Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 743 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 21:52
ответ для iylitta , на сообщение « а по стоимости не подскажите... »
  #7421
Вуаля
Участник
 
Аватар для Вуаля
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
спасибо большое!
меня смутило, что врач у которого я наблюдалась сначала за лазер, лазер.... и вдруг появился у нее радиоволновой... и все... лазер не очень не очень... а радиоволновой - супер!!
ага
Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
а по стоимости не подскажите радиоволна?
если без анализов и т.п. у меня все готово...
3600 у меня, длилась по времени минут три-пять (само прижигание), пахло паленым, ну это, есс-но
а вы в своей ЖК будете делать???
лучше делать у того врача, который вас изначально ведет/наблюдает
Вуаля is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:53
ответ для iylitta , на сообщение « спасибо... »
  #7422
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
спасибо большое!
меня смутило, что врач у которого я наблюдалась сначала за лазер, лазер.... и вдруг появился у нее радиоволновой... и все... лазер не очень не очень... а радиоволновой - супер!!
Тут еще такой момент: если эрозия обширная и с разрывами, то лазер ее просто не возьмет.
Да, он менее травматичен, но в некоторых случаях не эффективен.
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:58
ответ для Stervissimo , на сообщение « Тут еще такой момент: если эрозия... »
  #7423
Вуаля
Участник
 
Аватар для Вуаля
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
Тут еще такой момент: если эрозия обширная и с разрывами, то лазер ее просто не возьмет.
Да, он менее травматичен, но в некоторых случаях не эффективен.
+1
поэтому и говорю - должен решать врач посоветовавшись с вами
Вуаля is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:11
ответ для kerocin , на сообщение « Заинтересовалась - "направили из ЖК" -... »
  #7424
lusia
Участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 126


Нет,к сожалению,не бесплатно.Просто в нашей жк туда всех отправляют.И выписывают направление,я тоже сначала думала бесплатно)
lusia is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:09
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #7425
rurik77133
Старожил
 
Аватар для rurik77133
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: м.Парк победы 8-950-044-91-49
Сообщений: 1 272


Девочки почитала последние 10стр,все конечно не прочитать подскажите пжл ваше мнение по поводу самого лечения эрозии,я к этому очень важно т.с. отношусь,у меня большая и обширная эрозия,врач в ЖК естественно только на удаление радиоволны,у нас это бесплатно,НО я боюсь рецидивов и повоторного прижигания,да тут еще вот что прочитала:

Если ваш гинеколог заикнулся об эрозии и желает вас от нее полечить, потребуйте, чтобы вам прежде сделали мазок на онкоцитологию по Папаниколау (=Пап-тест). Если тест в норме, скажите вашему гинекологу "до свиданья" до следующего профилактического осмотра.

Что вы думаете по этому поводу,да + прочитала,что за грницей ее и не лечат вообще,что у нас это все пережитки коммунизма,это при нем всех заставляли ее прижигать,короче буду признательна за ваше мнение,спасибо.
rurik77133 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:42   #7426
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от rurik77133 Посмотреть сообщение
Девочки почитала последние 10стр,все конечно не прочитать подскажите пжл ваше мнение по поводу самого лечения эрозии,я к этому очень важно т.с. отношусь,у меня большая и обширная эрозия,врач в ЖК естественно только на удаление радиоволны,у нас это бесплатно,НО я боюсь рецидивов и повоторного прижигания,да тут еще вот что прочитала:

Если ваш гинеколог заикнулся об эрозии и желает вас от нее полечить, потребуйте, чтобы вам прежде сделали мазок на онкоцитологию по Папаниколау (=Пап-тест). Если тест в норме, скажите вашему гинекологу "до свиданья" до следующего профилактического осмотра.

Что вы думаете по этому поводу,да + прочитала,что за грницей ее и не лечат вообще,что у нас это все пережитки коммунизма,это при нем всех заставляли ее прижигать,короче буду признательна за ваше мнение,спасибо.
К сожалению, мы Вам 100 % совета сказать по инету не можем, т.к. врачу ВИДНЕЕ.
А Вам хоть раз делали мазок на онкоцитологию? ВЫ собираетесь в ближайшее время бемерннеть?
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:58   #7427
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от rurik77133 Посмотреть сообщение
Если тест в норме, скажите вашему гинекологу "до свиданья" до следующего профилактического осмотра.
Я вот, лично, никогда не понимала это выражение. Из него следует, что ужно дожидаться плохого результата теста (конечно он может всю жизнь быть в норме, но ведь может и нет). ЗАЧЕМ?????Зачем каждый раз в ожидании резульата, сидеть и дрожать, а вдруг сейчас покажет дисплазию.

Из жизненного, пускай и не очень большого, опыта, я поняла, что на заграницу не стоит равняться. Они там много чего не делают, особенно в плане онкологии, почему-то любят выжидать, хотя при таких болезнях, это непозволительная роскошь.
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:07   #7428
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Я вот, лично, никогда не понимала это выражение. Из него следует, что ужно дожидаться плохого результата теста (конечно он может всю жизнь быть в норме, но ведь может и нет). ЗАЧЕМ?????Зачем каждый раз в ожидании резульата, сидеть и дрожать, а вдруг сейчас покажет дисплазию.
Тут ИМХО Вы не совсем правы, есть врожденная ЭКТОПИЯ - что значит, что в организме просто так располагается ткань и клетки ШМ. Уберем один раз, а они вренутся опять снова так, как заложено природой.

В связи с этим идет постоянный спор - лечить, не лечить из-за того, что установаить истиную причину эрозии или эктопии практически невозможно.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:14
ответ для irinaand , на сообщение « К сожалению, мы Вам 100 % совета... »
  #7429
rurik77133
Старожил
 
Аватар для rurik77133
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: м.Парк победы 8-950-044-91-49
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
К сожалению, мы Вам 100 % совета сказать по инету не можем, т.к. врачу ВИДНЕЕ.
А Вам хоть раз делали мазок на онкоцитологию? ВЫ собираетесь в ближайшее время бемерннеть?
Беременить в ближ.время не собераюсь ,мазок на онкоцитологию вроде не делала по крайне мере врач мне это не говорила,а к чему этот вопрос?
__________________
rurik77133 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:22   #7430
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от rurik77133 Посмотреть сообщение
Беременить в ближ.время не собераюсь ,мазок на онкоцитологию вроде не делала по крайне мере врач мне это не говорила,а к чему этот вопрос?
Это к тому, что онкоцитологию должны обязательно брать, если есть эрозия, чтобы знать - есть ли атипичные клетки или нет.
Про б-тьь спросила к тому, может Вы хотите сейчас детишек
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena