Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 743 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 22:22
ответ для Albertina , на сообщение « Анечка,как люблю тебя читать....... »
  #7421
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Вот спасибо огромное!!!! Интересно и так сейчас во время....
Сказать что у меня нет времени..поискать , подумать вроде не работаю....но сын это просто почемучка....когда засыпает в11 часов мне кажеться что глохну от тишины и 6 утра опять...разговоры песни пляски...вопросы...

СПАСИБО!!!
Всегда рада помочь.Все мы здесь тусуемся по одному и томуже поводу.Тоже собираюсь
на буч,вот и запасаюсь информацией.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 07:41
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7422
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Всем доброе утро. пришла с работы почитала вас и большего не надо. даже дополнить ничего не могу. все сказано. и сказано правильно. молодца девченки.

Сегодня пусть простит вам Бог обиды, которые вольно или невольно вы кому-то нанесли. Желаю вам сегодня почувствовать себя прощенным родными и близкими людьми. Просите тех, кто и у вас прощенья просит, ведь это значит, этот человек, не хочет, чтобы впредь без вашей светлой улыбки прошел его век.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 10:09
ответ для Сарена , на сообщение « Всем доброе утро. пришла с работы... »
  #7423
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. пришла с работы почитала вас и большего не надо. даже дополнить ничего не могу. все сказано. и сказано правильно. молодца девченки.

Сегодня пусть простит вам Бог обиды, которые вольно или невольно вы кому-то нанесли. Желаю вам сегодня почувствовать себя прощенным родными и близкими людьми. Просите тех, кто и у вас прощенья просит, ведь это значит, этот человек, не хочет, чтобы впредь без вашей светлой улыбки прошел его век.
И дополнила хорошо!!! Прости нас Бог! И дай нам здоровья и нашим детка!
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 10:13
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7424
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300
С праздником!





Хочу у Бога попросить прощенья...за слабость свою..за неблагодарность...он мне дает, а я все прошу большего...
Моя бабушка (как я называю ее царская род.1892 г.) всегда говорила мне " Не смотри как там наверху, посмотри как там внизу"

Спасибо за каждый прожитой день!
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:05
ответ для Бакинка-новая , на сообщение « С праздником! »
  #7425
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Аннушка -солнышко СПАСИБО за меню на 4 дня... а 5 день молокочай? Я помидоры и огурцы не смогу есть...сын будет просить...а я не против зимних совсем...у нас тут под Гомелем их выращивают...заходила посомтрела...химия...
Если запах почувствует просить будет....буду думать чем заменить...

Так принцип такой 2 через 2, т.е 1-й день белковый отдаём под молокочай, 2-й день белкой кушаем по составленному меню, затем 2 углеводных, затем повторяем цикл.

Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
http://idealbody.org/threads/Диета-б...дных-дней.190/

понравился вот этот сайтик про буч,может кому пригодится.

Спасибо за ссылочку!!!!!!!!!!
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:22   #7426
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Девочки всем привет!!!!!!!!!

Я сегодня работала у нас в округе была Широкая Масленица, нас нарядили скоморохами и мы ходили народ развлекали!!!!! С 11 до 15 часов замёрзла. Слушала мельком нашего мера представляете, народ гуляет скоро чучело будут жечь масленицу поют, а он выходит на сцену и поздравляет народ с православным праздником пасхой!!!! Я была в шоке!!!!!!! И я ещё за него голосовала, вот такие люди у нас городом руководят!!!!! Приехала домой уставшая голодная и замёршая, поела курицу, и легла спать под 2 одеялами.

Отвес после молокочая 200гр. Мне кажется я с водой перебарщиваю, что заметила когда я воды пью 1.5-2 литра то на утро отвесы хорошие, а когда больше то отвесы маленькие. И ещё убеждаюсь что имбирь не моё у меня такой жор после него начинается.
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:23   #7427
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


А вообще девочки кто и как пьёт воду и до ко кого времени?
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 09:26   #7428
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!!!!!!

Я сегодня работала у нас в округе была Широкая Масленица, нас нарядили скоморохами и мы ходили народ развлекали!!!!! С 11 до 15 часов замёрзла. Слушала мельком нашего мера представляете, народ гуляет скоро чучело будут жечь масленицу поют, а он выходит на сцену и поздравляет народ с православным праздником пасхой!!!! Я была в шоке!!!!!!! И я ещё за него голосовала, вот такие люди у нас городом руководят!!!!! Приехала домой уставшая голодная и замёршая, поела курицу, и легла спать под 2 одеялами.

Отвес после молокочая 200гр. Мне кажется я с водой перебарщиваю, что заметила когда я воды пью 1.5-2 литра то на утро отвесы хорошие, а когда больше то отвесы маленькие. И ещё убеждаюсь что имбирь не моё у меня такой жор после него начинается.
Если я лично после 6-7 часов напьюсь много то не отвес а отек бывает...я всегда пью литра 1,5 в день...но я не пример для похуденья еще...а вот по отекам точно...значить задерживаеться она вечером...

Как он мэр ваш христосоваться -целоваться не бросился в народ?!
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 09:30
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7429
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


у меня сейчас взвесилась отвес - 400 грам. Но руки как сосиски...отек большой...Погода дрянь...все тает...да еще сын...вчера побывали тоже в гостях...и мы решили пораньше лечь...я с чувством легкого голода и радостью ВЫДЕРЖАЛА...ОТКАЗАЛАСЬ...но сын продолжил в ночи играться...подскакивал и разговаривал...переиграл...ночь на смарку...
А говорят худеть надо высыпаться...но в минусе же!!!!
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 09:58   #7430
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Девочки всем приветик!!!!!
С началом трудовой недели и Великого поста!!!!!!!!!!

У меня отвес за вчерашний день 700гр, натанцевалась и хороводов наводилась вчера!!!!

Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Если я лично после 6-7 часов напьюсь много то не отвес а отек бывает...я всегда пью литра 1,5 в день...но я не пример для похуденья еще...а вот по отекам точно...значить задерживаеться она вечером...

Как он мэр ваш христосоваться -целоваться не бросился в народ?!

У меня как давление восстановилось (сейчас держится 120/80) я забыла про отёки, но врач говорит, что бы я больно не расслаблялась, потому что с моим пиелонефритом хроническим, отёки могут быть и внутренние

А воду буду пить максимум 2 литра и до 19.00

Да вот не знаю, что он не бросился, там его такие амбалы охраняют, наверное не пустили.
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena