Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 748 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 13:21
ответ для slontik , на сообщение « а мы 22 октября прокесарились в 10-ке!... »
  #7471
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
а мы 22 октября прокесарились в 10-ке у Чорбы Е.М.!
сегодня приехали с сынулькой домой.
делала спиналку. ребёнка прикладывали к груди уже в ПИТе.
в общем что-то понравилось, что-то нет, но славо богу мы уже дома.
С новорожденным!
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 13:24
ответ для Victosha , на сообщение « подскажите тогда что это за род. дома? »
  #7472
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Victosha Посмотреть сообщение
подскажите тогда что это за род. дома?
Наверно, лучше искать врачей, чем роддома.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1651147 - в этой теме на первых страницах делала статистику, там видно где больше всего КС и у кого. Посмотрите и прикиньте.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 14:55
ответ для slontik , на сообщение « Спасибо! Я рожала типа по... »
  #7473
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


оо как я вас понимаю))))))про ПО...так же все было, а педиатр старая полная женщина???те сестры детские и правда хорошие,которых вы назвали...а физиотерапевт женщина и правда классная мы к ней нос ходили прогревать на ДО!!с новорожденным вас
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 15:51   #7474
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
оо как я вас понимаю))))))про ПО...так же все было, а педиатр старая полная женщина???те сестры детские и правда хорошие,которых вы назвали...а физиотерапевт женщина и правда классная мы к ней нос ходили прогревать на ДО!!с новорожденным вас
спасибо всем за поздравления!
да врач-педиатр именно та. женщина без подготовки слила мне столько всего, потом правда мы стали спокойно разбираться, многие диагнозы отсеялись, но от своих наблюдений в выписном листе она не отказалась мне теперь всё это ,извените,дерьмо надо как-то разгребать.
slontik is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 16:04
ответ для slontik , на сообщение « спасибо всем за поздравления!:support: ... »
  #7475
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
оо как я вас понимаю))))))про ПО...так же все было, а педиатр старая полная женщина???те сестры детские и правда хорошие,которых вы назвали...а физиотерапевт женщина и правда классная мы к ней нос ходили прогревать на ДО!!с новорожденным вас
Цитата:
Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
спасибо всем за поздравления!
да врач-педиатр именно та. женщина без подготовки слила мне столько всего, потом правда мы стали спокойно разбираться, многие диагнозы отсеялись, но от своих наблюдений в выписном листе она не отказалась мне теперь всё это ,извените,дерьмо надо как-то разгребать.
а что там 1 педиатр всегда и эта мерзкая??? блин, а можно как-нить от нее избавиться??? если будет чем-нить пугать - ей Богу в лоб же дам... терпеть не стану
Слонтик - поздравляю Вас от всей души!!!!!!!!! растите здоровенькими!!!!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 16:06
ответ для Winny the Pooh , на сообщение « Девченки! вы меня пугаете!!((( я что... »
  #7476
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
Девчонки! вы меня пугаете!!(((
я что одна такая "дурочка" иду в 16 РД.. я вроде отзывы о СР читала только хорошие... а вы тут такую компанию против этого РД развернули!... становится не по себе(((
нее, мы Вас не собираемся пугать Вы же уже переступали порог этого РД, знакомы с врачом... а мне этого не удалось сделать... потому что изначально нахамили по телефону, потом в группе в контакте, когда пыталась найти врача... Остались неприятные чувства... вот и весь мой негатив.
Все будет отлично!!!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 17:44   #7477
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


да нет она не одна,но в основном она ходит и на выписку всех она отправляет!не избавиться никак к сожалению...на нас орали что мол не моем хорошо-а нам никто и не показывал как делать!на 3 день молозиво сменяется молоком-ребенок может кричать всю ночь...лучше выпить валерьянки и успокоиться потому как медсестры детские мало чем помогут!дааа мне тоже тот педиатр сказала-ну блин вы всем переболели в детстве-а у меня всего-то была желтуха,ветрянка,и лимфоузел вырезали.еси глазики начинают гноиться надо промыть детским мылом-щипать не будет малышу-нам детская сестра сказала может кому пригодится
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 17:46   #7478
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
да нет она не одна,но в основном она ходит и на выписку всех она отправляет!не избавиться никак к сожалению...на нас орали что мол не моем хорошо-а нам никто и не показывал как делать!на 3 день молозиво сменяется молоком-ребенок может кричать всю ночь...лучше выпить валерьянки и успокоиться потому как медсестры детские мало чем помогут!дааа мне тоже тот педиатр сказала-ну блин вы всем переболели в детстве-а у меня всего-то была желтуха,ветрянка,и лимфоузел вырезали.еси глазики начинают гноиться надо промыть детским мылом-щипать не будет малышу-нам детская сестра сказала может кому пригодится
а почему ребенок кричит всю ночь, когда приходит молоко?
слушайте... неужели никто на эту пидиаторшу сам не орал, когда она орала и ругалась???
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 17:48
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #7479
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


я же рассказывала одна идиотина мне чуть сухожилие не проткнула я ревела все утро,а распорядок таков дня на ПО
встаешь в 7 температуру мерить и суточный диурез
кормишь малыша тут же приходят тебя смотреть
тут же медсестра с назначениями
и прилетает тетка из столовой кушать
в 11-12 детский врач с придирками
тут же какой нить врач с прививками
и тетка ОБЕДАААААТЬ гг
а после этого тишина,но настроение безнадежно испорчено потому как чувствуешь себя херово от боли после КС тянет шов,тут же от того что ты хреновая мать тебе это педиатр сказала...да и вообще этот роддом-дурдом бесит и очень хочется домой!
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 17:51   #7480
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


все мамаши в шоке тут и сил нет на крики и ругань с ними...правда на одну детскую сестру я наорала все же-она дерево тупое была!ну так говорят...молозиво отличается по составу от молока поэтому организм малыша переходит на другой источнк питания-молоко!ну как-то так)просто мы щас с малышом кушаем и поэтому расписать не могу все...может кто дополнит из топика
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena