Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 743 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 00:06   #7421
Костина
Участник
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


срок будет 40 недель 2 дня.
не знаю через сколько после ПДР кладут на ДО, врач, с которой заключен оговор, сказала, чтобы я легла в четверг на следующей неделе на ДО. Девочки пишут, что там очереди какие-то громадные и не всем места есть ( я вот думаю, во сколько там начинается прием именно на ДО.

вообщем, позвоню завтра в приемное, так проще будет )
Костина is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 00:18
ответ для Костина , на сообщение « срок будет 40 недель 2 дня. не знаю... »
  #7422
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Костина Посмотреть сообщение
срок будет 40 недель 2 дня.
не знаю через сколько после ПДР кладут на ДО, врач, с которой заключен оговор, сказала, чтобы я легла в четверг на следующей неделе на ДО. Девочки пишут, что там очереди какие-то громадные и не всем места есть ( я вот думаю, во сколько там начинается прием именно на ДО.

вообщем, позвоню завтра в приемное, так проще будет )
Я думаю вам проще позвонить своему врачу и уточнить, когда вам приезжать на ДО ложится, а не в приемное Ничего себе, 40нед2дня, так рано, у меня 6числа пдр, я думала еще хотя бы недельку до 41 можно будет походить, если не зарожаю до 6...
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 09:19   #7423
Костина
Участник
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


просто по последним М у меня срок будет больше, как раз что там 41 неделя с плюсом, а по первому узи ( в 12 недель) 40 недель... )))
Костина is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 13:45   #7424
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Мое ПКС 26-го прошло успешно.
Завтра выписывают.
Сижу, тихонько печатаю отчетик, как только - так выложу.
А в какой палате лежали?
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 13:53   #7425
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
О, наконец-то вижу адекватно-негативные отзывы про педиатрию. А то раньше были сплошные розовые сопли =//

Половина педиатров там безрукая и безголовая - я где-то в этой ветке даже фотки выкладывала, как они (врач+м/с) надевали ребенку защитные очки под лампу (желтуха), не смогли надеть, и поэтому прилепили их к голове белым совковым лейкопластырем.
Себе бы лучше что-нибудь прилепили, чем "трусики Либеро" распространять. До сих пор жалею, что жалобу на них не написала.

Но, справедливости ради надо сказать, что нормальные там тоже есть - мне показалась адекватной врач Шульга Ю.К., и пара м/с там есть хорошие (проставлялась даже им).
Нам с желтушкой одели " очечки" вырезанные из тряпочки и все это держалось сетчатой повязкой. Такой пластырь при растяжениях одевают.Т.е ничего не приклеивалось . а просто держалось, .Вам наверно просто смена такая попалась,хотя соглашусь педиатрия не айс.За день до этого дет. педиатру говорила, что ребзик желтеет.Так нет " Все в норме", а перед выпиской бабах.
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:00   #7426
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
А, это в другом конце этажа, я в платной 304-ой лежала.
с нашей Натальей, Привет из 302)))
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:06   #7427
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я вот тоже там родила 25 апреля, сынулю богатыря 4600 и 57 см..

Рожала бесплатно, но со мной рядом была всегда акушерка Нелли Игоревна, она молодец, за что ей очень благодарна, мы с ней и дочку вместе рожали. Вобщем когда я ей об этом сказала, она меня как дочку свою приняла.

На счет педиатров согласна, у них на все "это норма". Вчера вообще про нас забыли на выписке, пришлось напоминать. Монастырева особо ото всех не отличается. Так как у меня второй ребенок, у меня особо вопросов к ним не было, ну а у первородящих некоторых была конечно паника. Надо все самой ходить и выспрашивать.
Но если честно, я все равно очень довольна роддомом, но на третьего думаю не созрею уже
Привет , Катюх! Через полчаса вышли из РД после вас!Про нас не забыли, а просто подгоняли потом.

Отчетик поэже.
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:11
ответ для Костина , на сообщение « срок будет 40 недель 2 дня. не знаю... »
  #7428
Манго
Участник
 
Аватар для Манго
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Костина Посмотреть сообщение
срок будет 40 недель 2 дня.
не знаю через сколько после ПДР кладут на ДО, врач, с которой заключен оговор, сказала, чтобы я легла в четверг на следующей неделе на ДО. Девочки пишут, что там очереди какие-то громадные и не всем места есть ( я вот думаю, во сколько там начинается прием именно на ДО.

вообщем, позвоню завтра в приемное, так проще будет )
Мы неделю назад были в роддоме, в приемном разговаривали как что.. Так вот как-раз в приемном тетечка сказала, что очереди на ДО такие, что скорее все стоящие в них родят, чем лечь успеют, очень много народу. но если Вы по договоренности с врачом...Лучше через него все и делать, наверное
Манго is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:54
ответ для redgrape , на сообщение « А у меня 31 мая, наверно, встретимся. »
  #7429
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Девочки, не припомню, было ли в нашем топике (на форуме есть темы в общем), поэтому спрошу недавно родивших:
1. Если рожаешь платно, нужно ли отдавать родовой сертификат?
2. Как принято в этом роддоме - "платить" ли медсестре в кармашек при выписке, когда она передает ребенка папе? И сколько, чтобы не попасть впросак? Кто вообще детей одевает - мама или медсестра?
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 15:02
ответ для redgrape , на сообщение « Девочки, не припомню, было ли в нашем... »
  #7430
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
Девочки, не припомню, было ли в нашем топике (на форуме есть темы в общем), поэтому спрошу недавно родивших:
1. Если рожаешь платно, нужно ли отдавать родовой сертификат?
2. Как принято в этом роддоме - "платить" ли медсестре в кармашек при выписке, когда она передает ребенка папе? И сколько, чтобы не попасть впросак? Кто вообще детей одевает - мама или медсестра?
1.
2. Муж дал 500 руб., но они не смотрят сколько дали( Смотрят уже наверное потом, в одевалке). У нас получилось, она передаёт ребёнка, а муж ей даёт в руку, сложенную купюру и она денюжку сразу в корман и уходит. Всё записано на диске, если бы не было записи, то я даже и не видела что дали выкуп
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena