РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 748 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 21:24
ответ для Kate1981 , на сообщение « Ну электрическую в сад ... зачем? ... »
  #7471
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Ну электрическую в сад ... зачем?
Просто у кого с мембранами одежда..... ее НЕЛЬЗЯ сушить на батареях итд. Посушат разок и все, свойства мембраны пропадают. А одежа не дешевая. У нас даже воспитатели знают и на батареях и источниках тепла не сушат такую одежду.
я вроде все написала как сушат у нас.... на полках из реек, а батареи тока внизу в таком шкафу - пока никому ничего не испортили, а вот как без просушивания жить в саду не знаю, у наших мальчишек шлемы насквозь мокрые после первой прогулки - пока спят и занимаются все сушатся и на вторую прогулку в сухих)
электрическую считаю не надо, а простую (как у больинства дома - раскладную ) - еще больше не надо..... ИМХО.
__________________
Светик* is offline  
Старый 19.12.2010, 21:30
ответ для Любовь Push , на сообщение « ИКЕА Вам в помощь... »
  #7472
Darianka
Элита
 
Аватар для Darianka
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: напротив Ладожского парка
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Спасибо, Любаш
Я тебе сейчас в личку напишу
__________________
Пытаемся вести здоровый образ жизни. Ребенок против
Darianka is offline  
Старый 19.12.2010, 21:40   #7473
mamAnna
Активный участник
 
Аватар для mamAnna
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Девушки, жаль, что никто мне про стенды самодельные не ответил (( Тем не менее, писали что формат А3 на восстания дороже чем в неком андреевском. Сегодня туда звонила (на восстания), получается А3 на самоклейке 65 руб. А вот если формат больше чем 32 на 40 (а у меня 35 на 45 получилось), то уже как широкоформатки - цена 520 руб... кто как справлялся с этим делом??
по телефону у них постоянно разные цены, к сожалению на месте выясняется все более точно. Надо ехать! Они по телефону мелочи не обсуждают, дают только приблизительную стоимость, а когда заказываешь - уже цену считают точно.
я когда ламинировала, пришла уточнить - сколько стоит? - сказали - ваш размер (30на45) около 160р. А мне деваться-то некуда, надо!!! Распечатала, пришла, та же девочка считает при оформлении заказа - 40р. Вот и верь после этого их ценам!!!?
mamAnna is offline  
Старый 19.12.2010, 21:49
ответ для Любовь Push , на сообщение « ИКЕА Вам в помощь... »
  #7474
K_senka
Участник
 
Аватар для K_senka
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, на окраине
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
+1
Да-да, очень большой выбор ламп! На любой бюджет
__________________
K_senka is offline  
Старый 19.12.2010, 22:11
ответ для Светик* , на сообщение « я вроде все написала как сушат у... »
  #7475
_куся_
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: север
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
я вроде все написала как сушат у нас.... на полках из реек, а батареи тока внизу в таком шкафу - пока никому ничего не испортили, а вот как без просушивания жить в саду не знаю, у наших мальчишек шлемы насквозь мокрые после первой прогулки - пока спят и занимаются все сушатся и на вторую прогулку в сухих)
электрическую считаю не надо, а простую (как у больинства дома - раскладную ) - еще больше не надо..... ИМХО.
вот я и о чем!!!! они попросили простую!!!!
все руковички у нас сушат, так сказать, на батареи... сама батарея обшиты деревянными рейками, а наверху сделан как короб, они туда все руковички и ложат!!!
а вот для чего простая им нужна не понимаю!!!
и вот как еще делекатно у них это спросить, т.к денег на нее в бюджете нет, поэтому надо собирать с родителей, но вот внятно объяснить я им не могу для чего она!!
прям не знаю что делать!
_куся_ is offline  
Старый 19.12.2010, 22:29
ответ для _куся_ , на сообщение « вот я и о чем!!!! они попросили... »
  #7476
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от _куся_ Посмотреть сообщение
вот я и о чем!!!! они попросили простую!!!!
все руковички у нас сушат, так сказать, на батареи... сама батарея обшиты деревянными рейками, а наверху сделан как короб, они туда все руковички и ложат!!!
а вот для чего простая им нужна не понимаю!!!
и вот как еще делекатно у них это спросить, т.к денег на нее в бюджете нет, поэтому надо собирать с родителей, но вот внятно объяснить я им не могу для чего она!!
прям не знаю что делать!
все очень просто - скажете вопитателям: "предлжение купить в группу раскладную сушилку - родители наши не поддержали (считают, что она не актуальна) - то бишь денег на нее нет, а бюджет весь до копейки одобрен и расписан....."
тут ничег такого нет, не пугайтесь, да, бывает, что воспитатели вносят предложение - а родители с РК не одобряют.... тут дело добровольное...
__________________
Светик* is offline  
Старый 19.12.2010, 22:32
ответ для Lagunka , на сообщение « Да, действительно не 65, а 85, я... »
  #7477
Nataly1980
Ветеран
 
Аватар для Nataly1980
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Да, действительно не 65, а 85, я перезвонила и девочка сказала что 85 руб. И это действительно на самоклеющуюся бумагу, а не пленку. А что лучше? Насколько разница видна? я даже не представаляю...
В принципе наши плакатики можно урезать, дизайн позволяет, могу до 32 на 45 (SRA3) довести могу и до 30 на 42 (А3). Только зачастую, сколько не смотрю, то на самок. бумаге SRА3 печатают, а на самокл. пленке - не печатают.


хорошее качество?? вы для стендов в сад или другие цели?
я не раз не печатала на бумаге, но мне кажется, что на стенде она быстро затрется, ее ведь не протрешь
Nataly1980 is offline  
Старый 19.12.2010, 22:39
ответ для _куся_ , на сообщение « вот я и о чем!!!! они попросили... »
  #7478
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от _куся_ Посмотреть сообщение
они туда все руковички и ложат!!!
Кладут...
А вообще скажите, что в бюджете не заложена такая трата, и что родители не поддерживают такую идею.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  
Старый 19.12.2010, 22:42
ответ для Kate1981 , на сообщение « Малоохтинский пр. 96/2 Там большие... »
  #7479
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Малоохтинский пр. 96/2
Там большие полиэтиленовые мешки с новогодней тематикой стоят 2,20 р и 3,20 р. Мешки маечки еще дешевле вроде выходят.
спасибо
а то купила сегодня подарки кое как их дотащила...у нас воспитателей своих сейчас нет и меняются постоянно 4 человека...все оч.хорошие...купила всем салатники, я бы их назвала тарелки под фрукты, большие...всем большую коробку конфет...вот на это моей фантазии хватило...пакеты под эти салатники не нашла вообще...
__________________
Шаму is offline  
Старый 19.12.2010, 22:44   #7480
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Светик*, расскажите где вы такой шкаф купили? оч.интересно.
Девочки, у кого какие обогреватели в группах? понятно, что нельзя, но когда оч.холодно воспитатели ставят масленый, а он для 60м комнаты ни о чем...
Шаму is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena