Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 23:43
ответ для Tasi_a , на сообщение « Я о нем думать только вот через два с... »
  #741
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Масик! Ну ты все-равно молодец!!! Не надо стыдиться!!!! Мы же не Рембо который сам себя штопал))))))) мы девочки))))))

Я ниже написала, что в Меркурии он после рестайлинга стал зашибенным торговым комплексом!!!! Много хороших магазов с осени в нем появилось
Да) муж слава богу все понимает))))) мы с ним оба с хорошим чувством юмора п.э думаю скоро справимся)))) и снова будем как взрослые)))) а про то что в голове и не говори!!! Ваще не отключить!!! Но) я и раньше не умела особо расслабляться)))
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Я о нем думать только вот через два с половиной месяца начала))) и то.... Чисто из-за мужа))))
Спасибо, Аллочка Приду к тебе туда с коляской, будешь спокойнее бегать по магазинам))))
Твой настрой мне нравится, ты умница, ты справишься! Правда, пожалуйста, делай это ради себя Муж поймет, а тебе лишние накрутки не нужны!
И девочки правы, всего сразу не бывает!
А рез.изделие № 2 - это что?

Лиза, прости, операция на грудь из-за застоя?
Admirable is offline  
Старый 03.04.2012, 23:44
ответ для Annlove , на сообщение « Как она могла! Изменщица! Девочки... »
  #742
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Как она могла! Изменщица! Девочки многие вон родили в марте, но нас не покидают, за что им отдельное большое спасибо! Надо Свету постыдить!



Не уходи! Нам без тебя будет как-то не так!
Ну.... Видимо все по разному воспринимают топик.... Мне, например, большинство девочек тут как родные стали..... И вообще я уже говорила о том как благодарна вам за поддержку!!!! П.э не понимаю как можно менять топики.......
Tasi_a is offline  
Старый 03.04.2012, 23:46
ответ для Admirable , на сообщение « Спасибо, Аллочка :flower: Приду к тебе... »
  #743
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Спасибо, Аллочка Приду к тебе туда с коляской, будешь спокойнее бегать по магазинам))))
Твой настрой мне нравится, ты умница, ты справишься! Правда, пожалуйста, делай это ради себя Муж поймет, а тебе лишние накрутки не нужны!
И девочки правы, всего сразу не бывает!
А рез.изделие № 2 - это что?

Лиза, прости, операция на грудь из-за застоя?
Шепотом рез.изделие N2 это презервативы))))))) так их в советском союзе называли))))
Tasi_a is offline  
Старый 03.04.2012, 23:49   #744
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Всем привет) почитала ваши рассказы про роды))) уххх))) молодцы девченки! Надо мне тоже как то собраться и подробненько рассказать как оно было......
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
Я все как мешком по голове ударенная))) туплю))) недосып конечно задалбливает((((
Вчера ездили к неврологу и ортопеду ничего плохого не сказали нам))) немного офтальмолог расстраивает, но надо пока ждать... Гемоглобин повышается и это меня радует больше всего!!!!!!!!
Из позитива: пока муж гулял с Сеней успела купить себе новые сапожки и пальтишко))))))) красивыеее! Никогда у меня такого шустрого шопинга не было!)
А еще мы пытались наладить нашу сексуальную жизнь девочки! Это пипец!!! Мне таак больно(((((( просто жесть(((((
@@@@@@ вам. А так очень радостно, что все налаживается главе сохранять тот же настрой, ты молодец
APchi is offline  
Старый 03.04.2012, 23:50
ответ для Tasi_a , на сообщение « Спасибо) Ну у нас то секса вообще уже... »
  #745
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Спасибо)
Ну у нас то секса вообще уже месяца 4не было.....
Мы вот в последние дни несколько раз пытались и так и сяк.... И никак(((( я еще после роддома все шутила мужу, что надеюсь они мне там не все нахрен зашили!!))) дошутилась!!! Ощущение, что именно все нахрен и зашили!!!!! ладно))) щас муж две ночи отработает я как раз в себя приду))) там продолжим эксперементы)))
Алла, а ты купи крем лубрикант (смазку интимную), хорошо помогают
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 03.04.2012, 23:57   #746
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Как она могла! Изменщица! Девочки многие вон родили в марте, но нас не покидают, за что им отдельное большое спасибо! Надо Свету постыдить!



Не уходи! Нам без тебя будет как-то не так!

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Просто все мы разные))))) поэтому мы тут вместе)))))))))))) это еще в тему того, что даже не думай от нас сбегать)))))))
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Ну.... Видимо все по разному воспринимают топик.... Мне, например, большинство девочек тут как родные стали..... И вообще я уже говорила о том как благодарна вам за поддержку!!!! П.э не понимаю как можно менять топики.......
ппкс!!!мне кажется,она подумала.что там по возрасту детей проще все обсудить,но эта разница к году сгладится полностью,а вот единение коллективное все таки ничем не заменишь...поэтмоу я тут с вами и сижу ! я вообще по жизни сложно к людям привыкаю. а тут как бы виртуально прошли все горести ирадости вместе,куда теперь уходить...
Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Спасибо, Аллочка Приду к тебе туда с коляской, будешь спокойнее бегать по магазинам))))
Твой настрой мне нравится, ты умница, ты справишься! Правда, пожалуйста, делай это ради себя Муж поймет, а тебе лишние накрутки не нужны!
И девочки правы, всего сразу не бывает!
А рез.изделие № 2 - это что?

Лиза, прости, операция на грудь из-за застоя?
нет,нет...грудь,слав те господи,здесь совсем не причем. просто никто не ожидал, что, как говорится, "откуда не ждали" ударит организм больняком прошлым!это еще на 8 мес стало понятно,а после родов.так вообще страаашные анализы

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Алла, а ты купи крем лубрикант (смазку интимную), хорошо помогают
я себе тоже пишу
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 04.04.2012, 00:00
ответ для Admirable , на сообщение « Девочки, всем привет. Я еще хандрю... »
  #747
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я еще хандрю пока.... Борюсь с вирусом...
Сегодня надо было ехать шов снимать, взяла себя в руки и мы поехали!
Мама дорогая (где тут смайлик капризный и бьющийся апстену???) я не хочу рожать
Мне так больно было (стыдно за себя, я плакала и почти кричала), помню в родах такого не было, наверное, потому что организм знает свое дело Но блин больно.....
В целом все хорошо))))

serpa, с выпиской вас!!!

Оле и Нелли на завтра @@@@@@@@@@!!!

Алла, с обновками тебя!!! Где покупала, если не секрет, пока гуляли))))
На счет налаживания... Мне кажется, тут еще психологически, с ребенком тяжело настроить себя на секс... А вдруг, а как, а ... очень много левых вопросов в голове.... Плюс мужу надо понять, что тебе сейчас нужно чуть больше времени, чем обычно... И желательно, под винцо... чтобы голову отпустило.... Держись! На самом деле наладится!
Выздоравливай поскорее. А разве швы не в стационаре снимают? Мне пессарий даже грозились в стационаре снимать, но просто на приеме убрали - неприятно, но ставить больнее гораздо.
APchi is offline  
Старый 04.04.2012, 00:00   #748
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Сегодня была в топике у мартят. Света( Анна-Антануетта) подалась к ним в домик.
Видимо обсуждать детские дела

Девочки,
@@@@@@@ на завтра всем
APchi is offline  
Старый 04.04.2012, 00:02   #749
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Спасибо за отчет. Блин, читаю, вас, девочки и еще больше стремаюсь! А вдруг я тоже не пойму: рожаю - не рожаю?

Детки ведь разные бывают. Судя по всему, характер их еще в животике у мамы формируется. У меня доча такая же. Максимум тоже попу выпятит и ногой в живот упрется. При этом она давно уже лежит головкой вниз, поэтому ногой упирается в одно и то же место, и попой крутит тоже в одном месте... Я тоже сначала переживала, да и Г. сказала, что маловато движений ребятенка, но по узи вроде все хорошо, допплер сделали, кислорода ляле тож вроде достаточно. Короче, я решила, что лень моей дочурке много шевелиться
Ох, роды ни с чем не перепутаешь Все поймешь и сердце подскажет

+1, также шевелится! Так что Лена не переживай
Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
А вот и мой отчетик....
Хороший отчетик
Цитата:
Сообщение от Prichuda Посмотреть сообщение
Сначала в роддоме кололи антибиотики, пыталась сцеживать, ничего не идет, слабая пародия, а не кормление...Ну нет у меня молочных рек. Не знаю, может из-за лекарств, может из-за непростых родов,нервов...Решила не мучить ребенка и себя.
нутримил у меня стоит банка, не верю я в такие чудеса...
Настя, я поддержу тебя! не мучай себя Нервы дороже! Значит так и должно было быть
Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
[FONT=Verdana,Arial,Helvetica][SIZE=2]про поясницу, а то многие стали "жаловать". было это так...
Алена! Очень позитивно!


Алла, поняла))) Задала мужу вопрос, про № 2, он сказал, все что угодно, кроме презервативов! А вот рез. изделие № 1 - сразу сказал презервативы
Лично нам нравится Дюрекс Элит
Admirable is offline  
Старый 04.04.2012, 00:07   #750
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Алла, а ты купи крем лубрикант (смазку интимную), хорошо помогают
Да-да, хорошая весчь. Я и до беременности им усиленно пользовалась...

Я сама к вам поздно пришла, и воочию некоторых девочек видела только раз, в Ленэкспо,но все равно, привыкла уже, переживаю за всех... Поэтому, даже если рожу в мае, вы от меня так просто все равно не отделаетесь! Буду к вам в домик приходить и спрашивать: а-а-а-а, помогите! Но надеюсь родить все-таки в апреле....
__________________
Annlove is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena