РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 746 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 17:48
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7451
Лёлёк
Гость
 
Аватар для Лёлёк
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2


На самом деле там не так страшно, как кажется. Я недавно подавала... и уже через 30 мин освободилась. Лучше подойти в 14,30, занять очередь, раздают заявления. Я пока заполняла, стали приглашать по округам, нороду было не 100 это точно, максимум чел 25, а вот после 15 уже в два раза больше стало!
Лёлёк is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 19:22
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7452
Kangaroo
Ветеран
 
Аватар для Kangaroo
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 695


Мы год назад записывали в 17.30 - народу никого, и сегодня ходила к 17 - несколько человек в другие округа, в наш никого.
Год назад записали в журнал ручкой 2 наших желаемых сада. Сегодня обнаружила, что вместо этого написан один сад, совершенно другой.
__________________
Kangaroo is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 19:31
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7453
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Девочки не нашла в подфоруме, может кто видел отзывы про 51, 6, 128 сады?
мы сейчас в 51 садик пошли, сегодня были первый день, мне совсем не понравилось буду искать варианты перевода.. очень прошу кто-нибудь знает о садах 128 и 6.. и очень хотелось бы услышать о 51.. может первое мнение ошибочно
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 19:32
ответ для katya-katya , на сообщение « Подскажите! Я правильно поняла, что... »
  #7454
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от katya-katya Посмотреть сообщение
Подскажите! Я правильно поняла, что запись ведется по округам? Но дело в том, что запись идет только один день (вторник) с 15:00 до 18:00..Стоят все (человек 100) в один кабинет!!!!!!!! Разве туда вообще реально попасть???? Может кто-то знает как записаться в сад, минуя эти бешенные очереди? Может как-то на платной основе? (в семье все работают и нет времени участвовать в этом бордаке!)
Слава Богу, до платной записи пока не додумались. Нет там бешеных очередей, НЕТ!!! Даже 100 человек на все округи не наберётся. Бардака тоже нет. Если только сами его не создадим. А так всё чётко отработано.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 23:17
ответ для katya-katya , на сообщение « Подскажите! Я правильно поняла, что... »
  #7455
elena_kam
Гость
 
Аватар для elena_kam
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от katya-katya Посмотреть сообщение
Подскажите! Я правильно поняла, что запись ведется по округам? Но дело в том, что запись идет только один день (вторник) с 15:00 до 18:00..Стоят все (человек 100) в один кабинет!!!!!!!! Разве туда вообще реально попасть???? Может кто-то знает как записаться в сад, минуя эти бешенные очереди? Может как-то на платной основе? (в семье все работают и нет времени участвовать в этом бордаке!)
Да,запись ведется по округам,кабинет один,но в нем много инспекторов.попасть вполне реально.я приехала к 16.30,да сначала тоже была толпа (даже подумала,что может лучше в следующий раз),но к 5 она практически рассосалась.у меня получилось малявку оставить дома с мамой,но изначально собиралась ехать с ней,но приходили девочки и с мелкими.скамеечки там имеются,так что посидеть есть где.по поводу платной основы никакой инфо не слышала
elena_kam is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 00:22   #7456
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
Девочки не нашла в подфоруме, может кто видел отзывы про 51, 6, 128 сады?
мы сейчас в 51 садик пошли, сегодня были первый день, мне совсем не понравилось буду искать варианты перевода.. очень прошу кто-нибудь знает о садах 128 и 6.. и очень хотелось бы услышать о 51.. может первое мнение ошибочно
Вообще все отзывы , какие я об этом саде встречала- все были не ах.. Вроде бы у Наташи -ник Редкая дочка туда ходит.В у меня соседка- работает воспитателем. Там есть очень хорошие воспитатели, а есть- не ах- как попадешь. из вашего списка мне больше всего нравится..
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 00:44   #7457
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
Девочки не нашла в подфоруме, может кто видел отзывы про 51, 6, 128 сады?
мы сейчас в 51 садик пошли, сегодня были первый день, мне совсем не понравилось буду искать варианты перевода.. очень прошу кто-нибудь знает о садах 128 и 6.. и очень хотелось бы услышать о 51.. может первое мнение ошибочно
Отзывы, знаете ли, вообще вещь на столько субъективная. Вот ходим мы в сад. Меня всё устраивает и почти всё нравится. А вместе с нами, в нашу группу, ходит мамочка, которой всё не нравится. Когда мы начинаем что-то рассказывать сторонним людям, то впечатление такое, как будто мы в разных садах. Так что вы прислушивайтесь, но не считайте эти отзывы неоспоримыми.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 01:01   #7458
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Отзывы, знаете ли, вообще вещь на столько субъективная. Вот ходим мы в сад. Меня всё устраивает и почти всё нравится. А вместе с нами, в нашу группу, ходит мамочка, которой всё не нравится. Когда мы начинаем что-то рассказывать сторонним людям, то впечатление такое, как будто мы в разных садах. Так что вы прислушивайтесь, но не считайте эти отзывы неоспоримыми.
дак я же была в саду 2 часа, сама все видела
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 01:03
ответ для ВоЛе , на сообщение « Вообще все отзывы , какие я об этом... »
  #7459
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Вообще все отзывы , какие я об этом саде встречала- все были не ах.. Вроде бы у Наташи -ник Редкая дочка туда ходит.В у меня соседка- работает воспитателем. Там есть очень хорошие воспитатели, а есть- не ах- как попадешь. из вашего списка мне больше всего нравится..
фраза недописанная? какой садик нравится больше всего?
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 01:11   #7460
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
дак я же была в саду 2 часа, сама все видела
Это я вам к тому, что и сейчас отзывы собираете о других садах.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena