, что шасси сложил, дочу в люле перенесла, сложнее стало, когда она в люлю уже не влазит (сидячий блок поставили), а доча ещё не сидит не стоит ( не буду же я её на пол в парадной сажать). Коляску оставлять внизу нереально, т.к. одну уже спёрли. Вот я и думаю, может есть, что нам подойдёт, просто у меня будет 4КС и вот таких походов я каждый день не вынесу Колясочку нашу очень люблю, она меня во всём устраивает, но вот наш лифт
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 12:40
ответ для Elis , на сообщение « Подруга покупала ее в прошлом году в... »
  #7419
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Подруга покупала ее в прошлом году в московском интернет-магазине с доставкой. Где в Питере ее посмотреть можно - не подскажу.
Мне это коляска очень понравилась: компактно складывается, хорошо управляется, стильно выглядит. Ее можно не сдавать в багаж, а убрать на полку в самолете.
На форумуме Материнство целая ветка фанатов этой коляски, почитайте там если что.
Аналоги - Беби Комфорт Вит (не знаю правда выпускают ли еще) и Геоби. Вторая намного хуже Квик Смарта - имхо табуретка на колесиках.
Спасибо,коляска мне нравиться все больше и больше,вот влезем ли-другой вопрос.Девочки,может у кого есть такая в Приморском районе-примериться?
__________________
ponya is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 12:45   #7420
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
девочки, может кто подскажет. У меня в сентябре прибавление, т.е. нужна будет коляска полноценная для зимы, но у меня большая проблема, дверцы лифта 50см, туда даже трости не все пролазят От дочи осталась коляска НеоНато Спорт. Мне было вроде удобно, что шасси сложил, дочу в люле перенесла, сложнее стало, когда она в люлю уже не влазит (сидячий блок поставили), а доча ещё не сидит не стоит ( не буду же я её на пол в парадной сажать). Коляску оставлять внизу нереально, т.к. одну уже спёрли. Вот я и думаю, может есть, что нам подойдёт, просто у меня будет 4КС и вот таких походов я каждый день не вынесу Колясочку нашу очень люблю, она меня во всём устраивает, но вот наш лифт
У нас такой же лифт по ширине(((
Как вариант Беби Джоггер Элит, легко складывается попалам и в таком виде войдет в лифт.
Еще Макларен XT и XLR (входят без сложения).
Elis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena