Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 749 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 16:07   #7481
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


День добрый, девочки.
Мой вес стоял с четырнадцатого февраля, и на той неделе я пришла к выводу, что загнала я свой метаболизм в угол, ела всё меньше и меньше и оганизм вступил в режим экономии, да и без сложных углеводов тяжеловато стало. Два дня сидела в раздумьях как быть дальше, прочитала много инфы на разных сайтах. И о питании, и о кардиотренировках...
Решила применить следующие рекомендации:
- ввести в рацион сложные углеводы, но так как с ними я худею хуже, то это будет два через два или БУЧ, проще говоря. И, кстати, спасибо девочкам за ссылки на эту тему, изучила.
- считать не только калории, но и белки, жиры, углеводы, съеденные за день.
- чтобы после кардионагрузки меньше расходовать мышечные волокна (столь драгоценные), съедать через час после треньки два яичных белка, и только ещё через час приём пищи; и чтобы расходовать во времи тренировки жиры, не есть перед ней углеводов.
- принимать льняное масло, но не в углеводный день.
- соблюдать питьевой режим.

Теперь планирую и записываю все приёмы пищи, в зал хожу ежедневно, надеюсь результаты будут...

Удобный счётчик калорий и БЖУ - http://skazhimiru.ru/interactive/calories_calculator/
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:23   #7482
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Муж меня спросил, что я хочу на восьмое марта в подарок. Я сказала, что весы кухонные, чтоб еду взвешивать и высчитывать калораж поточнее, надоело всё на глаз измерять...
Муж взглянул на меня вопросительно и видать решил, что я шучу, потому как прошло пару дней и я опять услышлала от него тот же вопрос. А я так удивлённо заявила, что уже говорила... А на НГ, кстати, он мне подарил весы напольные электронные, мною сильно желанные...
Может я правда, того, маленько, со своим похудением...
В прошлом году ответила, что не знаю, ...и колечко золотое получила на восьмое марта...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:20   #7483
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Муж меня спросил, что я хочу на восьмое марта в подарок. Я сказала, что весы кухонные, чтоб еду взвешивать и высчитывать калораж поточнее, надоело всё на глаз измерять...
Муж взглянул на меня вопросительно и видать решил, что я шучу, потому как прошло пару дней и я опять услышлала от него тот же вопрос. А я так удивлённо заявила, что уже говорила... А на НГ, кстати, он мне подарил весы напольные электронные, мною сильно желанные...
Может я правда, того, маленько, со своим похудением...
В прошлом году ответила, что не знаю, ...и колечко золотое получила на восьмое марта...
и Я ОЧЕНЬ ТОГО....НА 14 ФЕВРАЛЯ ПОЛУЧИЛА ВЕСЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ...сперва бурно радовалась...а потом как всегда в ночь накрутила себя А ЭТО НАМЕК...что я КОРОВА...и утром со слезами пытала мужа...а зачем в такой день?
Весы кухонные хорошо и очень...я пользуюсь Галей.ру там и ложками считает...
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:25   #7484
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Девочки. Вдруг до меня дошло, что за последние полгода в соей жизни появлялись и муж (не состоявшийся по моей вине), и любовник, и друг(ну тут с натяжкой, но под другие категории он всё равно не подходил). Но чаще всего я была одна!

И я ещё жалуюсь, что не выходит!
Значит и правда проблема в желаниях...
Тогда я, пожалуй, знаю, с чего хорошие желания свои начать...
Уж тут-то я не ошибусь в визуализации...

А я старая дуреха..думаю что просто НЕ ЛЮБОВЬ...ИЛИ ПРОСТО нет "химии"
Я вот в 36 лет осталась одна разведена и два года ни кого и ничего не хотела...пока просто голову не снесло...а сколько недостатков я у него не увидела???
ЛЮБОВЬ....может и глупо в нашем 21 веке звучит...
А я подушку часами нюхала его как кошка...сердце сжималось...и еще кое что...
Прошло уже 10 лет, сейчас стала вспоминать и сжимаеться....правда на 50 % меньше...
спину потянула...растяжку делала...
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:34   #7485
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
А я старая дуреха..думаю что просто НЕ ЛЮБОВЬ...ИЛИ ПРОСТО нет "химии"
Я вот в 36 лет осталась одна разведена и два года ни кого и ничего не хотела...пока просто голову не снесло...а сколько недостатков я у него не увидела???
ЛЮБОВЬ....может и глупо в нашем 21 веке звучит...
А я подушку часами нюхала его как кошка...сердце сжималось...и еще кое что...
Прошло уже 10 лет, сейчас стала вспоминать и сжимаеться....правда на 50 % меньше...
спину потянула...растяжку делала...
На самом деле я просто Любовь у Вселенной и запрашиваю.
Но именно это у меня и не выходит. Пока.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:36   #7486
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
На самом деле я просто Любовь у Вселенной и запрашиваю.
Но именно это у меня и не выходит. Пока.
Сидит пока где то окальцованный и не знает что есть другая счастливая жизнь...настоящая...ПОДОЖДЕМ!!!!
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:54   #7487
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
У нас на работе женщина сейчас ходит с калькулятором и важно рассказывает, как ей эндокринолог сказал есть 6 раз в день и калории считать.
И для неё открытие, что вот, она ничего не ест, а наедает много.
Но я -то всё это давно знаю. Я знаю разницу между хлебом и криспами, бутербродом и сыром с помидоркой...и я прекрасно знаю, что ничего мне не будет, если я съем пару картошин, пусть даже вечером. Если в придачу не съем батон.

Я не ем неправильно. Я просто ем. Я могу неделю ничего не есть плохого. А потом меня обидят. Или произойдёт что-то, что вынесет мне мозг.
Или просто гормоны. И всё. И тогда я съем 20 картошин. С майонезом. И перечеркну всю неделю.И пусть только попробует мне кто-то в этот момент сказать-а посчитай Таня калории. Пошлю далеко и надолго, хоть и не умею матом ругаться.

И мне не обязательно вкусно есть. Моя задача на протяжении всего пребывания в этом топике удержаться от этих моих психических бесконтрольных поглощений пищи. Всё остальное я знаю.

И когда мне ставили в укор, что я оффтопю. не худею и пр.-это правда.
Но это было моим спасением. Лучше выплеснуть эмоции, настроение, события здесь, чем заедать.
Вот почему мне нужен был топик.
И он мне помог.
Сейчас уже я не смогу так писать как раньше.
У меня чувство вины постоянно.

Я про эту картошку писала и знала, что вот прочитает кто-нибудь и скажет: Ну вот, опять. Чего она тут тусуется, если картошку жрёт...Хотя по калориям-да, было немного.

Ох, извините, прорвало. Вчера что-то ревела весь вечер. на работе нервно...В общем, пытаюсь сидеть на кефире. Пытаюсь взрослеть и меняться.
Похоже мне повезло , ты меня не послала
Но для меня подсчёт это единственный выход , не получается по другому....
irixa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:58
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7488
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


девочки, СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подержите за меня кулачки ну пожааааааааааааааааааааалллллллллллллллуууууууйййй сстааааааааа!!!!!!!!!!!!

Жопа какая-то непролазная... ...... уже сердце болит и нервов не хватает.... а вопрос нуууууууууууууууу никак не решается, и все только новая и новая ЖОПА откуда-то возникает........... я точно до конца недели не доживу..... БЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Срррррииии за французский... накипело..... ((((((((
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:03
ответ для kbc , на сообщение « девочки, СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... »
  #7489
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
девочки, СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подержите за меня кулачки ну пожааааааааааааааааааааалллллллллллллллуууууууйййй сстааааааааа!!!!!!!!!!!!

Жопа какая-то непролазная... ...... уже сердце болит и нервов не хватает.... а вопрос нуууууууууууууууу никак не решается, и все только новая и новая ЖОПА откуда-то возникает........... я точно до конца недели не доживу..... БЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Срррррииии за французский... накипело..... ((((((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись, Яна!
Не знаю суть проблемы, но уверена - всё разрулится!
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:09
ответ для kbc , на сообщение « девочки, СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... »
  #7490
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
девочки, СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подержите за меня кулачки ну пожааааааааааааааааааааалллллллллллллллуууууууйййй сстааааааааа!!!!!!!!!!!!

Жопа какая-то непролазная... ...... уже сердце болит и нервов не хватает.... а вопрос нуууууууууууууууу никак не решается, и все только новая и новая ЖОПА откуда-то возникает........... я точно до конца недели не доживу..... БЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Срррррииии за французский... накипело..... ((((((((
Держись , где наша не пропадала...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
irixa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena