18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 744 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2010, 23:03
ответ для Куняка , на сообщение « +1 на 1 ДО только что :) »
  #7431
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
+1 на 1 ДО только что


кашки на молоке ...я ваще в восторге была...дома-то лень варить по утрам.
и каждый день РАЗНЫЕ супы!...

причем всей палатой ели все что давали...хотя у девочек сначала было предвзятое отношение - "фу, столовка "
__________________
Knopo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 23:30
ответ для Alenn , на сообщение « Я лежала неделю на дородовом месяц... »
  #7432
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Я лежала неделю на дородовом месяц назад. Мое мнение - это есть невозможно Ну, то есть, конечно, возможно, особенно если ничего другого нет, но это или очень невкусно (и это притом, что я обычно люблю столовскую еду), или ма-а-а-а-ло . Например, на завтрак каша манная , на обед супчик без мяса, непромытые макороны с рыбной котлеткой маленькой, на ужин небольшой треугольник омлета или каша пшеничная одним большим комком. Еще был рис, тоже одним комком, холодненькие макароны с сыром, картошка сухими кусками, мясной суп без мяса. Голубцы, кстати, это самое вкусное, что там давали. Приятного аппетита

Правда, предпологаю. что на ПО будет не до жалоб на еду В любом случае, ведь на самом деле, можно всегда в кафе сходить
мой отзыв правда почти годовалой давности, но еда была превосходная, ну может конечно не ресторан, но вполне вкусно, горячее, с мясом, на молоке...
наверное Вы прекрасно готовите? раз такой отзыв...

на СР платила за еду 4,5 тыс, к сожалению на СР низя кормиться бесплатно...за 4,5 тыс ожидала лучшего по вкусовым ощущенияям, зато порции очень большие были, мы с мужем напополам питались с одной порции...и, кстати, за 4,5 тыс дают тоже продукты, которые не всем и всегда можно...например , давали активию и куриный суп, курица весьма аллергенный продукт (не для всех деток прокатит), ну и молочное иногда вызывает газики...просто нужно чувствовать, что можно .а что лучше не есть....ну а колики могт быть не только от питания
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 01:49
ответ для dark_seven , на сообщение « спасибо :). как я понимаю, она сама... »
  #7433
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от dark_seven Посмотреть сообщение
спасибо .
как я понимаю, она сама роды стала принимать совсем недавно, потому что все отзывы про нее - это либо при поступлении, либо на ПО
Вероятно. На сайте написано: опыт работы акушером-гинекологом - 4 года
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 15:03
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7434
mario77
Гость
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 5


Девочки, подскажите что надо с собой брать на ДО. Вроде была темка, но что-то не могу найти. Завтра буду ложиться, сказали приезжать пораньше, т.к. большие очереди.Это всегда так? Расскажите, что за палаты бесплатные? И если в них совсем ужас, как-думаете, можно ли договориться на платную? И как врачи на 2ДО. Что там с питанием? Куча вопросов, кто что знает,расскажите пожалуйста????
mario77 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 15:38
ответ для mario77 , на сообщение « Девочки, подскажите что надо с собой... »
  #7435
dinusikk
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 316


Присоединяюсь к вопросикуя тоже на 2ДО ,только со вторника
__________________
dinusikk is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 19:30
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7436
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Да, актуальненько-))).Девочки, долго на ДО готовят к родам, в среднем? Как там с посещениями на буднях -поняла уже, а на выходных , в какое время можно спуститься к своим?
Ну, что там - отеки снимают, капельницы ставят, шейку готовят, толк есть от этого, самое главное?
Вот еще вопросик-как правильно и сколько пить лист малины-)?
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 20:36
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7437
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


не помнб на каком ДО я лежала, по-моему на 2-ом (Прозорова завотделением), лежала в коммерческой палате...брала минимум, халат, ночнушку,печеньки к чаю, зпасту, щетку, расческу, полотенце, шампунь,шлепки для душа, тапки. Коммерческих мест там ооочень мало, одна по-моему или две двухместные и одна люкс, часто все занято, последнюю ночь перед КС лежала в люксе.
лечили от отеков концентрированной магнезией-мне стало только хуже, отеки ушли внутрь и даже пописать, простите, сходить не могла, ни чего не выходило, за сутки из выпитых 1700 выписала 200 гр. да еще и давление от нее скакало. но, врачи говорят, у меня уникальный случай)....
в бесплатыне палаты не пскают, олько внизу с 4 до 7 вечера встречи (в тч и в выходные)
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 20:58   #7438
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
не помнб на каком ДО я лежала, по-моему на 2-ом (Прозорова завотделением), лежала в коммерческой палате...брала минимум, халат, ночнушку,печеньки к чаю, зпасту, щетку, расческу, полотенце, шампунь,шлепки для душа, тапки. Коммерческих мест там ооочень мало, одна по-моему или две двухместные и одна люкс, часто все занято, последнюю ночь перед КС лежала в люксе.
лечили от отеков концентрированной магнезией-мне стало только хуже, отеки ушли внутрь и даже пописать, простите, сходить не могла, ни чего не выходило, за сутки из выпитых 1700 выписала 200 гр. да еще и давление от нее скакало. но, врачи говорят, у меня уникальный случай)....
в бесплатыне палаты не пскают, олько внизу с 4 до 7 вечера встречи (в тч и в выходные)
это как раз 2ДО,
на первом - Кудинович
__________________
Knopo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 21:48
ответ для Knopo4ka , на сообщение « это как раз 2ДО, на первом - Кудинович »
  #7439
Настоящий Мамонт
Активный участник
 
Аватар для Настоящий Мамонт
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от mario77 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите что надо с собой брать на ДО. Вроде была темка, но что-то не могу найти. Завтра буду ложиться, сказали приезжать пораньше, т.к. большие очереди.Это всегда так? Расскажите, что за палаты бесплатные? И если в них совсем ужас, как-думаете, можно ли договориться на платную? И как врачи на 2ДО. Что там с питанием? Куча вопросов, кто что знает,расскажите пожалуйста????
Цитата:
Сообщение от dinusikk Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросикуя тоже на 2ДО ,только со вторника
Девочки, и я завтра ложусь на ДО. Может даже персечемся там)

Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
это как раз 2ДО,
на первом - Кудинович

А про 1ДО что-то известно? И чем оно отличается от 2ДО?
Настоящий Мамонт is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 21:55   #7440
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Настоящий Мамонт Посмотреть сообщение
Девочки, и я завтра ложусь на ДО. Может даже персечемся там)




А про 1ДО что-то известно? И чем оно отличается от 2ДО?
про 2ДО - не знаю.
на 1ДО - была.
с платными палатами туго - обычно заняты.
бесплатные - мне попалась в самом конце коридора - со свеженьким ремонтом (не знаю - во всех ли так).
вот с душем там проблемы...общий на все отделение...работает по расписанию...утром и вечером с 7 до 11...бывает что и очередь...и внутри все не оч продумано...шторок\перегородок нет...для душа берите какие-нить пляжные(непромокаемые) шлепки...там сыро...
а все остальное - нормально.
еда - меня все устраивало. порции большие.

а! на осмотры надо со своей пеленочкой ходить! не забудьте...

если палата бесплатная - свидание с родственниками - внизу в холле с 16 до 19.

даж не знаю что еще написать...есть вопросы - задавайте.
__________________
Knopo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena