Болтология W-мам 12 - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 19:52
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #741
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Алиса,поздравляю.
Оля,сил и веры
Марина, удачи
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:55
ответ для OLГA , на сообщение « Ну, как я уже написала, слово еще не... »
  #742
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Ну, как я уже написала, слово еще не произнесено, хотя анализы не айс. Но "не айс" могут давать разные болячки. Поэтому я упираю на то, что обследование делается для того, чтобы исключить онкологию. Потому что у папы подруги 1,5 года лечили вначале гастрит, а потом язву желудка, не потрудившись ни УЗИ сделать, ни гастроскопию. Когда забрезжила тень подозрения, уже была 4я степень и метастазы вокруг. Сердце не выдержало операции
Поэтому пусть лучше сразу посмотрят и отпустят с миром (хочу на это надеяться, что скажут "терапевт дурак, узист - кретин, а вам тут делать нечего"). И даже если не отпустят - на ранних стадиях все еще может быть хорошо.

Оля,в Песочном сидит дедок Пожарисцкий Каземир Марианнович(вроде правильно написала))-он последний из магикан..старая гвардия.Безошибочно определяет стадии и злокачественность опухоли.Когда сестре сделали операцию мы её "кисту" возили к нему.Он неделю её изучал и трактат на нескольких страницах выдал.Определил что было 50/50.Платили 7,5 тыс за гистологию.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:11
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #743
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Девочки, че етот год так начался? :-( неужели полностью оправдает то, что он високосный...это так... мысли в слух...
все про болячки, плохие болячки... я своих тоже на опыты сдала :-(...

и еще у меня вопрос по не менее наболевшему...может у кого был опыт... ну короче, по договору у нас срок рассмотрения документов\направление на ремонт в течение 10 дней, естественно рабочих... если считать честно, то они истекают завтра, если с натягом-в понедельник... в Регионе нас тупо динамят... вчера тупо сказали, что ничего посмотреть не могут,т.к. база висит... до этого тоже были отговорки... с нашей стороны все сдано\оформлено, а в ответ тишина...
вопрос: что нам делать дальше? сидеть тупо ждать у моря погоды, пока те соизволят проклюнутся желания нет... такого произвола еще не встречали по КАСКО... чем реально можно наказать страховщика, невыполняющего свои обязательства? в голове каша, сама в истериках и депрясняке... благодаря дамочке и супер страховой мы в 12градусный мороз с Авангардной ездим своим ходом, с утра возит папа...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:20
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « Девочки, че етот год так начался? :-( ... »
  #744
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
вопрос: что нам делать дальше? сидеть тупо ждать у моря погоды, пока те соизволят проклюнутся желания нет... такого произвола еще не встречали по КАСКО... чем реально можно наказать страховщика, невыполняющего свои обязательства? ...
У подруги ГОД назад над люком затопило мазду-6... КАСКО 78 тыр/год...Пошла к адвокату (мегакрут) тот всё посмотрел - договор, доп.соглашение, отписки и пр - и грит "ничем не могу помочь....мне из банка звонили, там очень грамотный юрист, простите...."
Она, сложила ручки, продала авто...и ничего не потеряла, но к КАСке относится теперь
devadik is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:22
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « Девочки, че етот год так начался? :-( ... »
  #745
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Оля,в Песочном сидит дедок Пожарисцкий Каземир Марианнович(вроде правильно написала))-он последний из магикан..старая гвардия.Безошибочно определяет стадии и злокачественность опухоли.Когда сестре сделали операцию мы её "кисту" возили к нему.Он неделю её изучал и трактат на нескольких страницах выдал.Определил что было 50/50.Платили 7,5 тыс за гистологию.
Ира, спасибо, будем иметь ввиду. Узи вроде чистое, но это районная поликлиника, аппарат - времён молодости прабабушки. Анализы нехорошие. Но интернеты говорят, что "нехорошесть" может быть вызвана разными причинами. Самое плохое - есть боли Но и это может быть вызвано воспалительными процессами (правда узи и здесь ничего не видит). В общем будем делать дубль всего-всего на Приморском, 3, а дальше, если нидайбох что найдут - бум проситься в Песочку.

Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
Девочки, че етот год так начался? :-( неужели полностью оправдает то, что он високосный...это так... мысли в слух...
все про болячки, плохие болячки... я своих тоже на опыты сдала :-(...

и еще у меня вопрос по не менее наболевшему...может у кого был опыт... ну короче, по договору у нас срок рассмотрения документов\направление на ремонт в течение 10 дней, естественно рабочих... если считать честно, то они истекают завтра, если с натягом-в понедельник... в Регионе нас тупо динамят... вчера тупо сказали, что ничего посмотреть не могут,т.к. база висит... до этого тоже были отговорки... с нашей стороны все сдано\оформлено, а в ответ тишина...
вопрос: что нам делать дальше? сидеть тупо ждать у моря погоды, пока те соизволят проклюнутся желания нет... такого произвола еще не встречали по КАСКО... чем реально можно наказать страховщика, невыполняющего свои обязательства? в голове каша, сама в истериках и депрясняке... благодаря дамочке и супер страховой мы в 12градусный мороз с Авангардной ездим своим ходом, с утра возит папа...
Оля, пиши сюда http://www.fssn.ru/www/site.nsf Мы полгода ждали, пока РосГосТрах снизойдет. После письма (дубль в страховую, оригинал в ФССН) через три дня все было - и оценка ущерба и деньги на счете.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:30
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #746
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


тока в Песочке официальная очередь на год... что у нас за гос-во такое сволочное во всем???
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:35
ответ для OLГA , на сообщение « Ира, спасибо, будем иметь ввиду. Узи... »
  #747
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение

Оля, пиши сюда http://www.fssn.ru/www/site.nsf Мы полгода ждали, пока РосГосТрах снизойдет. После письма (дубль в страховую, оригинал в ФССН) через три дня все было - и оценка ущерба и деньги на счете.
на сайте висит волшеная надпись: в связи с окончанием реорганизации этой организации прием жалоб от населения прекращен...вот ни разу не смешно
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:38   #748
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
У подруги ГОД назад над люком затопило мазду-6... КАСКО 78 тыр/год...Пошла к адвокату (мегакрут) тот всё посмотрел - договор, доп.соглашение, отписки и пр - и грит "ничем не могу помочь....мне из банка звонили, там очень грамотный юрист, простите...."
Она, сложила ручки, продала авто...и ничего не потеряла, но к КАСке относится теперь
вот чувствует моя мадам сижу, что попали.... дело в том, что в таком виде как щас мою машину продать анриал, там хоть и косметика,а на очень крупную сумму тянет...
до этого по КАСКО у нас трабл не было никаких, но в других страховых,потому смело озвучила эту уродскую страховую в эфире
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:39
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « на сайте висит волшеная надпись: в... »
  #749
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
на сайте висит волшеная надпись: в связи с окончанием реорганизации этой организации прием жалоб от населения прекращен...вот ни разу не смешно
Инспекция страхового надзора по Северо-Западному федеральному округу
191186, г. Санкт-Петербург, ул. Б.Конюшенная, д. 29/42,
тел. 8-812-312-92-93
факс 8-812-312-92-93
spbnadzor@********
Кику Денис Борисович
мы сюда писали
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:41
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « вот чувствует моя мадам сижу, что... »
  #750
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
вот чувствует моя мадам сижу, что попали.... дело в том, что в таком виде как щас мою машину продать анриал, там хоть и косметика,а на очень крупную сумму тянет...
до этого по КАСКО у нас трабл не было никаких, но в других страховых,потому смело озвучила эту уродскую страховую в эфире
Оля, у нас Уралсиб за ремонт в размере 15 000 выплатил 3 000 и то после долгих манипуляций. Больше туда не ходили. Зато когда нам 3 раза за 3 месяца машину стучали, Гута выплачивала быстро. Только запчасти долго шли, но это уже вопросы не к страховой
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena