Наша слабость - халявная красота - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 18:08   #741
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Vishmor Посмотреть сообщение
все бесплатно
мне звонили с телефона 8-921-951-82-35
но я так поняла, что это телефон самой Лены
я была у нее в базе с пред. места работы - поэтому меня вызвонили
Цитата:
Сообщение от МамаСемёна Посмотреть сообщение
я только что им звонила по тел. 925-11-35, и они просили с мобильного перезвонить на номер 911-14-42, когда ответили, сказали, что администратор перезвонит мне сама, прошло уже минут 20, звонка пока нет...., хотя сказали, что модели нужны...
Цитата:
Сообщение от Dina1988 Посмотреть сообщение
спасибо большое,я уже позвонила) вот номер администратора 89117132076
Цитата:
Сообщение от МамаСемёна Посмотреть сообщение
только что говорила с девушкой из "Виолеты" на Кадетском, она просила сообщить о том, что номер их салона 951-82-35, если что, знайте))))
Я ничего не поняла с их телефоном. В инете я нашла только этот 925 11 35. Vishmor пишет такой 8-921-951-82-35, МамаСемёна такой 951-82-35. Телефон один и тот же, только в первом случае это Мегафон, во втором городской. Где правда?
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 07.05.2010, 18:17   #742
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


во втором тоже мегафон, просто номер без префикса, помните ранбше были прямые номера? Так вот это он
Алека is offline  
Старый 07.05.2010, 18:22   #743
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от mash7030 Посмотреть сообщение
Была сегодня в любимой (пока ещё бесплатной) Лонде. Сейчас там проходит обучение группа от Дениса Осипова - 1/2 всех учеников выглядели крайне креативно (цвет волос, стрижки, разноцветные дреды, пирсинг НА ушах, В ушах, в бровях, НА носу, НА подбородке) и пр.
Меня красили 2 девушки - Саша и Даша. Выбрали цвет, который я хотела бы (светло-золотистый с "розовинкой"- тон 10-69 по-моему). Сначала окрасили корни, потом краску смешали с микстоном (на окраску всей длины волос)- и ..... ошиблись в пропорциях. Я не видела своего цвета (когда мне краску смыли - он и проявился). Из разговора технологов и учениц я поняла, что мой цвет очень близок к "ягодному". Технолог Ирина посоветовала обработать волосы каким-то средством (забыла название), которое глушит яркость цвета. когда я села к зеркалу и увидела какого в итоге цвета я стала - Я ОБОМЛЕЛА!!!!! - он напоминал пепельно-малиновый (если вообще кто-то способен представить себе такое сочетание цветов). В душе я уже попеняла на "халяву". Меня начали сушить - цвет менялся на глазах!!!!!!!! Мне по моей просьбе постригли чёлку и бока, уложили, помазали гельчиком, залили лаком - в итоге - я "нереальная красотка!" - цвет потрясающий - я довольна как стадо слонов! Даже сбегала девчонкам пирожных купила в знак благодарности.
Даша и Саша спасибо вам за вашу ошибку. Я очень довольна.
Даже сынишка сказал что я сегодня "какая-то очень красивая".
Жаль, что Лонда скоро переезжает на Петроградку и то, что уже не бесплатно теперь там будет (и по каким-то спец. картам)
По обычным картам, на которые з/п (к примеру) перечисляют.

Мне сегодня предложили на 18.05 записаться. Мне никак, звоните кому надо в понедельник, может, будут еще места
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 07.05.2010, 18:23   #744
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Алекa Посмотреть сообщение
во втором тоже мегафон, просто номер без префикса, помните ранбше были прямые номера? Так вот это он
Точно-точно! Спасибо!
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 07.05.2010, 20:06
ответ для Marischa , на сообщение « Да мне-то за что :))?! Это Вы меня... »
  #745
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
Да мне-то за что ?! Это Вы меня выручили.
А вот Кате [yamyam] огромное спасибище !!! Ваш мастер чудо какой замечательный.


Ну и собственно отзыв:

Была сегодня на зачете "уход за телом" в НЕРЕ, чудесным образом мне досталась ученица-отличница. Это первое подобное мероприятие, которое я посетила. Но я хорошо подготовилась - прочитала массу отзывов об этом учебном комбинате и была готова к любому исходу. Мой мастер Алла, очень приятная и доброжелательная, достаточно оперативно заполнила карточку (нашла у меня варикоз и сколиоз ) и потом ждала пока преподаватель подойдет и проверит все ли она правильно определила. Конечно зачет добавил всем нервозности и все толпились и ждали своей очереди подключить аппараты. Мне сделали какую-то мало-приятную, но наверное эффективную процедуру на бедра. Мышцы под воздествием электродов довольно интенсивно сокращались с интервалами в пару секунд. Потом массаж на ноги, кисти, живот и плечевой пояс. Продепилировали чем-то розовым совсем неглубокое бикини и зеленым ноги до колен, на "подмышки" времени к большому моему сожалению не хватило. По времени все прошло как и обещали: с 10-ти до 13-00. Вобщем я очень довольна.

Теперь хотелось бы попасть куда-нибудь на обучение, где преподаватель объясняет и показывает и атмосфера более расслабленная.
очень рада, что Вам понравилось!
__________________
yamyam is offline  
Старый 07.05.2010, 20:43
ответ для yamyam , на сообщение « очень рада, что Вам понравилось!... »
  #746
Alisa--
Участник
 
Аватар для Alisa--
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: мкр.Коломяги
Сообщений: 235


Похвастаюсь очередной халявой от Арлекино.Отправила сегодня туда мужа и сына на "хайртату". Вот, смотрите:
Изображения
Тип файла: jpg 029.JPG (45.0 Кб, 300 просмотров)
Тип файла: jpg 028.JPG (51.1 Кб, 301 просмотров)
Alisa-- is offline  
Старый 07.05.2010, 21:20
ответ для Alisa-- , на сообщение « Похвастаюсь очередной халявой от... »
  #747
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Alisa-- Посмотреть сообщение
Похвастаюсь очередной халявой от Арлекино.Отправила сегодня туда мужа и сына на "хайртату". Вот, смотрите:
ой, как красиво все!!!!
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline  
Старый 07.05.2010, 21:29   #748
LeSha77
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 1 297


Здорово! Сколько мальчику лет?
LeSha77 is offline  
Старый 07.05.2010, 21:30
ответ для Лапоток , на сообщение « Alisa--, очень красиво Вас покрасили!... »
  #749
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Zaputka Посмотреть сообщение
И! - раз никто не хочет поделиться со мной маникюром... не открою вам большой СЕКРЕТ! О том, что в КАДУСЕ при подготовке к экзаменам делают самые разные процедуры для волос - не только окраску и стрижку, но и биозавивку, и БИОинкрустациюПредложение действительно только следующую неделю
О! А это всё делают только при стрижке+окраске или можно только на одну стрижку записаться?
__________________
Cartier is offline  
Старый 07.05.2010, 21:31
ответ для Alisa-- , на сообщение « Похвастаюсь очередной халявой от... »
  #750
охрачка
Старожил
 
Аватар для охрачка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Комендань- Сады
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от Alisa-- Посмотреть сообщение
Похвастаюсь очередной халявой от Арлекино.Отправила сегодня туда мужа и сына на "хайртату". Вот, смотрите:
класс!!!
хочу сыночку такое
охрачка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena