Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 746 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 11:01   #7451
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Отчётный день!

Думала я вчера, думала, как питаться. Просто правильно или что-то кардинальное затеять..Ничего не придумала.
По марафону вроде успеваю (ТТТ), не обязательно уж очень ускоряться.
Но так хочется уже постройнее быть к весне...
Японку не взялась перед 8ым марта. опять получится только неделя.
В общем растерялась и решила сегодня-таки отсидеть на кефире.
Потому вчера-то я вечером поела рыбы. И варёной картошки (знаю, что нельзя говорить такие вещи. Но мне было вкусно и хорошо. Варёная картошка, 2 штуки, без масла. с несолёной рыбой из мультиварки. И половиной помидорки. Вот.)
Доброе всем утро! Танечка привет! А ты для успокоения души просто подсчитай ккалории сколько вчера сьела...я с утра самого считаю на Галя.ру там замечательный калькулято...думаю что будет совсем мало за день....ну не прибавила точно..
Еще диетологи говорят картофель лучше запекать....что ты практически и зделала и есть слегка недоваренным ккалорий в два раза меньше.... Сьела на ЗДОРОВЬЕ!
Говорят японку надо без срыва....почему не БУЧ?

Пошла отчитываться! Я сегодня с таким минусом смешным - 100 на мои 130 ХА!!!!
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:09   #7452
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Доброе всем утро! Танечка привет! А ты для успокоения души просто подсчитай ккалории сколько вчера сьела...я с утра самого считаю на Галя.ру там замечательный калькулято...думаю что будет совсем мало за день....ну не прибавила точно..
Еще диетологи говорят картофель лучше запекать....что ты практически и зделала и есть слегка недоваренным ккалорий в два раза меньше.... Сьела на ЗДОРОВЬЕ!
Говорят японку надо без срыва....почему не БУЧ?

Пошла отчитываться! Я сегодня с таким минусом смешным - 100 на мои 130 ХА!!!!
Всем привет !
Вот полностью согласна про подсчёт калорий.
Я наконец-то к этому вернулась !!
Да , долго и муторно , но теперь я точно знаю , сколько и чего съесть !
А то всё казалось , что ем не очень много , только весы всё больше и больше показывали.Девочки , не ленитесь , попробуйте считать.
irixa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:15
ответ для irixa , на сообщение « Всем привет ! Вот полностью согласна... »
  #7453
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от irixa Посмотреть сообщение
Всем привет !
Вот полностью согласна про подсчёт калорий.
Я наконец-то к этому вернулась !!
Да , долго и муторно , но теперь я точно знаю , сколько и чего съесть !
А то всё казалось , что ем не очень много , только весы всё больше и больше показывали.Девочки , не ленитесь , попробуйте считать.
А я хоть и выбрала БУЧ...все равно считаю...переписала меню составленое Аннушкой...продукты не всегда одинаковые...у меня с Россией...хотя они есть, но беру больше что-то свое...вот и стала пересчитывать
расскачиваю 800 ккал и 1200...очень удобно Сердце не разрываеться МНОГО СЬЕЛА....
У меня в КД уксуса хоть пей...купила морской капусты в 100 гр. 5,4 ккал...ООООО!
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:20   #7454
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
А я хоть и выбрала БУЧ...все равно считаю...переписала меню составленое Аннушкой...продукты не всегда одинаковые...у меня с Россией...хотя они есть, но беру больше что-то свое...вот и стала пересчитывать
расскачиваю 800 ккал и 1200...очень удобно Сердце не разрываеться МНОГО СЬЕЛА....
У меня в КД уксуса хоть пей...купила морской капусты в 100 гр. 5,4 ккал...ООООО!
А я наоборот думала , ну ещё немного можно , ну ещё капельку , ведь вроде не много...
irixa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:23
ответ для ankamed , на сообщение « у меня никто не любит, а мне очень... »
  #7455
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
у меня никто не любит, а мне очень нравится. но не клетчатка, а отруби такие хрустящие - с утра с йогуртом - очень вкусно. а еще я с ними блинчики делаю на выходных. У Дюкановцев научилась))) Домашним нормальные блинчики, себе диетические - все счастливы и довольны))

А где ты отруби покупаешь? ника не могу найти... или просто на глаза не попадаются
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:24   #7456
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Отчётный день!

Думала я вчера, думала, как питаться. Просто правильно или что-то кардинальное затеять..Ничего не придумала.
По марафону вроде успеваю (ТТТ), не обязательно уж очень ускоряться.
Но так хочется уже постройнее быть к весне...
Японку не взялась перед 8ым марта. опять получится только неделя.
В общем растерялась и решила сегодня-таки отсидеть на кефире.
Потому вчера-то я вечером поела рыбы. И варёной картошки (знаю, что нельзя говорить такие вещи. Но мне было вкусно и хорошо. Варёная картошка, 2 штуки, без масла. с несолёной рыбой из мультиварки. И половиной помидорки. Вот.)
Танюша!!!! я тоже хочу с завтрашнего дня на кефирную свою! может вместе?
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:30
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7457
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Доброе утро!
Пойду щас отчитываться, +1,5кг- так вот блинчики на масляной неделе отложились. Ну что ж, юмор и здоровая самокритика мне в помощь, хожу мурлыкаю про себя, что-то типа "один раз- не дирижер".
Я, как и обещала, опять в строю. Пост начался, я его не совсем классически держу, но от всего, что имеет животное происхождение, на это время отказываюсь. Сегодня второй день кушаю гречу.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:34   #7458
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


У нас на работе женщина сейчас ходит с калькулятором и важно рассказывает, как ей эндокринолог сказал есть 6 раз в день и калории считать.
И для неё открытие, что вот, она ничего не ест, а наедает много.
Но я -то всё это давно знаю. Я знаю разницу между хлебом и криспами, бутербродом и сыром с помидоркой...и я прекрасно знаю, что ничего мне не будет, если я съем пару картошин, пусть даже вечером. Если в придачу не съем батон.

Я не ем неправильно. Я просто ем. Я могу неделю ничего не есть плохого. А потом меня обидят. Или произойдёт что-то, что вынесет мне мозг.
Или просто гормоны. И всё. И тогда я съем 20 картошин. С майонезом. И перечеркну всю неделю.И пусть только попробует мне кто-то в этот момент сказать-а посчитай Таня калории. Пошлю далеко и надолго, хоть и не умею матом ругаться.

И мне не обязательно вкусно есть. Моя задача на протяжении всего пребывания в этом топике удержаться от этих моих психических бесконтрольных поглощений пищи. Всё остальное я знаю.

И когда мне ставили в укор, что я оффтопю. не худею и пр.-это правда.
Но это было моим спасением. Лучше выплеснуть эмоции, настроение, события здесь, чем заедать.
Вот почему мне нужен был топик.
И он мне помог.
Сейчас уже я не смогу так писать как раньше.
У меня чувство вины постоянно.

Я про эту картошку писала и знала, что вот прочитает кто-нибудь и скажет: Ну вот, опять. Чего она тут тусуется, если картошку жрёт...Хотя по калориям-да, было немного.

Ох, извините, прорвало. Вчера что-то ревела весь вечер. на работе нервно...В общем, пытаюсь сидеть на кефире. Пытаюсь взрослеть и меняться.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:35
ответ для kbc , на сообщение « Танюша!!!! :080: я тоже хочу с... »
  #7459
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Танюша!!!! я тоже хочу с завтрашнего дня на кефирную свою! может вместе?
А тебе разве она понравилась? Можно и на кефирную.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:53
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7460
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Ох, Таня, как я тебя понимаю! Все-таки проблемы наши- они, как ни крути, у всех одинаковы! И я то же иногда осознаю, что мне сложно писать в топике как раньше, но я стараюсь пересилить себя и все равно писать- потому что это нужно в первую очередь для меня самой!
Я вот семь правил себе на рабочее место повесила и постоянно их вижу. Правда, я пришла к тому, что я их для себя перепишу. Первое из них гласит:
Не париться о том, что думают о тебе окружающие (Это секрет свободы)
Так вот я его воспринимаю примерно так:
Воспринимать себя такой, какая я есть!Соответственно автоматом и париться не будешь.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena