Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 748 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 20:28
ответ для Баба Яга , на сообщение « Девочки, вот кто сталкивался с... »
  #7471
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Девочки, вот кто сталкивался с ситуацией подобной?Сори, за офф, но писать тут пока и нечего.

Внучка с подружкой гуляли, какие-то пацаны мелкие тоже, лет по 9-11, начали в них кидаться, ругаться неприлично, те возьми и вызови милицию, пацаны убежали, девы тоже по домам, сейчас вот вызвали в ментовку, объясняться.Я даже не знаю, что и спросить, понятно, что с одной стороны правильно сделали, должны знать куда звонить в случае чего, но вот боюсь, что там желание это отобьют.Было у кого подобное?Или где топ создать, чтоб обсудить сиё действо?
Я конечно не знаю.Но на месте родителей пришла бы в отделение и написала объяснтиельную , по какой причине был звонок. Считаю это самым логичным.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:28
ответ для Баба Яга , на сообщение « Девочки, вот кто сталкивался с... »
  #7472
Литтелвановка
Элита
 
Аватар для Литтелвановка
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: север города
Сообщений: 2 034


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Девочки, вот кто сталкивался с ситуацией подобной?Сори, за офф, но писать тут пока и нечего.

Внучка с подружкой гуляли, какие-то пацаны мелкие тоже, лет по 9-11, начали в них кидаться, ругаться неприлично, те возьми и вызови милицию, пацаны убежали, девы тоже по домам, сейчас вот вызвали в ментовку, объясняться.Я даже не знаю, что и спросить, понятно, что с одной стороны правильно сделали, должны знать куда звонить в случае чего, но вот боюсь, что там желание это отобьют.Было у кого подобное?Или где топ создать, чтоб обсудить сиё действо?
Добрый день!

так есть внизу раздел "консультация юриста", может там попробовать?

я только что с Ру-ва. Девочки, опять кассиры надо мной посмеялись, что, мол, "каруссель закрывают".
Литтелвановка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:49
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #7473
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Короче, ситуация закрылась. Девоньки позвонили по 02, оттуда в район, те быстренько родителей дёрнули имеют ли они претензии к кому-то или к милиции, написали заяву, что нет.Девчонок даже не о чём не спрашивали. Менты в шоке, какие стали дети продвинутые.Кстати, приятно, что начали реагировать и быстро, а то раньше по 02 - не дозвониться часами, особенно ночью, когда гопоту орущую, матерящуюся во всё горло, обкурено-пьяную, надо разогнать.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:52   #7474
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Короче, ситуация закрылась. Девоньки позвонили по 02, оттуда в район, те быстренько родителей дёрнули имеют ли они претензии к кому-то или к милиции, написали заяву, что нет.Девчонок даже не о чём не спрашивали. Менты в шоке, какие стали дети продвинутые.Кстати, приятно, что начали реагировать и быстро, а то раньше по 02 - не дозвониться часами, особенно ночью, когда гопоту орущую, матерящуюся во всё горло, обкурено-пьяную, надо разогнать.
Это замечательно, девочки знают куда звонить.Но лучше бы конечно , чтобы не было необходимости в таких звонках.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:57
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #7475
Маринеля
Активный участник
 
Аватар для Маринеля
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 337


Спасибо. Днем не могла никак найти - может у меня глюка был
Маринеля is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:01   #7476
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Это замечательно, девочки знают куда звонить.Но лучше бы конечно , чтобы не было необходимости в таких звонках.
Безусловно.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:13   #7477
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Короче, ситуация закрылась. Девоньки позвонили по 02, оттуда в район, те быстренько родителей дёрнули имеют ли они претензии к кому-то или к милиции, написали заяву, что нет.Девчонок даже не о чём не спрашивали. Менты в шоке, какие стали дети продвинутые.Кстати, приятно, что начали реагировать и быстро, а то раньше по 02 - не дозвониться часами, особенно ночью, когда гопоту орущую, матерящуюся во всё горло, обкурено-пьяную, надо разогнать.
хе-хе ... я 2 раза вызывала ночью, когда мои соседи скакали так что у меня штукатурка сыпалась с потолка, никто не приехал. Один раз сказали: "ну Зенит играет, кончится матч и тихо будет" Т.е. я в час ночи должно ждать с ребенком когда закончится матч .
Ходила к участковому заяву писала что соседи устраивают каждонедельные гулянки, причем стабильно на буднях. На что получила потом письмо что в возбуждении УГОЛОВНОГО дела отказано (я писала про административное нарушение) . Это было 2-3 года назад, может сейчас они грамотнее и лучше стали работать.
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:35
ответ для Веденеева , на сообщение « хе-хе ... я 2 раза вызывала ночью,... »
  #7478
эээээн
Активный участник
 
Аватар для эээээн
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: просвещение 74
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
хе-хе ... я 2 раза вызывала ночью, когда мои соседи скакали так что у меня штукатурка сыпалась с потолка, никто не приехал. Один раз сказали: "ну Зенит играет, кончится матч и тихо будет" Т.е. я в час ночи должно ждать с ребенком когда закончится матч .
Ходила к участковому заяву писала что соседи устраивают каждонедельные гулянки, причем стабильно на буднях. На что получила потом письмо что в возбуждении УГОЛОВНОГО дела отказано (я писала про административное нарушение) . Это было 2-3 года назад, может сейчас они грамотнее и лучше стали работать.
сейчас,да,грамотнее,я тоже вызывала в ночи на шумных соседей,через неделю приходил участковый,вообщем всё кончилось тем,что мне пришло официальное письмо,где было написано что на шумных соседей наложен штраф в размере 2500р. о,как! пока тихо
__________________
Не спрашивайте у меня совета,у меня чувства юмора сильнее чувства жалости.
эээээн is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:45
ответ для Веденеева , на сообщение « хе-хе ... я 2 раза вызывала ночью,... »
  #7479
Эндлера
Активный участник
 
Аватар для Эндлера
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: 3 остановки от м.Купчино
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
хе-хе ... я 2 раза вызывала ночью, когда мои соседи скакали так что у меня штукатурка сыпалась с потолка, никто не приехал. Один раз сказали: "ну Зенит играет, кончится матч и тихо будет" Т.е. я в час ночи должно ждать с ребенком когда закончится матч .
ь.
Вот так я представляю как выглядит мой сосед сверху, судя по звукам...)))
Изображения
Тип файла: jpg x_3ff132b5.jpg (38.8 Кб, 443 просмотров)
__________________
Обезьяну на козле остановить практически невозможно...
Эндлера is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:54   #7480
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от эээээн Посмотреть сообщение
сейчас,да,грамотнее,я тоже вызывала в ночи на шумных соседей,через неделю приходил участковый,вообщем всё кончилось тем,что мне пришло официальное письмо,где было написано что на шумных соседей наложен штраф в размере 2500р. о,как! пока тихо
класс!
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena