Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 744 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 14:29
ответ для irinaand , на сообщение « Это к тому, что онкоцитологию должны... »
  #7431
rurik77133
Старожил
 
Аватар для rurik77133
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: м.Парк победы 8-950-044-91-49
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Это к тому, что онкоцитологию должны обязательно брать, если есть эрозия, чтобы знать - есть ли атипичные клетки или нет.
Про б-тьь спросила к тому, может Вы хотите сейчас детишек
Понятно,нет не планирую у меня двое есть деток,а на счет мазка спрошу у врача,так пап-тест это и есть то очем вы говорите или это другое?
__________________
rurik77133 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:35
ответ для rurik77133 , на сообщение « Понятно,нет не планирую у меня двое... »
  #7432
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от rurik77133 Посмотреть сообщение
Понятно,нет не планирую у меня двое есть деток,а на счет мазка спрошу у врача,так пап-тест это и есть то очем вы говорите или это другое?
мазок - это вроде и есть это
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:00
ответ для Вуаля , на сообщение « ага 3600 у меня, длилась по времени... »
  #7433
lusia
Участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 126
Как справляться с ребенком после прижигания?



Скажите,у кого есть детки).После эрозии нельзя поднимать тяжелое,но для меня это просто нереально.Я весь день одна. Нам 1,3.Надо и попу подмыть и покормить, и укачать, и погулять,а мы еще ручные такие.А тут целый месяц говорят нельзя больше 5 кг.поднимать,а мы весим 11((.И что будет если поднять ребенка?Действительно откроется кровотечение?Вобщем, как Вы справлялись? Сколько нельзя было поднимать тяжелое? Если поднимали,то что было?
lusia is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:01
ответ для irinaand , на сообщение « мазок - это вроде и есть это »
  #7434
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от Вуаля Посмотреть сообщение
ага

3600 у меня, длилась по времени минут три-пять (само прижигание), пахло паленым, ну это, есс-но
а вы в своей ЖК будете делать???
лучше делать у того врача, который вас изначально ведет/наблюдает
нет. в ЖК не хочу. там только на ток отправляют.
а наблюдалась в ЖК (чтобы анализы сделать бесплатно и кольпоскопию)

и наблюдалась в мед. центре и вот там то врач меня и запутала. сначала говорила, что мне идеально лазер, а вот когда у нее появились радиоволны, лазер стал для меня вдруг не так хорош как радиоволны....

так я понимаю по мнению врачей подходят все 3 вещи.

удивляюсь я мнению врачей.... даже по поводу результатов анализов... была у 4-х врачей.... и у всех разное мнение
__________________
iylitta is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:02
ответ для lusia , на сообщение « Как справляться с ребенком после... »
  #7435
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от lusia Посмотреть сообщение
Скажите,у кого есть детки).После эрозии нельзя поднимать тяжелое,но для меня это просто нереально.Я весь день одна. Нам 1,3.Надо и попу подмыть и покормить, и укачать, и погулять,а мы еще ручные такие.А тут целый месяц говорят нельзя больше 5 кг.поднимать,а мы весим 11((.И что будет если поднять ребенка?Действительно откроется кровотечение?Вобщем, как Вы справлялись? Сколько нельзя было поднимать тяжелое? Если поднимали,то что было?
хороший вопрос.....
__________________
iylitta is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:23
ответ для iylitta , на сообщение « хороший вопрос.....:091: »
  #7436
Вуаля
Участник
 
Аватар для Вуаля
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
нет. в ЖК не хочу. там только на ток отправляют.
а наблюдалась в ЖК (чтобы анализы сделать бесплатно и кольпоскопию)

и наблюдалась в мед. центре и вот там то врач меня и запутала. сначала говорила, что мне идеально лазер, а вот когда у нее появились радиоволны, лазер стал для меня вдруг не так хорош как радиоволны....

так я понимаю по мнению врачей подходят все 3 вещи.

удивляюсь я мнению врачей.... даже по поводу результатов анализов... была у 4-х врачей.... и у всех разное мнение
не все три - всё индивидуально!!!

самое логичное и правильное: пойти на прижигание к тому врачу, который вас постоянно наблюдает предварительно согласовав с ним все нюансы. Не стесняйтесь: выпишите все вопросы на бумажку и с этим списком к ней/нему

лазер, как я поняла, она вам предлагала, за неимением радиоволны, который лучше и совершенней, как только у них преобрели аппарат радиоволны - есс-но, она его предложила. ПО ИДЕЕ: способ прижигания должен определить врач учитывая ваше состояние, результаты анализов, состояние эрозии, ваших планов на будущее и т.д. согласовав с вами
Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
хороший вопрос.....
я не поднимаю, держусь и убегаю,бегаю от своих 11кг счастья
ора дома......
Вуаля is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:53
ответ для lusia , на сообщение « Как справляться с ребенком после... »
  #7437
Krendelechek
Участник
 
Аватар для Krendelechek
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от lusia Посмотреть сообщение
Скажите,у кого есть детки).После эрозии нельзя поднимать тяжелое,но для меня это просто нереально.Я весь день одна. Нам 1,3.Надо и попу подмыть и покормить, и укачать, и погулять,а мы еще ручные такие.А тут целый месяц говорят нельзя больше 5 кг.поднимать,а мы весим 11((.И что будет если поднять ребенка?Действительно откроется кровотечение?Вобщем, как Вы справлялись? Сколько нельзя было поднимать тяжелое? Если поднимали,то что было?
тоже самое у самой 10-ку весит, с рук не слазит!

Девочки! еще вопрос, я только собираюсь лазером прижигать, скажите там хоть какая-нибудь местная анестезия будет??? и больно вообще? я тут читала, что потягивает низ живота, но тут некоторые пишут, что и схватки как болезненные месячные но после моих.... мне уже на кресло страшно залезать!
__________________
Krendelechek is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:44
ответ для lusia , на сообщение « Как справляться с ребенком после... »
  #7438
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от lusia Посмотреть сообщение
Скажите,у кого есть детки).После эрозии нельзя поднимать тяжелое,но для меня это просто нереально.Я весь день одна. Нам 1,3.Надо и попу подмыть и покормить, и укачать, и погулять,а мы еще ручные такие.А тут целый месяц говорят нельзя больше 5 кг.поднимать,а мы весим 11((.И что будет если поднять ребенка?Действительно откроется кровотечение?Вобщем, как Вы справлялись? Сколько нельзя было поднимать тяжелое? Если поднимали,то что было?
нам было год и 11 на момент моего прижигания... укачивала сидя, когда надо было... когда очень на руки вечером просился - звала папу...
днем в основном спасалась тем, что сначала я сажусь (на стул, на кровать, на пол хотя бы), потом беру его на руки...
ничего не было (вроде кровотечений), но через 2 мес после прижигания врач в ЖК (не она делала) сказала, что еще не совсем зажило... вот, думаю, если бы на руки не брала ребенка - лучше было бы или нет?...
ограничивала себя в тяжестях примерно с месяц...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:48   #7439
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Krendelechek Посмотреть сообщение
тоже самое у самой 10-ку весит, с рук не слазит!

Девочки! еще вопрос, я только собираюсь лазером прижигать, скажите там хоть какая-нибудь местная анестезия будет??? и больно вообще? я тут читала, что потягивает низ живота, но тут некоторые пишут, что и схватки как болезненные месячные но после моих.... мне уже на кресло страшно залезать!
не могу сказать, что больно (лазер в центре на таврической у савинова)... но не приятно... действительно, самое близкое описание - "тянет что-то внизу живота внутри тебя", но я бы не сравнивала это с болями при месячных, разве что по месторасположению, да и то не совсем...
при цикле у меня тоже ужасные боли, полдня как зомби, таблетки пью...
а при этой процедуре было не приятно, я попросила анестезию - врач пшикнул из какого-то балончика местно... сразу очень защипало, но прошло через секунд 30-40... не могу сказать, что после этого стало легче - наверное и не стоило просить анестезию, разве что для самоуспокоения...
в любом случае прижигание - это минуты 3-4-5, переживете... это не месяч-ые и не роды ))))
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:11
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #7440
Вуаля
Участник
 
Аватар для Вуаля
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 277


Девчат, выделения красноватые это как??? не норма ж??? Или это и есть коричневые???
Но у меня они не коричневые,я не дальтоник.....
До МСЧ еще 2 недели согласно послед.сроку
как назло в выхи появились,и позвонить то некому((((
Вуаля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena