фото родилок и палат - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2008, 11:52
ответ для stsve , на сообщение « фото родилок и палат »
  #741
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Аватар для от мертвого осла уши
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 736


конечно!!!!!!!!!!!!!!!! жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
от мертвого осла уши is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 15:28
ответ для stsve , на сообщение « фото родилок и палат »
  #742
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


родилки нет, как-то не подумала, что надо фотать:-)

это уже на выписке. все провожают. это reception. т.е. сидит и дежурная сестра тут и поступаешь и выписываешься тут и оплачиваешь.


моя палата уже подготовлена к выписке.
справа гостевая кровать, слева моя. но абсолютно эквивалентные- полностью превращаются в каталку и все поднимается, опускается и т.п. на самом деле палата очень большая, просто какой-то кадр неудачный.
еще есть отдельный большой вещевой шкаф, встроенный в стену, санузе: низкая ванна с душем и че еще не помню:-))
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 15:47
ответ для stsve , на сообщение « фото родилок и палат »
  #743
тетя двойняшек
Элита
 
Аватар для тетя двойняшек
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: пр.Просвещения, Павловск
Сообщений: 1 542


Аааабалдеть... Нет слов.
тетя двойняшек is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 16:05
ответ для Сплю_шка , на сообщение « 1РД Послеродовая платная палата,... »
  #744
Lana_F
Старожил
 
Аватар для Lana_F
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Ульянка, В.О.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от baisheva Посмотреть сообщение
1РД
Послеродовая платная палата, однушка, почти люкс, есть все, включая мыло, шампунь, полотенца...Каждый день, а то и дважды выдавали чистую ночную сорочку(свою нельзя)))
Мне понравилось все...лежала после серьезноо кесарева(шов периодами пытался разойтись), так меня в туалет по первому требованию за ручку водили, хотя он в палате...Постельное белье тоже каждый день меняли...
Пребывание в палате, без стоимости родов 25т.р
рожала в 2007году
Вы не опечатались? Это про 1 РД?
Ну, видимо, с 2007 года многое поменялось, т.к. я (в июле 2008 рожала) была в одноместной послерод. палате и не было ни мыла, шампуня, полотенец, сорочку выдали одну только (а свою надо обызательно брать. это не только можно, но и нужно), туалета в палатах платных ни какого нет (есть туалет один на все платные палаты), постельное белье ни разу не поменяли (я 5 дней лежала).
Поругались, что не дала свои памперсы, пока деть был ночь и пол-дня в детском отделении (а я в коридоре). Когда на 4ый день попросила еще пеленки для ребенка, дали, но были недовольны.
__________________




Lana_F is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 16:10   #745
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от тетя двойняшек Посмотреть сообщение
Аааабалдеть... Нет слов.
дык, а то:-) даром что я ли я 9 мес рыла инет на предмет страны и роддома выбор был огромный: израиль, германия, франция, финляндия, кипр. но сюда поехала еще и потому что за полгода до меня в этом роддоме одна наша форумчанка рожала и ей оч понра. да и по цене получилось даже дешевле, чем в сканди на 2006 год как в 18рд СР.

на самом деле есть еще более крутые тут, с круглосуточным видеонаблюдением детского отделения (ты лежишь в палате, а на твою бейбу камера направлена и ты по тв смотришь) и всякими там крутыми примочками, но в некоторых из них меня все радостно хотели кесарить,а я уперлась рогом, что родимся сами.

а в этом рд борются за ест роды- до 83% ест.родов.

но все это фигня, как говорится.

чем я на самом деле довольна- великолепным душевным и заботловым отношением всего персонала, ОТЛИЧНОЙ ЕДОЙ (хихи:-), ну и отсутсвием клебсиеллы, стафилококка и родовых травм у бейби.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 16:12
ответ для Lemon_girl , на сообщение « родилки нет, как-то не подумала, что... »
  #746
Lana_F
Старожил
 
Аватар для Lana_F
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Ульянка, В.О.
Сообщений: 1 199


Ох, как я влюбилась в Кипр в первый свой отдых там, так до сих пор он меня не разочаровывает, а только еще больше нравится. Вот и фотки Lemon_girl это подтверждают. Как все уютно, "все для человека"! Именно этого мне так не хватало в 1РД в послеродовый период. Сразу видно, что это не больница, а роддом - самое радостное и счастливое место. А наши роддома (кроме частных) - это, к сожалению, больницы. И атмосфера, и настроение там соответствующее.
__________________




Lana_F is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 21:36
ответ для Lana_F , на сообщение « Вы не опечатались? Это про 1 РД? Ну,... »
  #747
Violett
Активный участник
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
Вы не опечатались? Это про 1 РД?
Ну, видимо, с 2007 года многое поменялось, т.к. я (в июле 2008 рожала) была в одноместной послерод. палате и не было ни мыла, шампуня, полотенец, сорочку выдали одну только (а свою надо обызательно брать. это не только можно, но и нужно), туалета в палатах платных ни какого нет (есть туалет один на все платные палаты), постельное белье ни разу не поменяли (я 5 дней лежала).
Поругались, что не дала свои памперсы, пока деть был ночь и пол-дня в детском отделении (а я в коридоре). Когда на 4ый день попросила еще пеленки для ребенка, дали, но были недовольны.
Разница в том, что в 1м РД летом был перегруз дикий. У них просто не хватало ни сорочек, ни пеленок, ни памперсов! Меня еще заставили из коридора в палату переезжать с тем же постельным бельем
ОФФ: а мы там не встречались?
Violett is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 22:49
ответ для stsve , на сообщение « фото родилок и палат »
  #748
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Может уже и была палата ( весь топ не проглядеть) 9 роддом, не помню номер палаты, для платных родов. Шикарный сан узел , можно принимать душ сидя на мяче.
ef64a451fe33.jpg
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 23:19
ответ для stsve , на сообщение « фото родилок и палат »
  #749
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Добавлю и я свою фотографию - бесплатная палата 18 роддом, 2е послеродовое (2 этаж), палата на 2 человек. А моя родилка № 7 здесь уже была, сохранила эти фотки на память, т.к. сама не догадалась сфотографировать))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7643.jpg (45.2 Кб, 2478 просмотров)
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 15:47
ответ для Violett , на сообщение « Разница в том, что в 1м РД летом был... »
  #750
Lana_F
Старожил
 
Аватар для Lana_F
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Ульянка, В.О.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Violett Посмотреть сообщение
Разница в том, что в 1м РД летом был перегруз дикий. У них просто не хватало ни сорочек, ни пеленок, ни памперсов! Меня еще заставили из коридора в палату переезжать с тем же постельным бельем
ОФФ: а мы там не встречались?
Может, и встречались. Я была в РД с 22 по 29 июля: 22.07. - 23.07. на дородовом на 5ом этаже в 4ой палате; 23.07. в родилке (брррр, че-то до сих пор не отпустило. как вспомню - так вздрагиваю);ночью в коридорчике полежала на 4ом этаже и с 24.07. по 29.07. в 12-ой подноместной палате на 4ом этаже (напротив детского отделения).
__________________




Lana_F is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena