Илюшка отважный. - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 02:00   #741
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


наш Арчи тоже хвост- косу растит..я ему даже заплетаю такую козявочку, идет в школу с ней , годится.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 00:13
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #742
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Можете забросать нас помидорами--сходили сегодня к тренеру по акробатике-батуту, договорились, что попробуем заниматься. Тренер--мой одноклассник, но на младшей группе--две девушки, к ним и пойдем. Илюха впал в ступор, как дети кувыркаются--наша мечта... расстроился, что уходим...В понедельник в 6 тренировка, сказал, что пойдет с утра. На весь день.

На танцы не попасть в середине года,в бассейне ребенок мерзнет до тряски, насчет ушу--че-то сомневаюсь... Короче, идем на акробатику--ребенок всеми днями кувыркается и делает с папой сальты. Попросила--ОСТОРОЖНО с нашим ребенком. Ну, ждем понедельника. Но на танцы конечно запишемся.С сентября.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 21:40
ответ для Соболиха , на сообщение « Можете забросать нас... »
  #743
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Можете забросать нас помидорами--сходили сегодня к тренеру по акробатике-батуту, договорились, что попробуем заниматься. Тренер--мой одноклассник, но на младшей группе--две девушки, к ним и пойдем. Илюха впал в ступор, как дети кувыркаются--наша мечта... расстроился, что уходим...В понедельник в 6 тренировка, сказал, что пойдет с утра. На весь день.

На танцы не попасть в середине года,в бассейне ребенок мерзнет до тряски, насчет ушу--че-то сомневаюсь... Короче, идем на акробатику--ребенок всеми днями кувыркается и делает с папой сальты. Попросила--ОСТОРОЖНО с нашим ребенком. Ну, ждем понедельника. Но на танцы конечно запишемся.С сентября.
А чего сразу помидорами-то? Оченно даже одобрям-с!
Только фоточки не забывайте выкладывать. А еще лучше - видео.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:15
ответ для АлокА , на сообщение « А чего сразу помидорами-то? :) Оченно... »
  #744
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


эх,если бы у нас был батут в округе..и сомнений бы не было..
тока кажется, что Отважный Илюха больно легок для батутирования.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:44
ответ для izum , на сообщение « эх,если бы у нас был батут в округе..и... »
  #745
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
эх,если бы у нас был батут в округе..и сомнений бы не было..
тока кажется, что Отважный Илюха больно легок для батутирования.
Даааааа?Может, мне записаться тогда????

А если легкий--это может хорошо, сильно высоко его не подкинет?
Мой батутист-одноклассник очень всегда был легкий.

Ходили сегодня на кино про дракона (понравилось!!), заодно удачно зашли на распродажу, накупили футболок по 150 р и толстовку за 300,очень даже футболки нам подходят 110 см, а джинсы с такой же ростовкой--ужас-ужас, ребенка внутри нет... 104 см были джинсы тока с некрутой картинкой--а такие мы не носим!!!!!--так что джинсы по-дешевке не прикупились...

Встретили на распродаже знакомую, дочку маминой ближайшей подруги, и решился вопрос, где будем ночевать в Москве, когда в НПЦ поедем--у нее брат там живет, нас пригласил, ура!

Купили пасочницу (такой нужной вещи в доме не было--тока все время подругам дарила),яиц куриных и перепелиных, завтра травку посеем в мисочках. Илюха Пасху себе не представляет.Ну, яйца красить--понятно, а с куличами сложно--зачем всех угощать куличами? Давай меня лучше угощать будем! Думаю, что куличи наяривать вряд ли будет--он тесто любит тока в виде сушек и маленьких печенек...

На прошлую Пасху мы уже были в планах на обзаведение сыночком.Теперь надо весело все организовать. Ну, потом фотки, конешно, понаставлю... Очень я Пасху люблю...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 00:40
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #746
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Воскресенье у нас всегда насышенное.
Сыночек с утра устроил битву на тему "Я столько не съем", потом пошли к деду любоваться всходами--Илюха от взошедших перцев-помидоров просто в вострорге, потом съездили проведать бабушку и на рынок, потом делали салат, и тут пришли соседи с папой по скайту поговорить, Илюха с Ленкой побесился, сели они есть и его соседи забрали к себе играть (с условием, что все съест--и съел, конечно). С великим трудом выковыряли из гостей, сделали бабушке подарок на день рождения (вырезать ножницами --это тяжкий труд...), посеяли травку на Пасху, съели под папины басни космический ужин (Сань, говорю, ты в "Джентельменах удачи" не снимался?), искупались, покрасовались в новом махровом халате, позырили с папой мульты (папа отрубился) и тут назрел вопрос: А у нас есть что-нибудь покушать? Перекусили и наконец отошли ко сну.

Завтра идем на первую тренировку. А потом к бабушке на день рождения на вечерний чай с тортом.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 11:29
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #747
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


А церковь с колокольней есть в округе? на Пасху всем можно звонить в колокола.

Я колбасу поведу.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 13:12
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #748
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


У нас под боком такая. Пойдем колоколить.
А то за столько лет не собралась - стыдобееееееееееень...
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:54
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #749
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Точно!Нам же батюшка (ну, не нам, а Илюхе лично--когда тот очень на колокольню рвался) говорил, что на Пасху можно всем! Тока наверное будет столпотворение...

Илюха сегодня назначен главным ответственным следить, чтоб колонку на ночь вырубали и дверь закрывали. Ребенок полон энтузизизма по этому поводу. Попросил его еще назначить главным по рассаде: А можно я буду главный и все еще раз полью? Ну, главным быть разрешили, но поливать без меры не дали.

Тренировка вчера прошла под девизом: "Хочу еще!" Час двадцать ребенку не хватило. Тренер сказал:" Все нормально. Гиперактивный..." Очень понравилось Илюхе, сказал, что не тянулся на шпагат, но кувыркался и прыгал.На батут забирался сам по матам. Нам не видно ничего--там все огромными шторами завешено.

Потом поехали к бабушке, ребенок в машине умирал от голода, а мы в спешке с букетами-подарками даже сока не взяли. Ну, у бабушки накормили-напоили, да еще и комп поиграть дали. От рыбы, запеченной с имбирем, фенхелем и картошкой (у нас зять таааак готовит...) Илюха в восторг не пришел, но после тренировки ел по его меркам хорошо. Про тарталетки с салатом сказал: Это пицца какая-то! Висел на бабушке, на тете и ее муже как макака, создавал радостную атмосферу. Еле увезли из гостей.

А нынче у нас радость--козы расщедрились на 2 литра молока. Пойду их вливать в ребенка. Сегодня Илюха навалился мне на живот--я ему говорю, мол, больно, наверное, на живот мне не падай!Он говорит: Я тяжелый? Да нет, говорю, просто жесткий, как таракан... А он мне: --Мама! Ты когда-нибудь слышала, чтобы мамы своим детям говорили, что они как тараканы? Говорю: Так таких детей ни у кого и нет--тока у меня... (ну, дальше была бесконечная перепалка, в которой последнее слово было, конечно, за сыночком)
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 09:07   #750
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
А он мне: --Мама! Ты когда-нибудь слышала, чтобы мамы своим детям говорили, что они как тараканы?
с чувством говори: ДА. я своим говорю, что они БЕШЕНЫЕ ТАРАКАНЫ
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena