Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 21:08
ответ для Филис , на сообщение « Не смотрите на эту размерную сетку,... »
  #741
Цирк уехал
Ветеран
 
Аватар для Цирк уехал
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Хде-то там
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
Не смотрите на эту размерную сетку, размер 24 - это примерно наш 62 (во всяком случае, джинсы из "Маркса и Спенсера" с маркировкой 22 спокойно подходят на бедра более 130 см)
У M&S есть особенность загадочная с размерами, поясню на своем примере. Фигура почти стандартная, при этом брюки в M&S покупаю размер 14, иногда 16, верх 18-20. Т.е. 22 размер верх - примерно наш 54-56, а вот брюки 22 - намного больше, чем 54-56 наш.
Цирк уехал is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 22:29   #742
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
девушки,а кто-нибудь заказывал одежу по каталогу Бонприкс?как впечатления?
я уже писала. заказывала и мне все понравилось. сейчас там много нового появилось, еще хочу что-нить прикупить
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 23:07   #743
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


Цитата:
Сообщение от milllla Посмотреть сообщение
У M&S есть особенность загадочная с размерами, поясню на своем примере. Фигура почти стандартная, при этом брюки в M&S покупаю размер 14, иногда 16, верх 18-20. Т.е. 22 размер верх - примерно наш 54-56, а вот брюки 22 - намного больше, чем 54-56 наш.
мне в M&S почти все подходит 16-го размера, хотя ношу 18
__________________
Ezzzhik is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 23:08   #744
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


Цитата:
Сообщение от Yahoo Посмотреть сообщение
Я тоже предпочитаю одежду из Германии. Вчера ходила в Мегу. Заглянула в Сеппалу, Марк Спенсер, Монсун. Одежда конечно очень красивая, но лишь до размера 22 (не знаю какой наш, но по таблице запомнила, что бедра должны быть максимум 118). Наверно где-то 52-54. У меня же 58 :-(
Белье там красивооеее!!! Но только до объема 85 :-(
Эххх... с моими темпами похудения надеюсь заглянуть туда где-то через 4 месяца :-) Ну и прикупить себе там много чего! :-))))))
не смотрите вы на сетку.. их 22 это как минимум 58 наш
__________________
Ezzzhik is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 23:10   #745
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
я уже писала. заказывала и мне все понравилось. сейчас там много нового появилось, еще хочу что-нить прикупить
пока не осилила весь топик)
подскажите,а долго ли ждать посылочку заветную?)
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 00:04
ответ для Ezzzhik , на сообщение « не смотрите вы на сетку.. их 22 это как... »
  #746
N@sten'ka
Участник
 
Аватар для N@sten'ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Пискаревский пр
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
не смотрите вы на сетку.. их 22 это как минимум 58 наш
Ну может Вам 22 кажется огромным из-за того, что у Вас размер меньше :-) Я прошлась почти по всем вещам. Джинсы точно размера на 2 меньше моего,т.е. где-то 54-56.
Возможно просто есть модели-большемерки :-)
N@sten'ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 00:12
ответ для Military Jane , на сообщение « пока не осилила весь топик)... »
  #747
N@sten'ka
Участник
 
Аватар для N@sten'ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Пискаревский пр
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
пока не осилила весь топик)
подскажите,а долго ли ждать посылочку заветную?)
Я постоянно заказываю у них одежду. Доставляют по-разному. Бывает, что через недельку уже приходит. А бывает месяцами ждешь. Если будете заказывать, то напишите им, чтобы выслали Вам почтовый идентификатор (16-ти значный номер). Будете отслеживать свою посылку на сайте Почты России. А то Вы же знаете как работает наша почта. У меня 2 раза было, что посылка приезжала, лежала на почте, истекал срок и она отправлялась обратно. А я даже не знала, что посылка приехала! Так вот работает наша дорогая почта!
N@sten'ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 03:51
ответ для N@sten'ka , на сообщение « Я постоянно заказываю у них одежду.... »
  #748
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Yahoo Посмотреть сообщение
Я постоянно заказываю у них одежду. Доставляют по-разному. Бывает, что через недельку уже приходит. А бывает месяцами ждешь. Если будете заказывать, то напишите им, чтобы выслали Вам почтовый идентификатор (16-ти значный номер). Будете отслеживать свою посылку на сайте Почты России. А то Вы же знаете как работает наша почта. У меня 2 раза было, что посылка приезжала, лежала на почте, истекал срок и она отправлялась обратно. А я даже не знала, что посылка приехала! Так вот работает наша дорогая почта!
ой,а я через интернет заказ отправила.30го августа.надеюсь,что хотя бы через месяц приедет)
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 09:58
ответ для Military Jane , на сообщение « ой,а я через интернет заказ... »
  #749
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
ой,а я через интернет заказ отправила.30го августа.надеюсь,что хотя бы через месяц приедет)


Я через интернет заказала 18 августа. 22 августа они мне смс прислали, что посылка выслана, а 25 августа мне уже извещение с почты пришло. Так что очень даже оперативненько. Только вот с размером я пролетела конкретно ... Ориентировалась по таблице размеров на сайте, в итоге куртка велика мне размера на два. Буду обратно отсылать...
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 12:35   #750
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Я через интернет заказала 18 августа. 22 августа они мне смс прислали, что посылка выслана, а 25 августа мне уже извещение с почты пришло. Так что очень даже оперативненько. Только вот с размером я пролетела конкретно ... Ориентировалась по таблице размеров на сайте, в итоге куртка велика мне размера на два. Буду обратно отсылать...
а какую курточку заказывали и размерчик на самом деле какой пришел?
может,не надо обратно отсылать,может мне энта курточка надо
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena