Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 12:48   #741
Tucik
Старожил
 
Аватар для Tucik
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщений: 1 270


Можно. Я так делала.
Tucik is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:24   #742
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Малюсенька Посмотреть сообщение
Нет, я регистрировалась 09.04, а муж 12.04. Только ему пришло письмо,а у меня большие проблемы с регистрацией на сайте. Тогда был тех. сбой и изменения в процессе регистрации, поэтому единственный вариант это дождаться удаления моей учетной записи((( 12.04 я оставляла заявку устно на горячую линию, об удалении учетной записи т.к горячая кнопка фуфло. А 18.04 мне ответили не корректно, а именно зайти через др. браузер Хром или Эксплорер((( Я дублировала, дважды дошла до статуса высокий и немедленно, но пока увы
ааа... точно точно - читала тут уже историю вашу... реально статус регистрации свой не проверяли?

а мы сегодня 2 письма получили в почтовый ящик вот те и заказные письма
щас буду разбираться что там к чему дальше... даже фотки сделать не успела - лопух...

девы, кто из Невского района, где фотографировались - ну чтобы там знали чего мне от них нужно, а не переделывать по 10-ть раз
__________________


АФРА is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:48
ответ для АФРА , на сообщение « ааа... точно точно - читала тут уже... »
  #743
Огонёк
где-то во времени
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: знать бы...
Сообщений: 8 096


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
девы, кто из Невского района, где фотографировались - ну чтобы там знали чего мне от них нужно, а не переделывать по 10-ть раз
А чего там переделывать? Сказать, что на загранпаспорт - проблем быть не должно.
Я сейчас пойду как раз с ребенком
__________________
Оксана.
______________
Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще(с)

Хотела вас послать, но вижу- вы оттуда.(с)
Огонёк is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:13
ответ для АФРА , на сообщение « ааа... точно точно - читала тут уже... »
  #744
Малюсенька
Ветеран
 
Аватар для Малюсенька
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: СЕВЕР (ул.Брянцева 28)
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
ааа... точно точно - читала тут уже историю вашу... реально статус регистрации свой не проверяли?

а мы сегодня 2 письма получили в почтовый ящик вот те и заказные письма
щас буду разбираться что там к чему дальше... даже фотки сделать не успела - лопух...

девы, кто из Невского района, где фотографировались - ну чтобы там знали чего мне от них нужно, а не переделывать по 10-ть раз
сПАСИБО, за подсказку проверить статус регистрации))) Зашла на сайт проверить, блин не получается. Когда регистрировалась выбрала кривой пароль((( на листочек записала, перепробовала много вариантов, не проходит, неправильный пароль. Пробовала восстановить ругается, что нет такого пользователя((( Позвонила на горячую линию и дополнила сегодняшнюю заявку, ещё и этой проблемой
Малюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:56
ответ для АФРА , на сообщение « ааа... точно точно - читала тут уже... »
  #745
Тутуха
Частый гость
 
Аватар для Тутуха
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: ул. Народная
Сообщений: 34


девы, кто из Невского района, где фотографировались - ну чтобы там знали чего мне от них нужно, а не переделывать по 10-ть раз[/QUOTE]

я из невского))) только щас вот сфоткались с ребёнком на ул Народная, дом не знаю, около перекрёстка с дальневосточным, на флэшку попросила скинуть фоты и всё ок))) щас буду анкету заполнять...надеюсь, с трудовой и учёбой не напутаю(
Тутуха is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:41   #746
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Малюсенька Посмотреть сообщение
сПАСИБО, за подсказку проверить статус регистрации))) Зашла на сайт проверить, блин не получается. Когда регистрировалась выбрала кривой пароль((( на листочек записала, перепробовала много вариантов, не проходит, неправильный пароль. Пробовала восстановить ругается, что нет такого пользователя((( Позвонила на горячую линию и дополнила сегодняшнюю заявку, ещё и этой проблемой
у меня тоже самое, пароль забыла, восстановить не удалось. Только на горячую звонить????
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:48   #747
Helen Shmidt
Старожил
 
Аватар для Helen Shmidt
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 128


а я вот уже с 18,04 жду ответа на письмо от тех поддержки, у меня регистрация предыдущая не прошла, должны аннулировать.... на горячей линии говорят ждите 2 недели, потом опять пишите, а типа через 45 дней само собой аннулируется, в общем ждёмс у моря погоды....
И вопрос к вновь регистрирующимся, сейчас опять ИНН просит вводить (у меня именно с ним проблема, надо еще в налоговую ехать :-()? вроде уже был период когда без него регистрировали?
Helen Shmidt is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:53   #748
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Малюсенька Посмотреть сообщение
сПАСИБО, за подсказку проверить статус регистрации))) Зашла на сайт проверить, блин не получается. Когда регистрировалась выбрала кривой пароль((( на листочек записала, перепробовала много вариантов, не проходит, неправильный пароль. Пробовала восстановить ругается, что нет такого пользователя(((
Ну вооот, а Вы на сайт ругаетесь, а сами.... Я думаю, Вам никто не восстановит, т.к. уж больно конфедициальная инфа на этом сайте. Так сказать, первый гриф секретности! Кстати в письме с кодом активации об этом так и написано: типа, надейтесь только на себя!
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:04
ответ для Helen Shmidt , на сообщение « а я вот уже с 18,04 жду ответа на... »
  #749
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Helen Shmidt Посмотреть сообщение
а типа через 45 дней само собой аннулируется, в общем ждёмс у моря погоды....
это точно? я тогда подожду, мне не горит
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:16   #750
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Девочки,а я тоже потеряла бумажку с паролем-сделала все шаги по восстановления,мне написали,что код восстановления выслан на почту.А на почте ничего нет.Что теперь делать????
svetik1975 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena