Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 748 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 11:52   #7471
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Девочки, привет всем.
Хочу похвалить гель для умывания ЧЛ, смывает хорошо, бутылка удобная, запах очень нежный.

Еще купила первый раз крем серии Домашние рецепты, для мороза, по-моему, брусника и йогурт. Тоже понравился, консистенция хорошая, чувствуется, что кожу хорошо покрывает, то в то же время не плотный. Хочу теперь еще что-нибудь из этой серии затестить.

Напомните пожалуйста какое-нибудь хорошее молочко или лосьон для тела. Помню, Эвелин хвалили. Может еще посоветуете?
emme is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 11:53
ответ для Elf_A , на сообщение « я не видела пока. Надо обратить... »
  #7472
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
я не видела пока. Надо обратить внимание

А помните Trind был? Укрепитель. За ним года 3 назад все по городу носились. Ух, как он мне ногти пересушииииииил......еле вылечила.
Моя маникюрша очень ругала его, говорила, он действует как клей. Сначала вроде эффект хороший, а потом у многих ногти портятся.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 11:56
ответ для pumochka , на сообщение « А что разве Манхеттен в Окее есть?? ... »
  #7473
olgaak
Участник
 
Аватар для olgaak
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
А что разве Манхеттен в Окее есть??
Не знаю, во всех ли есть, я покупала в Окее на пересечении Просвещения и Выборгского, там этот стенд давно.
olgaak is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 12:05
ответ для olgaak , на сообщение « Не знаю, во всех ли есть, я покупала в... »
  #7474
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Тринд помню..дорогой был и не достать нигде.Только это вроде было гораздо раньше,не 3 года назад
точнооо! это было лет 6-7 назад (у меня по крайней мере). ААААА! Как время летит!

Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Моя маникюрша очень ругала его, говорила, он действует как клей. Сначала вроде эффект хороший, а потом у многих ногти портятся.
ага. он сначала сииильно твёрдыми их делал, а потом, если переусердствовать, то они буквально крошились.

Цитата:
Сообщение от olgaak Посмотреть сообщение
Не знаю, во всех ли есть, я покупала в Окее на пересечении Просвещения и Выборгского, там этот стенд давно.
вот во всех районах нормальные Океи......а у нас этот Экспресс, в котором даже ни одной маски нет.
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 12:07   #7475
Нелка
Элита
 
Аватар для Нелка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пески
Сообщений: 1 908


Купила себе маску для волос Домашние рецепты Шелковую в Ашане. Волосам нравится (и цена тоже, разница в цене с УР порядка 30 рублей). Надеюсь, что теперь волосы расти лучше будут.
Если кто не видел, то в Спектрах появились шампуни и бальзамы Натура Сиберика (126 с чем-то рублей по карте). Приобрела себе "объем и уход", промывает хорошо,кожу головы вроде не сушит.
Нелка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 12:07   #7476
Грациозная Лань
Участник
 
Аватар для Грациозная Лань
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Центр...
Сообщений: 297


девочки, а никто кроме меня "побочный" эффект Блефарогеля,если на губы его наносить, не заметил?
я вот 2 недели и глаза и губы мажу... так губки явно пополнели...
Грациозная Лань is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 12:15   #7477
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
я не видела пока. Надо обратить внимание

А помните Trind был? Укрепитель. За ним года 3 назад все по городу носились. Ух, как он мне ногти пересушииииииил......еле вылечила.
Да, было дело !!!
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 12:17   #7478
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
вот поэтому и не лезу в оз белорусской косметики
да я тоже зарекалась
не выдержала
Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
да уж Я тоже что-то напокупала недорогой косметики на 2200. Муж сказал, что не экономно ни фига В ОЗ принципиально не хожу. Мине усё всегда надА
я как-то себя сдерживаю
опять же, я у нас оптовик-затейник, мне всегда надо,чтобы дома запас ВСЕГО был (по 1-2 единицы+ то, что используется)
а в БК такие хорошие и дешевые мыльца и ты пы

Цитата:
Сообщение от тэфи Посмотреть сообщение
Я разные пробовала Умные Эмали, они вообщем-то все достойные. Прочитала, что у Новой Зари (Москва) хорошие лаки и средства по уходу за ногтями, кто-нибудь видел???
про НЗ ря писала недавно - накупала в ашане мини-лаков Звездный дождь Осталась весьма довольна
Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
у меня до умной эмали слоились до половины ногтя. Потом мне посоветовала её одна маникюрша и я мазала 2 недели каждый день по 2 слоя: т.е. каждый день стираешь и наносишь свежие 2 слоя. И усё! Сейчас даже после беременности, когда идёт общий спад иммунитета у меня ногти крепкие и неломкие. Правда длиные не отращиваю, а то малявку царапаю нечаянно
я как перед родами ногти обрезала, так и не ращу больше
хотя, до родов длиннющие отращивались - аж в клавиатуре застревали
было время - подцепила грибок, так после лечения ногти сильно слоились - укрепитель УЭ как раз и спас. Сейчас после родов и почти года ГВ опять ногти фиговастые стали - снова купила пузырек, мажусь. Правда,в этот раз нет такого фантастического результата - тогда уже через пару недель эффект был. Сеча уже месяц мажу. Правда, тогда я каждый день пользовалась им, а сейчас через 2 на третий - забываю
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 12:17
ответ для olgaak , на сообщение « Не знаю, во всех ли есть, я покупала в... »
  #7479
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от olgaak Посмотреть сообщение
Не знаю, во всех ли есть, я покупала в Окее на пересечении Просвещения и Выборгского, там этот стенд давно.
Cпасибо,заеду,как нибудьУ Манхеттена вроде пудру хвалили,по отзывам в интернете
Цитата:
Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
девочки, а никто кроме меня "побочный" эффект Блефарогеля,если на губы его наносить, не заметил?
я вот 2 недели и глаза и губы мажу... так губки явно пополнели...
О,как интересно,2 в 1 средствоЯ губы не мазала,честно говоря
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 12:20   #7480
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
девочки, а никто кроме меня "побочный" эффект Блефарогеля,если на губы его наносить, не заметил?
я вот 2 недели и глаза и губы мажу... так губки явно пополнели...
Ого, надо будет обязательно попробовать. А то я его купила и забыла, спасибо топику, напомнили сегодня. Надо будет вытащить.
emme is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena