А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 746 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 11:29
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7451
asm
Гость
 
Аватар для asm
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 0


@nutka, вспомнила как мы перед отъездом хотели в парке "Динамо" пофотографироваться в январе с ледяными фигурами, с подсветкой - красота такая! Так мы и 5-ти минут не смогли там находиться, такооооой дубарь был, ребёнок тут же стонать начали с мужем, мы убежали оттуда сверкая пятками в машину и поехали отогреваться. Нафиг такая красота нужна, когда выйти туда не возможно)))))
asm is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:56   #7452
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от @nutka Посмотреть сообщение
Здравствуйте ))) Мы из Хабаровска приехали, и, как многие дальневосточники, живем в Приморском районе, на Комендантском проспекте.
Прошло чуть больше полугода с переезда, начала ностальгия мучить Даже и не знаю, как она вылечивается или ... Последний вариант неприемлем по ряду причин. Поделитесь опытом, кто уже такое пережил - как справлялись?..
у меня 10 лет уже прошло с момента переезда, а ностальгия все мучает. даже то, что мужа здесь встретила, не помогло - все так же домой хочется. возможно, потому, что мой дом практически в нескольких часах езды на машине от Питера, и я там часто бываю, но к сожалению, нет никакой возможности жить там... пока. но я верю в лучшее
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:34   #7453
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от @nutka Посмотреть сообщение
Здравствуйте ))) Мы из Хабаровска приехали, и, как многие дальневосточники, живем в Приморском районе, на Комендантском проспекте.
Прошло чуть больше полугода с переезда, начала ностальгия мучить Даже и не знаю, как она вылечивается или ... Последний вариант неприемлем по ряду причин. Поделитесь опытом, кто уже такое пережил - как справлялись?..
Я из Кемерово, переехали с семьей в июне - вроде все удачно складывается ттт, но ностальгия действительно все больше и больше.... Это нормально! Я вот часто вспоминаю как бы жили там и почему уехали - становится легче

Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
Ностальгия лечится одной поездкой в родные края. Я шикарную прививку получила недавно. Действительно, память так устроена, что помним только хорошее, но это и здорово! Да по друзьям продолжаю скучать, но по жизни той, точно нет.
Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
у меня дичайшая ностальгия по весне только появляется почему-то и я не могу дождаться лета и отпуска, чтобы слетать в родные края
приезжаю, похожу по городу, насижусь в любимых местах и возвращаюсь обратно, хватает до следующего лета
первая у меня весна Питерская, депрессия по полной Жду не дождусь 1 июня - улечу в гости в родной Кемерово. Надеюсь все пройдет, т.к. здесь нам нравится Да, тяготит отсутствие родственников и друзей - походы по гостям, посиделки, шашлыки... Единственная подруга тут показала себя во всей красе - нет подруги теперь((( Зато начинаю "обрастать" новыми знакомыми и это радует!!!
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:37   #7454
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение

Единственная подруга тут показала себя во всей красе - нет подруги теперь(((
сочувствую, проходила через такое...
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:51
ответ для Bulo4ka , на сообщение « сочувствую, проходила через... »
  #7455
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
сочувствую, проходила через такое...
серьезно??? а то я думаю либо я так сильно изменилась Очень печально все это!!! У меня особенно - подругу то к себе на работу взяла, работаем в одном кабинете Добрая я душа Не повторяете моей ошибки!!!
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:51
ответ для @nutka , на сообщение « Здравствуйте ))) Мы из Хабаровска... »
  #7456
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от @nutka Посмотреть сообщение
Здравствуйте ))) Мы из Хабаровска приехали, и, как многие дальневосточники, живем в Приморском районе, на Комендантском проспекте.
Прошло чуть больше полугода с переезда, начала ностальгия мучить Даже и не знаю, как она вылечивается или ... Последний вариант неприемлем по ряду причин. Поделитесь опытом, кто уже такое пережил - как справлялись?..
привет

мы с вами соседи тоже в Юбилейном
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:59
ответ для @nutka , на сообщение « Да, девочки, наверное, вы правы - нужно... »
  #7457
olusar
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 88


Я сама из Владивостока, но вот как представлю что столько лететь надо, сразу ностальгия пропадает... хотя сама в Питере живу не больше года...
olusar is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:06
ответ для olusar , на сообщение « Я сама из Владивостока, но вот как... »
  #7458
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
серьезно??? а то я думаю либо я так сильно изменилась Очень печально все это!!! У меня особенно - подругу то к себе на работу взяла, работаем в одном кабинете Добрая я душа Не повторяете моей ошибки!!!
ну а моя подруга взяла меня на прогулку с мальчиком, который сразу влюбился в меня и сейчас является моим мужем
мораль - не берите подруг на свидания! я ведь потом еще и виновата оказалась

а вообще, не берите в голову, все эти подруги, это все равно все временно... я вот пришла к выводу. настоящие друзья, они как родные. а все остальное - может, и к лучшему, что отвалилось, не надо за собой волочить.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:23   #7459
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
Я сама из Владивостока, но вот как представлю что столько лететь надо, сразу ностальгия пропадает... хотя сама в Питере живу не больше года...
Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
ну а моя подруга взяла меня на прогулку с мальчиком, который сразу влюбился в меня и сейчас является моим мужем
мораль - не берите подруг на свидания! я ведь потом еще и виновата оказалась

а вообще, не берите в голову, все эти подруги, это все равно все временно... я вот пришла к выводу. настоящие друзья, они как родные. а все остальное - может, и к лучшему, что отвалилось, не надо за собой волочить.
спасибо!!! вот и я так думаю
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:29   #7460
olusar
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
спасибо!!! вот и я так думаю
У меня сейчас сама лучшая подруга это мой муж и дети
olusar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena